Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

жми, чтобы узнать

Жми!
[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: shylcc 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
Мой выход в астрал
tolimaninДата: Суббота, 18.02.2017, 19:50 | Сообщение # 151
заглянувший
Статус: Offline
InSmoke, Вы удивительно проницательны; однако я , может мало знаю , или стоит мне полистать форум...По поводу кормления пристрастий вы правы, но так получается , что вы , отвечая на мое сообщение , ответили немного не про то , однако же высказались весьма точно...Астрал "приходит" довольно регулярно , но всегда неожиданно , и я отношусь к этому как к прогулке ( хотя чаще всего хватает энергии на 1-2 минуты, а то и меньше ). А было как-то , что повисли на руках какие-то темные и нечёткие сущности , плоские кстати , как бы двухмерные, и я всё скидывал их , размахивая отяжелевшими руками , и так повторялось 3-4 раза подряд ( возврат в реал -- вибрации-- опять эти двое встречают-- возврат в реал-- вибрации-- двое опять...). Но больше они не встречались , кроме той ночи.

InSmokeДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:13 | Сообщение # 152
знающий
Статус: Offline
В астрале не стоит смотреть на кого то и воспринимать это как личность(или точнее, что то существующее).Вспоминая свой опыт в этом деле скажу:Если к вам в астрале испытывает кто то интерес, этот интерес скорее всего корыстный и этот кто то не будет показывать себя ни в коем случае.Если он себя покажет, то вы сможете на него воздействовать, а ему этого не нужно.Именно поэтому вы видите, что то повисшее на руках и тому подобное.Все это иллюзии.Новички в этом уровне пушечное мясо.Прочтите книгу Голос безмолвия, я надеюсь вы поймете смысл слов:Под каждым цветком там притаилась змея...

Добавлено (12.03.2017, 22:13)
---------------------------------------------
И я немного не понял, как я мог ответить немного не про то?Вы сейчас находитесь в стадии туриста(все удивляет, манит не познанное).Мое сообщение было ничем иным как предупреждение, что бы вы не наступили на мои грабли, не более.Ваши астральные выходы возможно связанны с тем, что вы потеряли вкус к жизни(у меня было так).Так же к этому расположен особый психотип людей-их в психологии называют звуковым вектором.Почитайте за звуковой вектор, если это вы то вам море по колено и вы всего добьетесь.

Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!
Copyright MyCorp © 2017 Белый каталог статей