Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
Мой выход в астрал
esotericДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:53 | Сообщение # 101
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Я хочу сделать аудио треки звуков врат, что бы было понятно-этот звук в астрал, этот в ментал, а этот еще куда-нибудь
Если возьметесь, то заодно сделайте, плиз, аудио-врата в духовное царство, а то вкумарило уже торчать в материальном мире)))


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
InSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:00 | Сообщение # 102
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
esoteric зачем вам в духовное царство?Там же написано, что боги и полу боги стремятся воплотиться на земле, значит тут классно живется.В духовном царстве видимо скучно до жути.Давайте лучше найдем проход куда-нибудь))))Ну а что, послушал трек который тебя отправляет куда-нибудь и успокоился)))).Я же не предлагаю создать "кавер-самомет" и "скатерть-самодранка")))ALEX, а что по вашему"семь врат" из себя представляют?
 
ALEXДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:19 | Сообщение # 103
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
ALEX, а что по вашему"семь врат" из себя представляют?
Как красиво бы не называли,но это всего лишь уровни сознания.А трудно переключаться между ними,потому что они совершенно разные.Если например в астрале ещё можно наблюдать "видимую материю"и пространство,то в ментальной сфере этого ничего нет и привычная завязка сознания за зрительные образы и ощущения отдельного субъекта,не даст "войти в врата"потому как сознание просто их не заметит.
 
InSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 18:18 | Сообщение # 104
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
По сути ALEX вы "семь врат" описали примерно так же как и я, только менее развернуто и немного с другого ракурса.Мне вот стало любопытно, а на каком уровне сознания находится духовное царство?Если брать в расчет информацию с ссылки которую дал esoteric и то, что описывает ALEX говоря про ментал, становится ясно, что духовного царства в ментале нет.Вот так всегда, когда речь заходит про ментал, получается околесица и понимание того, что я теперь ничего не понимаю))))Ладно тогда попробую зайти с другой стороны))))Существуют 7 планов бытия (7 уровней сознания), физический, эфирный, астральный, ментальный, каузальный, буддхический, Атмический, дальнейшие возможные и не возможные состояния сознания даже не будем рассматривать, так как стоило бы для начала разобраться с этим.Первые 3 плана бытия отложим в сторону и сосредоточим внимание на ментальном, каузальном, буддхическом, Атмическом уровнях сознания.Прочитав кучу разной литературы я понял одну вещь, ментал разбит на 4 уровня сознания (ментальный, каузальный, буддхический, атмический).Некоторые не делают словесное различие между этими уровнями сознания и называет их ментальными уровнями, говоря только про эти уровни высший, низший.Во избежании не пониманий хотел бы уточнить у вас ALEX, когда речь идет о ментале, что именно под этим вы подразумеваете?Делаете ли вы различия по ментальным уровням?

Добавлено (17.02.2015, 18:18)
---------------------------------------------
Еще ALEX хотел бы поинтересоваться у вас насчет книги "Голос безмолвия".Вы уже не однократно напоминаете, что существует несколько вариантов данной книги, как я понял существует оригинал и пересказ оригинала.Я поискал немного и не нашел различных повествований.Данная книга существует даже в аудио варианте, но она ничем не отличается от книги в текстовом виде.Не могли бы вы мне в личку скинуть ссылку, на тот вариант который нужно прочесть?Как я понял автор данной книги Елена Петровна Блаватская и она является автором, или же переписала с оригинала?

 
ALEXДата: Вторник, 17.02.2015, 21:30 | Сообщение # 105
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Прочитав кучу разной литературы я понял одну вещь, ментал разбит на 4 уровня сознания (ментальный, каузальный, буддхический, атмический).
 
Пусть этот весёлый каламбурчик останется на совести его автора))А вообще подобная терминология взята из глубокой древности и переспросить что там под чем подразумевалось,совершенно не у кого.И конечно же этим никогда не брезговали пользоваться всевозможные "учителя" и писатели книжек.ЕПБ яркий тому пример.Истратив свою жизнь на поиски и не достигнув,она зато создала замечательный винегрет из обрывков древних текстов и собственных комментариев,назвав это "синтезом".Я знаком со многими,кто ковырялся в этом "синтезе"но не знаю никого,кто там нарыл что-нибудь полезное.Хотя как переводчик ЕПБ вроде ничего,если от себя ничего не добавляла.
В бумажном варианте книга "Свет на пути-Голос Безмолвия" которая была у меня,содержала ещё и статью от переводчицы "о карме".Но в предисловии об этом было сказано,так же как было сказано и о добавленных к первоначальному древнему тексту комментариях от "учителя иной оккультной школы"(зачем тогда было комментить если школа другая,вопрос))
Если найти именно это издание книги,то по крайней мере есть шанс отделить мух от котлет собственноручно,потому что там хотя бы тексты от разных источников выделены другим шрифтом и перевод более-менее приемлемый,в отличие от итернет варианта.
Ну и как влепить в ментал ещё три других плана,я совершенно не представляю.Пусть кто это придумал,сам попробует пояснить.Так же как то,что следует считать духовным миром,а что нет.Но судя по характеру таких высказываний,не стоит расчитывать на что либо вразумительное,просто игра слов.
 
InSmokeДата: Пятница, 20.02.2015, 00:45 | Сообщение # 106
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Думаю стоит отложить тему ментала на время, еще раз прочту "Голос безмолвия"(крайне внимательно и вдумчиво).Есть необходимость поднять тему астрала, последнее время происходят события в которых мне необходимо разобраться.Полтора месяца назад стал общаться с девушкой через интернет, вскоре стали проскакивать сообщения от нее, что она меня боится и что я к ней каждую ночь прихожу во снах.Так же ее сон стал очень чуткий и она слышит писк в ушах.Так же предметы в квартире стали жить своей жизнью и ощущение, что рядом кто то есть.Я поначалу не обратил внимание на это, но потом увидев, что она совсем не шутит решил поинтересоваться, что же я там ей говорю?Немного был удивлен тем, что тот кто к ней приходит говорит то что я думаю но не говорю, проще говоря излагает мои сокровенные мысли.Девушка очень впечатлительная и в результате очень сильно испугалась и  прекратила общение со мной.Через три дня сного отписала сказав , что очень соскучилась и к ней теперь приходит голубоглазая девушка, которая убеждает ее вновь возобновить общение.Мне стало совсем интересно и я решил выяснить, все что говорил и делал тот кто к ней приходит во сне в моем обличии.Она долго не хотела говорить, аргументируя тем, что мне это будет не по душе.Из ее рассказа меня кое что заинтересовало особенно, тот человек схватил ее за руку и сказал, что бы она не вздумала меня отпускать.После этого на ее руке теперь золотая веревка, которую она не может снять как ни старалась и в нагрузку к этому ее стало тянуть ко мне.Я решил провести эксперимент не говоря ей конечно же.Перед сном представил ее и подумал как я к ней прихожу и говорю:Что бы она мне ничего не рассказывала.В ту же ночь ко мне в комнату заявилась подозрительная сущь.Я спал, как вдруг почувствовал как по моему правому боку ползет крыса, я тут же сообразил, что в мой разум кто то лезет, тут же сбросил эту иллюзию.Как только сбросил иллюзию обнаружил, что у меня работает астральное зрение, но я прочно нахожусь в физическом теле.Как только я понял это, в мою грудь что то вцепилось, видел черную дымку напоминающую руки по очертанию.Тут же волна страха прокатилась по телу, но я силой воли откинул это от себя и страх отступил.Оно мгновенно метнулось в лево от меня и повторило нападение и тут же было отброшено сного.Оно стало метаться по комнате с бешенной скоростью оставляя после перемещения ослепительную белую вспышку.Оно пыталось зайти в мою слепую зону и атаковать, но я чувствовал ее, хотя немного с запозданием.В конечном итоге мне это надоело, я сел на кровать и громко сказал:А ну брысь отсюда, вложив массу воли.Оно тут же удрало.Подозрительно, что данная сущь старалась не попадаться мне на глаза.Но дальше еще интереснее.На утро девушка мне сообщила, что я сного приходил к ней во сне и сказал:Больше не рассказывай ему ни чего, не надо торопить события.Вроде бы я хотел что бы тот кто к ней приходит сообщил именно это фразу, но он добавил дополнительные слова и это мне не дает покоя.Он вроде как бы излагает ей мои мысли, но и добавляет от себя, а это меня настораживает(похоже на то, что этот визитер обладает собственным разумом).Меня интересует, может ли быть такое, что сущьности специально сводят меня с ней что бы иметь в своем распоряжении новую дойную корову?Дело в том, что они уже не могут со мной совладать.Так же девушка говорит, что пока она со мной не общается, она не слышит писков в ушах.
 
ALEXДата: Пятница, 20.02.2015, 09:48 | Сообщение # 107
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Есть необходимость поднять тему астрала, последнее время происходят события в которых мне необходимо разобраться

Пока есть реальный интерес и желание "разбираться"это будет продолжаться и продолжаться.Как только интерес действительно перейдет на иные сферы(специально заставить себя сделать это невозможно)тогда и астральная бредятина перестанет беспокоить."Пробьёт"пару раз на на наличие интереса какой нибудь заморочкой и отвяжется,если ответа не будет.
 
InSmokeДата: Пятница, 20.02.2015, 11:36 | Сообщение # 108
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Сегодня этот товарищ сного к ней приходил, спросил почему ты молчишь?А я вчера зашел в контакт ее нет, и думаю куда она подевалась?До четырех часов утра она не могла уснуть, все время накатывал высокочастотный звук.Она очень впечатлительная девушка и если она переживет то, что пережил я, скорее всего дело может закончится дуркой.Так что вопрос очень серьезный.Сегодня с ней сопоставили время, он к ней пришел, когда я лег спать.Что делать?Неужели мне с ней необходимо прекратить общение?Или все же есть способ что бы избежать таких визитов?
 
shylccДата: Пятница, 20.02.2015, 17:36 | Сообщение # 109
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Что делать?
А спать с ней, не пробовали?  biggrin
И оторвётся человек от матери и от отца, и соединится с женою, и станут как одно!


Сообщение отредактировал shylcc - Пятница, 20.02.2015, 18:34
 
InSmokeДата: Пятница, 20.02.2015, 18:36 | Сообщение # 110
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Она живет в 3-х часовых поясах от меня, так что нет))))И фантом похожий на меня, ничего подобного с ней не вытворяет))))
 
shylccДата: Пятница, 20.02.2015, 20:07 | Сообщение # 111
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
И фантом похожий на меня, ничего подобного с ней не вытворяет
А что, может?
 
InSmokeДата: Пятница, 20.02.2015, 20:27 | Сообщение # 112
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
А кто его знает, что он может?Не ко мне же приходит.Он как я уже написал выше, хоть и обладает моей внешностью, мыслями, имеет по все видимости собственный разум.Я вообще жестко негативно отношусь ко всяким астральным контактам.Я спрашивал насчет того, пытается ли он вступить в близость, девушка говорит, что нет, там романтика сплошная))))Девушка говорит, что у нее уже от недосыпа синяки под глазами, со мной такое же было, когда то...
 
shylccДата: Суббота, 21.02.2015, 06:16 | Сообщение # 113
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Я не зря задал такой вопрос.
Мне интересно, какой силой отгоняешь сущ.?
И какой Иисус, изгонял бесов?
 
ДАНАДата: Суббота, 21.02.2015, 06:36 | Сообщение # 114
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Она живет в 3-х часовых поясах от меня, так что нет))))
 А какое это имеет значение? Было бы желание))))
 
InSmokeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:53 | Сообщение # 115
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
shylcc полностью не понял ваш вопрос, но попытаюсь ответить на то что понял.Много где написано, что щиты нужно ставить визуализацией, коконы там какие то разноцветные представлять, бред полнейший, не помогает, причем совсем.Когда меня приходили жрать, я что только не представлял, но толку ноль, причем ноль с большой буквы.Молитвы толку тоже никакого не дали, ни в моем случае, ни в случае с данной девушкой.Когда совершал первые выходы ВТО, как то напоролся на кучу сущностей.Они начали мне словесно выносить мозг, я был уже на краю, как вдруг во мне проснулось во то что я описывал недавно, я назвал это волей.Что бы описать на примере действий, что я тогда почувствовал:Это как по столу кулаком ударить и сказать, не погоди, я тут папка и в этот момент из тела выходит необъяснимая мощь))))Но потом я больше этим не пользовался, решил, что это злая сила, но она действительно давала эффект.К тому же, я после того случая совершая выходы не сталкивался с агрессивными сущностями довольно долго.Но в один прекрасный день меня выдернуло из тела и унесло на улицу нашего района.Я сразу почувствовал неладное, все мои инстинкты говорили, что нужно немедленно вернуться в тело.Смотрел по сторонам и ни кого не видел, но чувствовал откуда тревоги исходит больше, поэтому стал двигаться в ту сторону, где тревоги было меньше всего.Совсем скоро набрел на сущ которая преградила мне дорогу, я спросил:Что тебе надо от меня?Мне ничего, ты лучше им этот вопрос задай и показал пальцем мне за спину.Я повернулся, а там примерно 5-6 сущностей стоит, все в черных мантиях с черными капюшонами.Мой вопрос что им надо от меня они проигнорировали.Впереди стоящий сказал:Ты не отсюда.Я на это стал нести какую то лабуду, в духе того, что и в чем проблема то?Он следом произнес, ооо сколько у тебя энергии, можешь поделиться?А я подумал, ну а что в этом такого, можно ведь поделиться, почему нет?И сказал да берите мне не жалко...На утро проснулся с каким то неприятным чувством на душе и это неприятное чувство вскоре дало о себе знать.Левая половина моего тела, особенно грудь, стали невероятно сильно болеть.Периодически боли наступали такие сильные, что я не мог держаться на ногах, падал и корчился от боли, думая что умру.Стал слышать мерзкие голоса которые меня гнобили, появилось невероятно сильное желание убить себя.Стоишь на кухне хлеб режешь, потом смотришь на нож и вдруг появляется сильное желание всадить его себе в горло, причем мысли тебе как бы говорят:Давай будь смелее, ты всего лишь в шаге от свободы, зачем тебе эта мерзкая земная жизнь?Я понял, что нужно вспомнить, что же произошло после того как я дал согласие поделиться энергией.В голове было пусто, но позже я начел вспоминать.После того как я дал согласие поделиться энергией, почувствовал в грудь сильный удар и почувствовал боль, в голове тут же потекли какие то мерзкие иллюзии.В момент когда я почувствовал удар в грудь, сущности даже не пошевелились.По все видимости, они со мной без моего согласия сделать ничего не могли.Вот с того дня у меня началась совсем веселая жизнь.Ко всему тому, что я описал выше, ко мне практически каждую ночь стали приходить сущности и вообще в течении всего дня находились рядом со мной.Прошло много времени, прежде чем я научился выходить из паралича, нащупывать свое физическое тело и возвращаться в него(обходя дубль реальности), нащупал их подключку и вытащил ее, научился сбрасывать иллюзии, и бороться со страхом, и в завершении научился немного пользоваться вот этой вот волей.Я даже немного благодарен им, они получается были моими учителями, правда очень строгими учителями)))А если посмотреть на всю картину целиком которая происходила со дня моего первого выхода из тела, я вижу, что нашел то ради чего это все происходило.Вообще случайные выходы из тела оказались совсем не случайными, я загадал желание и оно стало воплощаться, а астрал был просто путь по которому нужно было пройти, что бы найти то что я искал.Опишу лучше с чего это все началось, имеется в виду мои выходы.В детстве я обладал поистине невероятным даром изменять реальность в режиме реального времени.Можно было управлять людьми, предметами и даже погодой.Но этот дар был не подвластен мне, он проявлялся время от времени, с возрастом вообще стал проявляться реже и реже пока совсем не пропал.И вот как то я решил понять, что это, как это вернуть и как этим управлять?Про эзотерику вообще не знал и в бога особо не верил.Обратился к психологии пытаясь поговорить с подсознанием, просил вернуть мне это.Мое желание практически исполнилось, я понял что это из себя представляет и догадываюсь о том какие механизмы приводят это в движение.По всей видимости, нужно активированное астральное зрение и вот эта вот воля.Я подозреваю, что данная сила может использоваться не только в защите.Вот последний визит сущности ко мне, был таков, что ее нападение подразумевало под собой тоже подлючку, но не такую какая возникла при моем согласии поделиться энергией.Там подключка совсем простая, сущ. как бы прикрепиться пытается и в этот момент тело реагирует страхом.Подозреваю, что данной силой можно не только изгонять, обрывать подключку но и хорошенько навредить сущности.То что она металась по комнате говорит об этом, она боялась, что я на ней могу сосредоточиться и провести атаку.shylcc я не понимаю вашего вопроса:И какой Иисус, изгонял бесов?Молитвы мне в отключении подключки совсем не помогли.У меня до сих пор есть сомнения по поводу стоит ли отдать себя какой либо религии?Удивительно, как только это написал, возник высокочастотный звук, так что не буду развивать эту тему далее.ДАНА, от части я с вами согласен))Но не станет ли у нее связь с астралом еще прочнее если я буду рядом, вот это вопрос...
 
shylccДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:47 | Сообщение # 116
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В библии описывается процесс изгнания бесов из человека.
Когда Иисус приблизился к одержимому, бесы воскликнули; мы знаем тебя, ты сын божий, что дело тебе до нас! Иисус ответил; повелеваю, выйдите....
На сколько смогу расшифрую(своими словами, не дословно):
Бесы, жители загробного мира(подселенцы), знали кто Иисус такой, видели его суть.
Сын Бога, как и говорит сам Иисус, сын и Бог есть одно!
Что тебе дело до нас, означает, что Иисус не руководит ими. Как и в другом месте говорится, когда обвиняли Иисуса говорили; он силой Везелвула изгоняет бесов, на что Иисус отвечал; если в царстве начнётся распря, устоит ли царство?
Иисус говорит, повелеваю, он говорит как власть имеющий над ними. Кто ему даёт власть? Иисус ощутил неразрывную связь с Богом, он сын Бога, он ощутил в себе божественную суть.
InSmoke, А теперь ответьте себе на вопрос, дотягиваете ли Вы, по уровню "чистоты сознания", не то чтобы повелевать, хотя бы находится в астрале? И кто Вы там по статусу?
 
ДАНАДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:45 | Сообщение # 117
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Но не станет ли у нее связь с астралом еще прочнее если я буду рядом, вот это вопрос...

Вы общаетесь с той девушкой в данный момент времени? Ну о которой речь идет? Почему спрашиваю - может ей помощь нужна?

Цитата InSmoke ()
У меня до сих пор есть сомнения по поводу стоит ли отдать себя какой либо религии?
 о, сомнения)))) то есть Вы уже думали об этом? Ну о посвящении себя какой-либо религии?

Кстати, сегодня начало Великого Поста. Самое время посвятить себя сию благому намерению!
 
InSmokeДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:45 | Сообщение # 118
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
shylcc у вас есть особый талант, заинтриговать собеседника.Привести немного фактов и оставить человека наедине со своими домыслами.А если прямо сказать, что вы думаете по этому поводу?Насчет чистоты сознания я не вкурсе, но в астрале находиться по всей видимости имею право, я с детства слышал вибрации, но меня они пугали, из-за страха они пропадали.Да я и не знал, что с ними делать?Сущностями я не повелеваю, то что происходит больше похоже на поединок за свою жизнь.Да я понимаю был бы я святым, они бы ко мне вообще бы не приходили.А статусом вы меня совсем в ступор вогнали...Я по-моему в этой теме описывал, что у меня есть воспоминание не совсем благочестивой жизни в тонком мире.То что сейчас со мной происходит-это моя карма и я это понимаю.Но меня удивляет то, что от общения со мной у некоторых людей возникают вибрации.Я кажется начел догадываться в чем дело, я очень много о ней думал.Сейчас стараюсь не думать совсем и товарищ этот вроде как не появляется несколько дней и она нормально спит.Но когда мы общаемся она говорит, что периодически слышит писк.ДАНА мы с ней общаемся, говорит, что помощь вроде бы не нужна, он перестал ходить, после того как я начел контролировать мысли.Но я думаю время покажет, сущности вообще очень хитрые я заметил, иногда дают время на передышку, что бы ты расслабился.Она по ночам стала нормально спать, но иногда слышит писк когда мы общаемся.Перед сном делаю себе установку, что я сегодня из тела ни нагой.Я так понимаю в случае чего к вам можно обратиться?Вот кстати насчет намерения...Данная воля про которую я говорю похоже и является намерением, только я теперь прямо физически чувствую это намеренье, особенно хорошо оно проявляется в критических ситуациях.И у меня до сих пор есть сомнения по поводу этой воли, стоит ли ее дальше развивать?Мне до сих пор кажется, что это злая сила, но она крайне эффективно помогает.Этой воле по всей видимости можно придавать форму.Я вот описывал, что визуализация всяких там разноцветных коконов не дает результат, но я не пробывал добавлять к визуализации волю.Ну это будет сложнее, чем просто откинуть сущ.Вот даже момент когда я откидывал от себя сущ, пока я не вложил волю в голос эффект был не такой сильный.Как только я вложил волю в голос, волна получилась очень сильной, присутствие сущи я после этого перестал чувствовать.
 
ДАНАДата: Вторник, 24.02.2015, 07:17 | Сообщение # 119
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Я так понимаю в случае чего к вам можно обратиться?
По поводу чего обратиться? Не поняла...

Цитата InSmoke ()
Вот кстати насчет намерения...Данная воля про которую я говорю похоже и является намерением, только я теперь прямо физически чувствую это намеренье, особенно хорошо оно проявляется в критических ситуациях.
 Вы думаете это только у Вас? В критических ситуациях, мне кажется, это  у всех одинаково происходит.
И дело я думаю, вовсе не в намерении...

Цитата InSmoke ()
.Вот даже момент когда я откидывал от себя сущ, пока я не вложил волю в голос эффект был не такой сильный.Как только я вложил волю в голос, волна получилась очень сильной, присутствие сущи я после этого перестал чувствовать.

Честно говоря, не совсем поняла о чм Вы, не могли бы расширить контекст.
 
InSmokeДата: Вторник, 24.02.2015, 08:04 | Сообщение # 120
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
ДАНА вы сказали:Может ей помощь нужна.Вот я и подумал может вы знаете как можно заблокировать подобное восприятие.Она может быть мне просто говорит, что товарищ перестал ходить, что бы я не заморачивался.Она как то сказала, что лучше с тобой в страхе, чем без тебя.
Я вот кстати тоже как то не особо стремился назвать это намереньем, так как физически чувствую исходящую волну.Данная волна почему то имеет меньшую силу если ее выделение сопровождается мыслью, если ее выделение происходит совместно с голосом эффект многократный.ДАНА вы говорите, что дело не в намерении, тогда в чем же?
 
ДАНАДата: Вторник, 24.02.2015, 10:34 | Сообщение # 121
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
ДАНА вы сказали:Может ей помощь нужна.Вот я и подумал может вы знаете как можно заблокировать подобное восприятие.Она может быть мне просто говорит, что товарищ перестал ходить, что бы я не заморачивался.Она как то сказала, что лучше с тобой в страхе, чем без тебя.
 Извините, может чересчур лишнее - а не думаете ли Вы, что личная встреча с той девушкой решила бы многие вопросы и недоговоренности между Вами...

Цитата InSmoke ()
ДАНА вы говорите, что дело не в намерении, тогда в чем же?
 В самосохранении. Как вам такой ответ? smile
 
shylccДата: Вторник, 24.02.2015, 17:21 | Сообщение # 122
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ДАНА ()
что личная встреча с той девушкой решила бы многие вопросы и недоговоренности между Вами...
Тонкий намёк на то, что Она может морочить голову InSmoke, и всё это делает от банальной скуки?

Добавлено (24.02.2015, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата InSmoke ()
shylcc у вас есть особый талант, заинтриговать собеседника
Ну, что Вы! Вы мне льстите!? Обычная реакция людей, в лучшем случае, покрутят у виска, в худшем подозрительно смотрят!

Добавлено (24.02.2015, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата InSmoke ()
То что сейчас со мной происходит-это моя карма и я это понимаю
До конца ли Вы понимаете, что сокрыто под словом карма? 
Вы знаете, что с помощью кармы можно достичь духовного мира?

Добавлено (24.02.2015, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата InSmoke ()
.А если прямо сказать, что вы думаете по этому поводу?
Три извечных вопроса: кто я, где я нахожусь, и как это работает.
InSmoke, сможете найти ответы на эти вопросы?
Кто Вы там? Каков у Вас статус? Вы еда? Или гость? Или воин?....
Где Вы находитесь? В какой атмосфере Вы находитесь, дружественной, враждебной или на пополам?...
Как это работает? Какие законы действуют там? Кем, чем осуществляется контроль?...
И я думаю найдёте ответ на вопрос, как действовать? 
 
ДАНАДата: Среда, 25.02.2015, 06:59 | Сообщение # 123
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата shylcc ()
Тонкий намёк на то, что Она может морочить голову InSmoke, и всё это делает от банальной скуки?
 Чем мучаться вопросами - не легче ль встретиться и все вопросы задать друг другу. Иначе этот круг будет бесконечен. А беспокойные вопросы будут нарастать как снежный ком. Тут уж точно не до духовных практик))) Стоько энергии на сомнения уходит...
 
shylccДата: Среда, 25.02.2015, 16:41 | Сообщение # 124
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ДАНА ()
Чем мучаться вопросами - не легче ль встретиться и все вопросы задать друг другу. Иначе этот круг будет бесконечен. А беспокойные вопросы будут нарастать как снежный ком. Тут уж точно не до духовных практик))) Столько энергии на сомнения уходит...
up
 
InSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 11:31 | Сообщение # 125
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
shylcc я понимаю, что с помощью кармы можно достичь духовного мира.Вопросы у вас сложные, причем сложность идет по нарастающей.Кто я:Я сознание, воспринимающее то что мне преподносит ум, и являюсь важным опытом.Если этот вопрос относится к рангу, то людей схожих с моими детскими способностями на Руси называли волхвами.До того как меня стало выносить в астрал, у меня был этот вопрос, кто же я?Как то один мой знакомый, совершенно внезапно и сам не понимая почему, назвал меня язычником.Как он объяснил, просто внезапно в голове появилась мысль назвать тебя в слух язычником.Но на этом все не заканчивается...Так же воспоминание прошлой жизни, а точнее момент когда меня убивали-это было не ограбление, не изнасилование, меня просто привели в лес и зарезали, причем я знал, что меня ведут убивать.На сколько мне известно, когда стали на Руси вводить христианство, всех волхвов и их сподвижников убили, это была массовая резня.И на этом любопытные факты не заканчиваются.Когда я стал думать и предпринимать меры по возвращению способностей, на моем теле стали проявляться странные символы, кожу жгло в месте где они проявлялись.Я их зарисовал на листочек, но найти их определение не мог, не возможно же в гугле символ вбить...Но я случайно встретил одного человека, который этими символами заинтересовался и попросил мне их показать, она была удивлена-это оказались руны, причем в каких то мощных парах(что то типо того).Она сказала что не хватит человеку сил активировать их и так этим заинтересовалась, что погадала мне на таро.Карты сказали, что руны возникли из-за того, что меня кто то ищет и я очень важен для кого то.Если я не ошибаюсь конечно, на сколько мне известно рунами пользовались на Руси до православия.Так же из воспоминаний в прошлой жизни я припоминаю одну книгу которую я читал, а точнее картинки в ней, там были изображены растения.Так же проанализировав свой характер с прошлой жизни и свой данный характер, я практически не изменился.В детстве тоже очень интересовался растениями, перепробовал практически все растения на вкус и пытался узнать название каждого.Ах да, прочел не помню где, что человек рождается в одной стране несколько раз.Вообще на мой взгляд совпадений очень много...Насчет гостя, жертвы и воина, я полагаю, что прошел все эти стадии, хотя воин из меня начинающий, но я на этом не хочу сосредотачиваться, достаточно просто прогнать вредителя и все.Где я нахожусь это уже сложный вопрос, на который так просто не ответить.Конкретно отличить могу только 2 уровня, ВТО и дубль реальности, есть еще не понятные места куда я попадал, но это я упущу, так как еще не разобрался в этом.Сущностей я так же встречал различных, были агрессивные, были и не агрессивные.Закон пока что я усвоил один и очень важный, молчание золото, хотя конечно же будут еще сюрпризы.Ах если бы так просто можно было бы выяснить все законы, спросив у первой попавшейся сущи, но они что то не торопятся делиться информацией, да и сложно мне общаться с ними.Возможно потому молчат, что видимо существует закон равноценного обмена, но это я только предполагаю.Насчет контроля тоже вопрос сложноват, пока что не постиг во всей глубине это.Вообще смотря на все это мне пока не понять как действовать.
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей