Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
Мой выход в астрал
InSmokeДата: Вторник, 17.06.2014, 17:55 | Сообщение # 51
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Затруднения по большей части в том, что бы избежать контактов с астральными сущностями, научится ограждать себя от них и видеть сквозь их иллюзии, или совсем не попадаться на их иллюзии.Меня так же интересовало как перемещаться по астральным уровням, но думаю, что если на этом зациклится не попасть в ментал, так как для того что бы попасть в ментал, нужен безупречный контроль чувств.Желание засунуть свои ноздри на разные уровни астрала говорит, что контроля чувств нет.Хотя тренировка в перемещении по уровням была бы уместна, в том плане, что и ментал разбит на уровни.Сейчас стараюсь избегать астрала и делаю все что бы этого не происходило, просто понял, что смысла нет ни в чем.Есть только стремление поиска смысла и это стремление может завести очень далеко, что собственно я сейчас и наблюдаю.Развиваться для того что бы выйти из оков физического мира, зачем?Что бы рано или поздно вновь ввергнуть себя в новую авантюру и искать пути ее разрешения.Думал заняться йогой, но из-за определенных условий которые обязательны для йоги, мои возможности сильно возрастают и это является проблемой.Начинаются вибрации и чем больше энергии тем сложнее мне все это контролировать.Есть проблема большего масштаба, я начинаю изменять реальность и из-за плохого контроля ума, начинаются проблемы.Ум мой просто демон какой то, я ничуть не преувеличиваю.Если бы он творил хорошие вещи, то я бы был безмерно рад этому, но он чудит по черному.Я в прямом смысле боюсь думать!Отключать его тоже нельзя, копится энергетика.Приходится проигрывать какую-нибудь музыку в голове, или вести его строго по заданному плану.Если я читаю про астрал, или пишу, думаю на эту тему, есть большая вероятность, что будут вибрации.Проще говоря на что мой ум настраивается то и происходит.Если заниматься йгой которая существует для того,что бы научиться контролировать чувства и ум, придется выходить в астрал, где контроль ума и чувств необходим.Замкнутый круг получается.Возможно ли с плохим контролем чувств и ума оградить себя от астральных существ, во всех смыслах?
 
Амати17Дата: Среда, 18.06.2014, 01:35 | Сообщение # 52
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Smoke Извини что не доросказал, думал долго не будет ответа)) как с этим(этими) боротся даже воевать я знаю! Насамом деле это и тежело и просто, главное понять как! Я это понял, и творил там такое что тебе трудно представить! не забывай пословицу, в здоровом теле здоровый дух! Чем крепче твое тело , тем Прочьнее твоя душа(МЕНТЬАЛЬНОЕ ТЕЛО, ВТОРОЕ Я ,НАЗЫВАЙ КАК ХОЧЕШЬ!) прикована к ниму, и они не роздельны!! Если душа далека от тела,тело слабеет и это очень близко к смерти, первые признаки этого уныние! Борись с ним всеми путями!Раскожу про себя, был случай один из сотни. вышел в так называемый тобой и другими астрал и осознал себя в нем полностью, как ты осознаешь себя в реальности, сидящем на пруду и ловящим карасей на удочку. Я увидел их!, бесов смеящехся надо мной и всячески пытаяющехся укрепить меня в моем безсилии, не знаю как но я понял силу свой души, ту силу которая выше их на порядок.Осенив себя крестом телесным( что очень,очень тяжело там, ибо они начинают ломать тебе пальци и скручивать конечности, воспрепятствуя этому) я создал огненый вихрь-смерчь разрушающий всю проэкцею созданую ими и слышал ихние крики гнева и не понимания КАК? Лишь отголоски сознания смеялись над ними, понимая их слабость. И я проснулся и не мог заснуть, но чувствуя в себе прилив сил на новые подвиги, но не оснознавая какие! Был еше один случай, этот даже смешной)),для меня.! быстро перейдя в сноведенея я осознал себя в нем, немного поговорив с семи сущьнастями, я понял  их умысел! Зная что там я могу творить что захочу(кстати сила для этого идет из весочной области, я так чувствовал и действовал через нее сливая ее с душой) я разогнался и начал прыжки вперед как будто на сверх-скоростной лиане, они не успевали проэктировать за мной свои полигоны.Я вырвался в пустоту, как в контре вылетая за текстуры, и они сами вытолкали меня от туда в реальность!)) Чтобы ослабить их, ибо демон-бес в тебе не один,как и во мне! Послушай-созерцай то что они не нанавидят всем своим сущесвтом, они терпеть не могут красоту, ту красоту что любим мы люди.НЕ ВЗДУМАЙ заниматься йогой она отслаит твою душу от тела! Ибо это лень под маской самосовершенства! Дам тебе два совета, если не помогут можешь плюнуть мне на колено!, Первый-выйди на улицу и найди березу(желательно вдали от видищих тебя людей) сядь под ее стволом,но только не скрещивай ноги! И гляди на ее листву пока глаза не устану и на лице не появиться улыбка непонятной радости( поймешь)! Второй введи в ютубе херувимская песнь, обычно первый фаил (слушать будет сложно,но не тебе) у меня иногда лились слезы под нее ,красивее я не слышал пения! Почувствуешь при ее прслушавание внутрение смятение или не желание слушать ее, улыбнись улыбкой победы над ними(поймешь)!

Добавлено (18.06.2014, 01:35)
---------------------------------------------
Еще добавлю на сон грядущий, в данное время мне не сложно бороться со всем что тебя пугает! Сам боялся сильно. Выход-прорыв в реальность у меня из сна-астрала-сноведения-блуждания занимает не более 3-10 секунд иногда чуть больше,минуты две привожу себя в чувства и опять спать, без страха. Сейчас они бьют меня по другому, не знаю поймешь или нет. То  накинут *обруч*( я так его назвал) в районе живота,чуть выше пупка дающее не малую боль( но лишь во сне,проснусь,минута боль уходит но засыпать немного боюсь,боль иногда приходит опять) в реальности легкие стягивают-сжимают дышать трудно, один раз чуть не умер,кое что спасло и много еще чего творят,здесь описывать это не буду,без просьбы личной. Но не думай что и они от меня не получают отдачи, еще какой,бывало так орали-верезжали чрез меня что боялся соседий разбудить и трясло как эпелепсика( самое интересное рука правая им не подвласна была) для меня сейчас это и стало смыслом жизни.Борьба с ними(хотя я поигрываю).....

 
InSmokeДата: Пятница, 20.06.2014, 09:30 | Сообщение # 53
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Никита, вы играете в опасные игры.Не мне судить вас, и возможно то что происходит сейчас в вашей жизни, именно то что вам нужно.Все же хочу вас предостеречь, то что вы посылаете в мир то к вам и возвращается, с увеличенной силой.Вы и сами уже говорите, что не спровляетесь-это прямое тому доказательство.Зачем вам все это?Задайте себе этот вопрос.Скажу прямо, сущности рады играть с вами.На вас скорее всего воздействуют какой то идеей, то есть в прямом смысле транслируют свои мысли и вы уже не хозяин ситуации.Сила не в том, что бы дать физический отпор, сила в том что бы принять и абсорбировать это в любовь.Это сложно и я даже не надеюсь, что вы поймете или хотя бы попытаетесь понять.Тут достаточно вспомнить слова Исуса:Ударили по левой, подставь правую.В сообщении выше я как раз упомянул, контроль чувств и контроль ума.И как я убедился в очередной раз, это необходимые вещи и нет защиты лучше.Дело в том, что для меня ценным астрал стал тем, что я получил драгоценные воспоминания.Проще говоря мудрость.Астрал изначально является миром чувств.С чем мы туда приходим, к какими устремлениями, на фоне этого формируется карма и собственно тело которое мы получим.Я сейчас описывал путь к финальному получению физ тела.Продолжая жить в физ теле, мы продолжаем накапливать карму и дальнейшее наше путешествие будет исходить только из накопленных нами устремлений.Если мне удастся выложить скрин(никогда этого не делал, может не получиться), я покажу как работает механизм жизни и каким образом вытекает из этого причина-последствие и почему возвращение увеличенное.
 
InSmokeДата: Пятница, 20.06.2014, 09:41 | Сообщение # 54
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline


Сообщение отредактировал InSmoke - Пятница, 20.06.2014, 09:42
 
InSmokeДата: Пятница, 20.06.2014, 10:35 | Сообщение # 55
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
На данном рисунке, плюс-это наши устремления, идеи и тому подобное.С него все и начинается, он как бы и образует разделение.Если присмотреться этот рисунок напомнит магнитное поле планеты, или обыкновенного магнита.Но в данном варианте мы это рассматриваем как, причину-последствие т. е.(карма).Карма несовсем выстраивается в очередь, она имеет дальнии и ближнии линии.Линии кармы располагаются таким образом, что ближайшая(более простая, по вариантам нашего существования вернется первой).Минус-это возвращение наших действий.По середине под №3 это отделенное сознание, которое не может слиться со всем остальным океаном сознания, из-за созданного разделения +, пока цикл не завершиться слияния не может быть.Данный рисунок показан в профиль, но если на него посмотреть с верху, мы увидим что он завихряется.Это завихрение является нашим перерождением в практическом смысле этого слова.Проще говоря, змея которая ест свой хвост(порочный круг).Эта система образующая разделения напоминает воронку, я ее видел воочию, видел варианты событий присутствующие в ней.Можно придумать этому название, пускай будет(вихрь обратного действия, коротко "ВОД").В этом самом "ВОД" образуются вихри последствия, существующие по той же системе.Если объяснять просто и доступно, то приведу лучше пример:Возьмем нашу галактику, она существует по тому же примеру.В ней существуют множество солнечных систем существующие по этой же схеме, в солнечной системе есть планеты , которые так же себя проявляют.Ну а теперь возьмем нашу планету земля, в ней тоже множество последствий ВОД-это жизнь.Например дерево, получает питательные вещества из земли(от своего носителя) и к томуже получает солнечный свет от носителя, который поддерживает землю, далее листва падает и преобразуется в тоже питательное вещество для самого себя.Могу данный пример привести и на живых организмах, но думаю тут и так все понятно.На самом деле хаоса никакого нет, все закономерно существует в абсолютной гармонии и порядке.Да и в завершении, все вибрирует на своей частоте, это значит, что 2 звука вибрирующие на разных частотах могут быт частью одной мелодии но никогда не будут одним целым-это значит, что к нам липнет то, что похоже на нас самих.Отсюда и увеличенная карма, все ВОД находящиеся рядом с нами, вибрирующие на нашей частоте притягиваются к нам.Даже просто прогуливаясь по улице, вы постоянно обмениваетесь энергией со всеми окружающими вас людьми.Мы как сообщающиеся между собой сосуды.Например сущности из астрала достаточно просто рядом с вами находится, что бы получать с вас энергию, а если она еще идентичной с вами вибрацией, дак это только ей на руку.Есть хорошая поговорка:Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Если человек хочет стать успешным, ему нужно общаться с успешными людьми, т.е. выходить на их вибрацию, а не оставаться на дне. Надеюсь вы поймете то что я пытался донести.Поверьте все сейчас написано из лучших побуждений!!!
 
shylccДата: Пятница, 20.06.2014, 17:25 | Сообщение # 56
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Прикрепления: 3675898.jpg (69.8 Kb)
 
InSmokeДата: Суббота, 21.06.2014, 02:06 | Сообщение # 57
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Большое спасибо shylcc!Скрин в самую точку.Если обратить внимание на самую яркую точку на вашем скрине, то это будет к примеру изначальный родитель остальных вихрей.Так происходило движение сознания к физическому существованию.Появилась идея "+", образовалась воронка, которая выталкивает сознание на "более плотный уровень" и разделяет его, далее идут последствия идеи, в результате которых образуются новые плюсы, новые разделения, так и дошло до большого взрыва.Проще говоря, когда бог создает что то, он обязан в этом поучаствовать лично.Любые действия в итоге приведут к последствиям, так же и разделения в конце концов станут едины.Как вода, испаряясь образуется в тучи, проливаясь каплями на землю сливается вновь в одну большую реку.У меня есть одно крайне любопытное воспоминание, но он крайне мутное, но все же попытаюсь описать, что помню.Повсюду свет, крайне яркий, но не слепящий(ощущения этого состояния крайне плохо вспоминаемы).Нет ощущения времени, это я точно помню.Далее произошло следующее(это мне сложнее всего будет описать), произошли как бы мысли, но это были не мысли(не знаю как это описать) и они говорили о страдании.Далее было что то вроде удивления, страдание, что это?!Вслед за удивлением ситуация начала свое развитие, а именно:Свет расступился вокруг меня и появилось ощущение падения, но это было лишь ощущение, так как, свет превратился в вихрь(воронку) и я был внутри нее.На поверхности воронки были экраны с происходящими событиями, они кружились вокруг меня и уходили снизу вверх.Можно было сконцентрироваться на каком либо экране и рассмотреть события происходившие на нем.События мне ни о чем не говорили, но ко мне как бы приходили знания того что сейчас будет.Знание говорило, что я вверг себя в долгую игру и что я ее уже проходил.Вдруг меня шарахнуло воспоминание(даже скорее предупреждение, для самого себя) как бы из прошлого:Никогда этого не делай!!!Но было уже поздно.Я видел весь путь который нужно пройти, он был крайне долгим, было множество камней на пути(развилок), если оступишься начинаешь все вновь.Воспоминание на моменте видения всего пути совсем мутное и дальше я уже ничего не помню.Я пытался концентрироваться на этом месте, хотел вспомнить, что было дальше, но там как буд то пустота...Если исходить из данного воспоминания, то можно с уверенность сказать все уже предрешенно, так как я и правда видел весь путь, но видел его не в пределах человеческой жизни, а на более глобальном уровне.Одна человеческая жизнь даже не виднелась на фоне всей картины.
 
InSmokeДата: Суббота, 21.06.2014, 04:48 | Сообщение # 58
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я вот только что обратил внимание на свой скрин и заметил, что он напоминает яблоко в разрезе и это меня натолкнуло на интересные мысли.В библии есть момент, когда Ева сорвала яблоко, которое нельзя было срывать, а уговорил ее змей.Всегда думал, что описание в библии не стоит воспринимать буквально.
 
shylccДата: Суббота, 21.06.2014, 18:19 | Сообщение # 59
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
.Всегда думал, что описание в библии не стоит воспринимать буквально.
И буквально и не буквально! В каббале тора описывается, как книга в которой описывается духовный мир, посредством физических действий описанных в торе.
И в тоже время учёные доказывают, что действия происходили в реалии, а не сказка со смыслом!
 
shylccДата: Суббота, 21.06.2014, 18:24 | Сообщение # 60
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
то можно с уверенность сказать все уже предрешенно
Многие учения, религии, философии говорят об одном, из Бога вышло и в Бога уйдёт!
Не это ли предрешено!?
 
InSmokeДата: Суббота, 21.06.2014, 18:59 | Сообщение # 61
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Хм...Нужно будет почитать как нибуть на досуге каббалу тора.Да и сказка со смыслом звучит не очень точно, к примеру как можно описать просто и доступно каждому, хотя бы малую часть процессов создавшую мир?Верно, что из бога вышла и в бога уйдет, но и процессы управляющие миром тоже все идут закономерно.У меня по этому поводу смешенные мысли.Я сталкивался с тем, что реальность меняется, так же было и то что ты знаешь, что будет.Причем знание будущего было настолько известно, что сам же этому удивляешься.Похоже было на дежавю которое еще не произошло, такое чувство, что ты это уже проживал и теперь это будет вновь, странное состояние.А насчет изменения, было примерно так:Хочешь что бы ситуация развивалась так и никак иначе, вдруг я начинал видеть как это происходит, причем эффект присутствия максимальный(не отличить подвох).Но потом резко очухиваешься и понимаешь, что то что ты хотел и следом видел еще не произошло и тут же как ты это успеваешь осознать, все развивается так как ты хотел и видел.Вот и получаются у меня немного смешенные мысли по этому поводу...Моменты когда возникало состояние прожившей ситуации до ее появления, мне говорит о том, что все предрешено.Способность изменять реальность впервые не специально опробывал на себе в 5 лет.Качался на качели, не знаю зачем стал думать о том, что упаду с качели(причем не по направлению раскачивания, а в бок) проще говоря думал о том как упаду, но упасть с качели так не реально.Следом я это увидел, да так четко как буд то пережил и в завершении упал лбом на камень.Не успел я осознать, что это сейчас было, как тут же почувствовал сильный толчок в правый бок, левая рука соскользнула с поручня, но я успел ухватится за другой.Следующий толчок пришел в спину, руки выгнулись и я вылетел как пробка, в бок и все как видел.Грязная вода и шок от удара об камень сделали свое дело и я сидел оглушенный, следом удар в лоб качелью и я вылетел.Все как и видел.Больше я на себе это не применял и мне казалось, что все так могут.
 
shylccДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:12 | Сообщение # 62
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Ясновидение- это способность видеть и изменять причинно следственные связи на плане взаимодействия прошлого и будущего.
Я бросил читать каббалу, так как, это оккультная наука, а без личного изменения заниматься оккультизмом крайне опасно.
Проще говоря со своей жадностью и гордыней нечего там делать.
Некоторым способность к видению даётся как искушение, это другой путь развития.
Эта способность как благо и наказание, одновременно.
Без должного очищения сознания можно не только качелями получить в лоб, постоянное хождение по краю жизни и смерти...
Но раз поставлена задача, есть способности, их надо реализовывать, хотя и много камней раскидано на пути, их нужно обходить...
 
InSmokeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:17 | Сообщение # 63
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Да я и не собираюсь лезть в оккультизм и тому подобное, просто заинтересовало, хотелось бы прочесть.В моем случае, данная способность приносила в основном беды, хорошие поступки при использовании можно пересчитать по пальцам одной руки.К переходному возрасту она практически перестала действовать и мне как то было все равно.После переходного возраста проявлялась очень редко.Примерно в 18 лет проявилась за месяц 2 раза и работала немного иначе, в течении секунд 15, я мог приближать и отдалять зрение от предметов.Я тогда вообще дар речи потерял, обрадовался и в обоих случаях после испытанной радости, способность отключалась.В детстве мог видеть людей которых нет, правда это было редко.Знал кто умрет в ближайшее время, мать меня даже пророком называла.И вот только когда наступил 2012 год, мне стало интересно, как же работает это, и как это вернуть?Я тогда так сильно на этом зациклился и мой ум был поглощен только этим.Решил, что нужно найти способ поговорить с подсознанием, перерыл вес интернет, перепробовал все способы, но подсознание молчало как партизан.Через неделю, или две недели моих поисков, мне стала снится синеглазая девушка.Она мне во сне все объясняла, но запомнить было очень трудно и я сказал:Подсознание, мне очень тяжело общаться с тобой во сне, хочу что бы ты пришла когда я буду в бодрствующем состоянии и пообщаться с тобой.И услышал голос, хорошо я приду, (а я к тому времени уже мог настраиваться не пойми на что и слышать какие то голоса) и еще добавил:Только ночью не приходи, лучше в 11 часов утра и опять услышал голос, который сказал, хорошо приду в 11 часов утра(все это было перед сном).Просыпаюсь утром поворачиваю голову на право и вижу на уровне моего лица, примерно пол метра от меня, возле моей кровати сидит девушка и пристально на меня смотрит.Я ее с просони не узнал и стал думать, КТО ЭТО?!Стал вспоминать, что вчера было?Пришел с работы и лег спать, а вот про то что я с подсознанием хотел лицом к лицу встретиться не вспомнил.В итоге стал ее разглядывать, она увидела, что я на нее смотрю и как бы окрылилась, приблизившись ко мне чуть ближе и положив свои тонкие пальцы на кровать.Я постепенно стал замечать неладное, первое что мне показалось краене странным, это фарфоровый цвет кожи, синющие глаза и взгляд как буд то насквозь(прямо такой сильный взгляд, никогда такого ранее не встречал), к тому же красивая до безумия.Все это отвлекло меня от самого главного и самые подозрительные вещи я заметил в последнюю очередь, а именно, она была слегка прозрачна и вокруг нее было голубоватое свечение.Когда я это увидел запаниковал, когда успокоился ее и след простыл.Посмотрел на часы 11 часов утра и тут же вспомнил, то что перед сном говорил.После этого случая у меня началась веселая жизнь, меня стало выносить в астрал.Позже и сам понял принцип и уже по своему желанию выходил.Она приходила иногда во сне, но больше в реальности я ее не видел.Просил еще раз прийти она отказалась, сказав, что я не готов.Поиски я свои не бросил и пытался дальше понять, как же работает моя способность?Но со временем, стал курить пить и возобновил половые связи.Хотя когда начинал искать способ вернуть способность завязал со всем этим.И она перестала приходить, потом столкнулся с крайне неприятными сущностями, из-за которых сейчас нос даже в астрал не высовываю.Стал даже видеть их в реальности, пережил даже нападение, из-за которого потерял сознание.Меня накрывало таким негативом, что руки хотел на себя наложить.И эти голоса мне не давали покоя.Плюс понял как работает способность и она стала опять проявляться, но намного слабее нежели в детстве, но это только плюс.Так как, если бы она проявлялась как в детстве, я бы вообще не смог бы ее контролировать.Нашел слабый способ ее контроля, но он может и не помочь.Если успеваю заметить, что картинка пошла, тут же ее прерываю и говорю:Полностью закрыть связь с этим измерением.Бывали ужасные дни, когда чуть ли не целый день, только и повторяешь "закрыть связь с этим измерением".Это сильно выматывало.Сейчас практически полностью погасил силу способности и вибрации не беспокоят(практически), на это ушел почти год.А вы говорите реализовывать, я вот думаю, что если и решусь на подобное то нескоро.Уж больно это проблематично в плане контроля и побочные эффекты в виде астрала меня тоже не радуют.Я многое вспомнил из загробного мира и теперь пребывание в астрале меня как то уже не радуют, просто понял, что этот мир интереснее, нежели жизнь после смерти.Вспомнил даже последнюю свою жизнь и момент когда меня убили, как происходило отслоение от тела, какие я испытывал чувства, все вспомнил.
 
InSmokeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:18 | Сообщение # 64
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Последняя моя жизнь была скучной, жил в большом доме, все время сидел в библиотеке.С теми кто делил со мной крышу практически не общался.Не знаю что это была за страна, люди окружающие меня были европейской внешности.Электроприборов в доме не было, из-за этого дом казался мрачным и серым.Из окна библиотеки видно было черные липы, на фоне заснеженного ландшафта.Это то что я вспомнил из прошлой жизни.Последнее что я помню из нее, это то что меня босого, ведут силой в лес двое мужчин.Одет был только в ночное платье, с какими то кружевами(тело у меня было женским).Потом мы остановились, тот что стоял ближе ко мне достал большой нож и ударил им меня в живот.Я попятился назад и упал, паника охватила когда я увидел, что он собирается ударить ножом меня в грудь.Выпятил руки вперед и что то кричал им.Тот что стоял позади, остановил того кто меня убивал.Они стояли какое то время рядом и о чем то говорили.Я же скрючился калачиком и лежал на боку на мокрых листьях, живот жутко крутило.Я сильно переживал в момент смерти, о том что я что то не успел завершить, эта мысль меня изводила больше, чем боль в животе.Не помню сколько я так пролежал, но вскоре я смог успокоится и стал думать о том, а правда ли существует жизнь после смерти?Тело постепенно коченело, я уже не мог шевелиться и оно казалось холодным и твердым.Боли уже к этому времени не ощущалось.Потом возникло ощущение, что я начинаю растекаться, это ощущение сменилось на ощущение, как будто воду плеснули на раскаленную сковороду и она превращается в горячий пар(только с задержкой), следом ощущение, что я вспыхнул и горю(как буд то я сам огонь, но этот огонь не обжигает).Потом большой пробел в воспоминаниях.Дальше воспоминания идут моментами.Сильные переживания, что больше не увижу знакомых, переживания на столько сильны, на сколько это возможно.Хочется плакать но не можешь.Иногда начинаешь видеть как сквозь витрину своих близких и деже не можешь им что то сообщить, или потрогать их.И самый ужасный и главный вопрос висит в голове, что мне делать?!Но ответа на этот вопрос найти не можешь.Время не ощущается практически, лишь иногда ум как бы напоминает о себе, задавая уже ненужные вопросы:Как я выгляжу, а что было, как я дошел до этого?Но время идет и ты начинаешь забывать, тех кого знал, как выглядел.Пытаешся вспомнить:Я забыл что то важное, но что?Пытаешся вспомнить себя, но не можешь, тебя как будто нет(ты есть и в тоже время нету тебя).Кто я?Причем в передышках между этими вопросами, ты как бы пропадаешь и непонятно, сколько прошло время от одного до другого вопроса.Ты как буд то спал, лишь ум иногда вспыхивает напоминая тебе, что ты есть, принося этим только разочарования.После всего этого идет провал, ничего не помню совсем и лишь перед заселением в новое тело, я уже более менее ощущаю происходящие.Повсюду светло, кто то ведет беседу со мной.Я прошу мужское тело, мне дают на это добро, следом прошу еще что то но мне отказывают.Вдруг начинаю осознавать, что такое физическая жизнь и что меня ждет, мне это не нравится, испытывается волнение.Потом приободряю себя и о чем то еще договариваюсь, мне идут на уступки но с их условиями.Вдруг на какое то мгновение осознаю какую жизнь мне придется прожить.Слева от меня свет рассеялся и я увидел планету Земля.Дальше воспоминания спутанные, не буду их описывать, только один момент.Я испытываю падение, ощущение как буд то ветер окутывает меня.И что собственно из этого самое любопытное, ради чего я все это затеял, у меня есть родимое пятно на животе, куда в прошлой жизни меня ударили ножом.Родимое пятно в форме раны от ножа, только смазано.Смазано оно потому, что перед заселение, как я уже говорил испытывал падение и чувствовал как проходил сквозь ветер, который и раскрыл рану.Я это помню, я посмотрел на свой живот и рана как бы раздвинулась под влиянием этого ветра.Скину скрин.И мне интересно знать, ведь после смерти физ. тела, эфирное и астральное тело распадаются, почему осталась рана?Я точно помню момент, когда я себя уже не видел, но вскоре приобретаю более осязаемое тело которое с полученной раной из пред идущей жизни.Это получается что либо эфирное, либо астральное тело вернули?
 
InSmokeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:26 | Сообщение # 65
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline


Сообщение отредактировал InSmoke - Воскресенье, 22.06.2014, 21:26
 
InSmokeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:32 | Сообщение # 66
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Под номером 1 и 2 четко видны острые кромки ножа, под номером 3 и 4 специальные пазы на ноже, называемые кровоподтеками.Даже пазы от ножа отпечатались на моем теле.И в завершении ветер исказивший рану придал отпечатку на моем животе такой узор.
 
shylccДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:48 | Сообщение # 67
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Почитайте каббалу, всё таки оккультная наука!
Удачи!!!
 
АстинусДата: Вторник, 11.11.2014, 18:36 | Сообщение # 68
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
InSmoke, ты можешь набрать меня,у меня тоже есть опыт...мой первый выход был 16 лет назад.
 
АстинусДата: Вторник, 11.11.2014, 18:36 | Сообщение # 69
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Моя почта stw73@yandex.ru  пришли свой номер телефона

Сообщение отредактировал Астинус - Вторник, 11.11.2014, 19:28
 
АстинусДата: Вторник, 11.11.2014, 19:54 | Сообщение # 70
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Опишу свой опыт.Первый выход был 16 лет назад.Я проснулся среди ночь от того,что меня подключили как будто к высоковольтке. Пытался кричать,звать на помощь, брыкаться-бесполезно.Вылетаю из тела и плавно поднимаюсь к потолку, видя под собой реальный мир(комнату,тело)С тех пор с разной периодичностью у меня бывают выходы ночью.Перечислю особенности:
1.Отделение тела происходит за счет вибрации.
2.Мир в котором я оказываюсь он вроде как наш, но вещи там все другие.Мое сознание тоже другое, измененное.Мыслей у меня там нет, желаний тоже нет.Помню что это ВТО,что это не сон,помню реальный мир,но интересы обычного мира как бы чужды мне, они мной не движут.
3.Никаких чертей я никогда не встречал.Были такие случаи:
1 иду я по улице, наверное 2-3 км от тела, на меня нападает какой-то человек и пытается схватить меня за горло(наверное задушить хотел).я легко ложу его на лопатки,он исччезает,иду дальше....страха в моих ВТО нет вообще, там я ничего не боюсь,его просто нет там.
2 как то раз, выпрыгнув со второго этажа, я встречаю на земле странное  существо( какой-то маленький человечек примерно 50см верхом на собаке с бивнями как у хряка)...страха нет....я хватаю одной рукой его за бивень(собаку,на человека я даже внимания не обращаю..вернее пигмей какой-то), другой рукой за морду, что бы пасть не раскрыл, легко ложу его на землю, поглаживаю и приговариваю...спи....спи...он засыпает сразу, я продолжаю, внимание сразу переключается
3 один раз меня выкинуло куда-то очень далеко.Я стою в пещере,около выхода...Передо мной город в лесу, очень красивый, зеленый, доа на деревьях и на земле, но на деревьях не высоко, на уровне 2 этажа, не более.на фасаде одного из домов крупным планом висит чей-то портрет.Город в долине,но краев долины я не вижу...Вдруг издалека, ко мне начинают с разных сторон приближаться три девушки, одинаковых.....я понимаю что встреча нежелательна(не знаю почему), отворачиваюсь и переношусь в наш мир.
Вообще у меня нет проблем с возвратом, я могу вернуться в любо момент,как только этого захочу,в доли секунды.И вообще я никогда не предавал значения встречам с сущностями "там",они все были мимолетными и малозначимыми для другого Я.
4 Совсем недавно я смотрел на звездное небо, вдруг увидел звезду падающую, но вдруг она изменила траекторию и на стену моего дома приземлилась инопланетная сущность женского пола верхом на четырехкрылом сущесвтве(была она прекрасна)....она очутилась неожиданно около меня, я получаю удар коленом в голову, падаю...боли нет,страха нет,любопытство и интерес,что будет дальше?)))...она стреляет в меня из своего пистолета и я чувствую как меня начинает покрывать кокон прозрачный, который не дает мне двигаться и дышать.....другое Я дает команду дышать через него,вернее оно как бы сообщает мне мыслеобраз,что я могу дышать даже "пойманный",не могу только двигаться....Сознание гаснет и тут я оказываюсь на другой планете,как будто у нее дома.....страха нет,лишь интерес и какая-то симпатия к ней.....потом провал....потом мы едем на каком то аппарате на "другой планете", за нами гонится местная полиция на огромном космическом корабле...в нас стреляют...в машине я,она и еще кто-то....выстрел замораживает всех.....но мне почему-то он не причиняет вреда, я споконо выпрыгиваю из машины...они все застыли....или убиты...не знаю.....последний взгляд на них, симпатия и интерес....я стартую назад, в свое тело.
 
АстинусДата: Вторник, 11.11.2014, 20:13 | Сообщение # 71
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вообще я не знаю почему InSmoke мерещатся там какие-то кошмары,он испывает там какие-то чувства, почему-то боиться ВТО.Не понимаю я и различий ВТО,астрал,ментал. я 16 лет выхожу в одно и то же пространство, и это прекрасно. Это несет свободу, какую-то эйфорию.Если в жизни меня что-то тревожит, то после опыта ВТО меня отпускают все проблемы, мой уровень энергии как бы возрастает.
 
АстинусДата: Среда, 12.11.2014, 15:32 | Сообщение # 72
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Пишите мне на почту все, кто практикует ВТО. Будем обмениваться опытом,что несомненно может помочь каждому из нас. Теоретики мимо-)))
 
НикДата: Среда, 19.11.2014, 07:16 | Сообщение # 73
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline

Цитата
Пишите мне на почту все, кто практикует ВТО. Будем обмениваться опытом,что несомненно может помочь каждому из нас. Теоретики мимо-)))
На мой взгляд, это звучит примерно так. Пишите мне все, кто учится ездить на автомобиле, а тех, кто изучает устройство автомобиля и правила дорожного движения просьба не беспокоить.
Считаю необходимым вставить свои "пять копеек", тем более, что это мне знакомо, проходил примерно в 95-96г. Слава Богу хорошо закончилось.
Пишу не потому, что бы сказать надо, или нет, этим заниматься, каждый сам решит. Хочу показать механизм проблемы.
Это явление в духовной практике, с которой я знаком, называется "полоса прибоя". Когда душе приходит время становится на Путь, она "отчаливает от твердынь материи уподобляясь лодке. Самое трудное, это преодолеть место у самого берега. Волна бьёт лодку об берег и тут же тянет в море, следующая делает тоже самое. Это продолжается до тех пор, пока лодка не разлетится в щепки. Тогда - дом хи-хи.
В терминологии православия - это посмертные мытарства. Всё это, душа "спящая" при жизни начинает проходить после смерти. А душа проснувшаяся или позванная для обучения в "Небесном колледже" проходит ещё при жизни на земле. 
Выходы из тела бывают двух видов, во внешний космос и во внутренний. Тело - граница между ними. Любая энергия имеет две полярности. Положительная полярность - внутренний космос, отрицательная - внешний. В человеке есть и то, и другое. Ангельское и животное.
Внешний космос подобен мусорной корзине, куда отходит всё, что не движется во внутрь, оттуда атакуют  человека энергии (бесы, бывшие люди) идущие на переработку, а самого нижнего уровня уже на утилизацию. Бороться с этой бездной бесполезно. Нужно оттуда просто уйти, повысив вибрации своего сознания.
Внутренний космос человека - это олицетворение его самого. Этот мир - сам человек и видит он самого себя, всё, что там есть - его, или то, что он впустил в себя по своей глупости. Отличие внешнего от внутреннего космосов, которое увидел я - во внешнем руководят тобой, во внутреннем, у себя, ты сам меняешь мыслью, что тебе необходимо, или что-то постоянно изменяется когда ты начинаешь пытаться изучать окружающее. Возможно есть и ещё какие-то, но я о них не знаю.

Выход из ситуации - грести от берега, что есть сил. Главное не оставаться в этом состоянии, балдея от возможности ощущать себя вне тела. Сама возможность такого выхода, остаётся навсегда, но происходит это только тогда, когда не сам ты, а душа твоя решит, что это необходимо, что бы ты увидел решаемую проблему изнутри, в образах. Причём образы можно выбирать самому, и это будет тот язык на котором ты будешь общаться с душой. Лучшие образы, - из священных писаний религий. Они живые.
Самый распространённый образ - смотреть на свои руки, - это значит желание роста своих десяти тел, семь из которых проходят эволюцию на земле.

Я выходил из "полосы прибоя" при помощи православных молитв. Затем углублённое изучение христианства, затем выход к надрелигиозным источникам. 
Астральные выходы на этом пути исчезают. Вместо картинок, приходят нужные мысли, затем идеи, а уже потом включается интуиция. И всё то, что ты должен был осознать в астральном выходе во внутренний космос, уже предстаёт перед тобой готовым мгновенным озарением. Это, если кратко, Путь, как я его воспринял. То о чём в Новом Завете - Царствие Божее внутрь вас есть.
 
InSmokeДата: Среда, 19.11.2014, 22:01 | Сообщение # 74
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я все думал кто же поведется на провокацию))Астинус подвергался астральному нападению, странно, что он сам этого не заметил.И все же Ник, по моим ощущениям ваши знания сводятся более к теории нежели к практики.Почему то у меня сложилось впечатление, что вы описанное здесь почерпнули не из личного опыта(по крайней мере большинство).Честно говоря Ник не понимаю всего о чем вы пишите, но некоторые вещи имеют резонанс с моим опытом.Про лодку вы довольно точно описали, есть хорошая сказка про "Аленушку и братца Иванушку", она довольно четко описывает данную проблему.Я сам некоторое время упивался ощущением отсутствия физического тела, но пришли воспоминания посмертной жизни, которые передали мне мое отношение и чувства к моей без телесности.Недавно прослушал аудио-книгу "Путешествие домой" после прослушивания вновь задался вопросом, для чего я здесь?!Вопрос этот был задан мной уже множество раз и всегда приходили не связанные воспоминания, прошлой, посмертной жизни.В этот раз большинство ниточек связалась в узелок...Далее то что я опишу ниже не особо относится к сути данного разговора, но все же я бы хотел, что бы люди дойдя до данной ступени жизни не делали схожих ошибок.Прошлая жизнь оборвалась насильственной смертью, в молодом возрасте и у меня были сильные стремления, которые я не успел воплотить.Эти стремления были настолько важны для меня, что смертные муки были ничем по сравнению с переживанием не сделанного.По всей видимости, мои незавершенные дела меня тяготили и я пополнил ряды астральных хищников.Нас была группа, я был не один.Меня нашли и обучали(точно не помню как все происходило).Задушевных разговоров мы не вели, все строго по делу.Вскоре я заметил, что мой свет гаснет когда я "голоден".Я стал задумываться, а нужна ли мне такая жизнь?Для тех с кем я был в группе, потеря света была сравнима с потерей жизни.Казалось, что они искренне верят в то, что это конец и дальше пути нет.Но я стал думать, а что если это только ступень, может нужно принять смерть сного?Я перестал заниматься тем, чем мы занимались и просто замер.Время тянулось ужасно медленно и ум старался все время искать деятельность.Мой свет постепенно гас и когда он погас совсем, я смог заглянуть внутрь и встать на новую ступень.Дело этим конечно же не кончилось и далее я не буду описывать, так как еще не все узелки связанны.Вывод тут таков, нужно отпустить все и не пытаться вернуть потерянного, иначе подобное, притянет подобное.Подобные воспоминания меня оттолкнули от желания выходить, ради чувственных наслаждений.Я понял, что для создания каждого тела есть причина.Просто так тело не создается и на его создание необходимо определенное желание.Проще говоря астрал мне не интересен, я уже понял его суть.В книге "Голос безмолвия" про астрал говорится примерно так:Под каждым цветком там притаилась змея...

Добавлено (19.11.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Хотел бы добавить для вас Астинус, послушайте "Путешествие домой" и "Голос безмолвия".Если будите достаточно внимательны надеюсь поймете, для чего в вашей жизни стали происходить астральные выходы.Просто так ничего не бывает, на все воля бога.Попытайтесь разглядеть в его воле свой урок...

 
НикДата: Четверг, 20.11.2014, 18:02 | Сообщение # 75
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline

Цитата
И все же Ник, по моим ощущениям ваши знания сводятся более к теории нежели к практики.Почему то у меня сложилось впечатление, что вы описанное здесь почерпнули не из личного опыта(по крайней мере большинство).Честно говоря Ник не понимаю всего о чем вы пишите, но некоторые вещи имеют резонанс с моим опытом.
Практика без теории - хождение по граблям.
То, что вы сейчас не понимаете о чём я ишу, это неважно, просто у нас разный опыт, всего-то. ВТО и переживания прошлых воплощений для меня не одно и то-же. Я говорил не о своих переживаниях прошлого, а о выходах из тела или погружениях во внутренний космос.
Главное, что мы сходимся мнениями о том, что астральные выходы хороши в меру, для того, что бы узнать, что ты не есть просто физическое тело и сознание твой бессмертно. И ещё понять свою задачу на это воплощение, тогда наше прошлое нас не настигнет больше.
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей