Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Эзотерическая Беседка » Я шел по следу Кастанеды... (Ученье Дона Хуана в изложении самого яркого мистика 20 века.)
Я шел по следу Кастанеды...
Дон Хуан - это
1.1. Вымысел[ 7 ][33.33%]
2.2. Полная правда[ 9 ][42.86%]
3.3. НЕ могу определить[ 5 ][23.81%]
Всего ответов: 21
MandrataPupaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 02:29 | Сообщение # 351
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата ДАНА ()
как увидел недалеко от своих ног, где сумрак сгущался...
раскрытый дневник. А чтоб поднимающийся ветер не запутал страницы — на развороте лежала роза необыкновенной
красоты... Наклонившись Кеп взял цветок правой рукой, а левой дневник, и выходя из хижины прочитал: «Извини дорогуша... ты опять опоздал, ты слишком долго плавал! Тут написано все о том, что ты хотел бы знать. А цветок отдай плящущему на пляже ряженому дикарю!»
   Захлопнул Кеп тетрадь с намерением прочесть все вдумчиво у себя в каюте и поднял глаза: не далеко от его пришвартованного фрегата и вправду, у бездымного костра плясал метис в странной нахлобучке, а еще двое, с виду индейцы, сидели рядом и что то усердно делали... Странная просьба, но он все сделал так как надо, а еще познакомился с троицей аборигенов... это были индейцы: Длинный Хобот, Короткие Косички, а ряженый представился Мандрата Пупой...
   Когда Кеп удалился Пупа зажал цветок в зубах и уселся рядом с остальными... Длинный Хобот усердно нанизывал на нити в тени у костра визжащие поганки, собранные им в полнолуние в густой чаще леса... а Короткие Косички абсидиновым ножем аккуратно зачищал метровую бамбуковую трубку... — Еще немного и можно будет курить, — сказал он, а Длинный Хобот утвердительно кивнул...
   — Значит и мне пора, — сказал Пупа и съел бутон розы, а стебель с шипами бросил в пламя костра и стал вдыхать белый дымок. Закрыл глаза и ... и заговорил:
    — Ну блин как это все сложно... Неужели мой сон так подталкивает... Принцесса спряталась за Капитана и не осознает что это ее змей контролируемой глупости. А ее воображение обвешанное чувством собственной важности и страхом мысли «... ой, а как же на это посмотрят другие, ой а что скажут то ...» — мешает ему оставаться на высоте, да так чтоб чайки рядом на крыло легли... Да только видать забыла что я то знаю где она бегает голяком по пляжу с карими глазами испуганной лани. С этим бутоном мне туда теперь легко будет перенестись и ... и поскачут мои мысли, мои скакуны, ох и поскачут... тфу ты блин, уже слышу топот бегущего стада диких мустангов... Хотя, если хочет, то пусть водит с собой Капитана за ручку... Вот мои индейцы откликнулись помочь своим опытом, но потом они уйдут... если так принцессе будет комфортней — пусть так и будет... или пусть будет так как как она захочет, просто кругом и так тайны хватает, а загадки отнимают энергию на настройку... Это хочу сказать еще и «я, не я», надеюсь дух не побрезгует усилиями двух безупречных воинов... с обрядом помочь уже нет умения... но есть любопытство... В подтверждение моих намерений и для принцессы, особенно для принцессы, и для неясного образа «я, не я», попросил коллегу с черного континента показать танец на шарах опрокидывателя... сам тоже тренируюсь, к сожалению хвастаться нечем... ну что поехали:
 
InSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:00 | Сообщение # 352
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
На шумный танец в ночи и ароматный дым визжащих поганок явился безымянный незнакомец.Молча подошел к огню и вдумчиво стал вглядываться в пламя костра.Пламя костра отражалось в его блестящих глазах и слеза скользнула по щеке.Внезапно безымянный незнакомец заговорил шмыгая сопливым носом и утирая слезу:А песен Верки сердючки все же не хватает.Ну да ладно, добыть визжащие поганки это уже большое дело, ведь они растут только под пукающими деревьями, выпускаемый газ которых способен свалить кабана.Но я все же попробую вспомнить песню, которая подошла бы для данной атмосферы.

Добавлено (08.03.2015, 11:00)
---------------------------------------------
вспомнил blink

 
MandrataPupaДата: Вторник, 10.03.2015, 02:17 | Сообщение # 353
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Танец с черного континента сдвигает, настраивается и входит — плавно, а вот обратно, явно, как-бы через что-то перепрыгивает и руками как занавес приоткрывает... От того запамятовал Кэпа попросить задержаться — у него должен быть волшебный ящик с песнями Сердючьки... Спасибо, упустил из виду что все вокруг нас живое — визжащие поганки, камни, деревья... значит им свойственно жизнедеять... А еще через песню пытался разглядеть голоса диких амазонок и ... и заснул...
    Открываю глаза — все так же босиком, только песок другой, золотой... и девушка в соломенном сомбреро с погремушкой из ракушек на правой ложыжке. Не могу не отметить исключительный загар и ... и увлеченное управление пестрым воздушным змеем. Хорошо что мое сомбреро со мной — в голову не напечет.  Вдали послышался топот бегущего стада диких мустангов...
    — Если захочешь, можно вдоль пляжа лошадьми прокатиться. Отвлечешься от змея, да пресной водицы испить не мешало бы... У источника кот живет, сказки рассказывает, правда я ниче понять не могу... Не спеши отказываться, догадываюсь что мустанга не одолеешь — от того поедем шагом. Вот этот спокойный, подходи смелей. Ну вот, бери его обеими руками за гриву, так... теперь стань ко мне лицом, левую ногу согни в колене и поставь в замок моих рук. На счет «четыре» подтягиваешься за гриву и одновременно отталкиваешся левой ногой, а я тебя подсаживаю, правую ногу прямой отводишь назад и закидываешь сверху. По глазам вижу что справишься... Готова?! Три - четыре... Опа, вот и готово, только погремушка бряцнула. Эх, и я рядом прокачусь... Да, все именно так просто! Какой там клич индейцев? помнишь?
    — Ну вот и приехали... Сама спрыгнешь? Спрыгнешь! Жаль! Я бы помог и подхватил. После холодных струй этого маленького водопада всегда на звезды смотреть лучше получается. Вот смотри и сейчас их сколько... а отчего древние именно тринадцать созвездий придумали?

Добавлено (10.03.2015, 02:17)
---------------------------------------------
Для чего же тренировать воображение, и пытаться увечь этим еще кого то? Одну такую свою историю продал на радио... за два билетика в кино, хотите верьте, не хотите — ...
   Ехал в машине, слушал радейку, попал на онлайн игру — кто лучше, оригинальней отмазывается на работе от взысканий за опоздания, вынужденные прогулы, отпрашивания и т.д. Позвонил... В прямом эфире рассказал что уже несколько раз оправдываюсь тем что полицаи убедительно попросили пройти понятым, под это можно и еще несколько раз откосить — на дознание, к следователю ... и т.д. Важно соблюдать тайну следствия... но снисходительно можно войти в сговор с начальником и дать посмаковать его воображению кое-какие несуществующие детали... Когда ведущий отдавал билеты — по тихому признался что сожалеет о прозвучавшем в прямом эфире, у него теперь не будет возможности этим воспользоваться... Но это было давно...
   Да только чтоб станцевать как мастер нужно воображение, нужно поинтересоваться процедурой... а еще плохому танцору что мешает? — правильно, отсутствие правильного дыхания. Или к примеру даже видео с черного континента, когда оно заканчивается — можно глянуть другие и сразу определишь где тот же мастер, а где клоуны что просто заучили движения... А еще ощущения которые дает такого рода практика, или любая другая практика... ведь когда ты пошел и сдвинулся — то уже никогда не будешь таким как прежде...
   Добро пожаловать в песочницу...

 
boysemorshДата: Вторник, 10.03.2015, 23:34 | Сообщение # 354
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня корни шаманские, дрессировка советская, книга хорошо пошла, как по маслу, как по накатанным рельсам..  Вторая тоже, все хорошо пошли, включая книги коллег КК итд..  Вопросов не возникало, все техники понятны и естесственны, грыбы не нужны были, так как и без них те самые корни шевелются во всю.  То есть для взрослых прожженных циников - да, не вымысел.. Не мадэ ин чина, все настоящее..))  Для читателей в более нежном и впечатлительном состояннии стоит охарактеризовать более распространенно:  процентов 80  - вымысел, передающий суть вопроса,  иносказание, попытка донести, попытка заинтересовать, очаровать.   Фильм "основан на реальных событиях.."))

О, Да, кстати, не стоит забывать о таком понятии, как "agenda",  в повседневном смысле, как "cокрытые намерения"...  Подводные камни.. Подмена понятий (?)... Хотя и подводные камни в тексте рассекречены, как говорится, мелким шрифтом,  но вот подм. пон. искусно их маскирует - приправлены романтизмом и рассчетом на то, что читающий таки не избавился от желания обладать..  

Так вот о том самом "при встрече с неизвестным отвлекись и ничего не делай" или как там было.. -  мои шцупалцы наткнулись на то, что один из комментаторов здесь выразил, примерно как "иформация впитывается минуя ум"..  Я не о его  восприятии  "впитывания и минования"  -  это не причина, это следствие.. Я бы выразила это иначе, но скорее ограничусь передачей соответствующего настроения. Oх-хо, ребята, читайте, но не зачитывайтесь, как говорится..

В общем таки-да, щупальцы нащупали что то неизвестное в этом Кастаньедовском потоке информации, послала магические практики в пим дырявый, отвлекаюсь уже лет 10... Информация эта настраиваeт на определенный лад, как bluetooth в телефонах..  Выводы делаем сами, ax-xa..
 
MandrataPupaДата: Суббота, 14.03.2015, 01:27 | Сообщение # 355
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Прошла волшебная пятница... Ходил - бродил, хотел увидать чего-то удивительного... Да что в городе кроме суеты — мегаполис, люди друг на друга даже не смотрят... Нашел грунтовую тропинку, прошел по ней мимо озера-болота — и таки нашел кое-что! Ну чем не модель нашего общества?:



И еще дело осталось: там просмотреть еще пару километров... А под стеной трава высокая да сухая — была мысль поджечь и тогда фоткать... может было-бы драматичней... ? Та не — противоестественное вмешательство... А за стеной с колючей проволокой — свобода?
Прикрепления: 3456880.jpg (53.8 Kb)


Сообщение отредактировал MandrataPupa - Суббота, 14.03.2015, 02:21
 
ДАНАДата: Суббота, 14.03.2015, 11:31 | Сообщение # 356
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата MandrataPupa ()
Ходил - бродил, хотел увидать чего-то удивительного...
Но так и не увидел самого главного и интересного... Что прекрасная незнакомка была вовсе не в плену страшного негодяя (как наговаривали окружающие), она была во власти ЛЮБВИ!!! Любви и страсти!!!
Прикрепления: 3074349.jpg (304.7 Kb)


Сообщение отредактировал ДАНА - Суббота, 14.03.2015, 11:34
 
MandrataPupaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:48 | Сообщение # 357
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата ДАНА ()
она была во власти ЛЮБВИ!!! Любви и страсти!!!
Та ну, прямо таки в стихах... Вот еще — за другими подглядывать. Зато теперь уже вижу: прекрасная незнакомка любит сверху... И что же дальше? Любовь — сильнейшее чувство, придает ли сил? И как следствие — секаса... Отнимает ли сил секаса? Ох уж скока вопросов, только потяни за ниточку из этого клубочка Ариадны... Может пока проще рожи на стене разглядывать... Еще лучше конечно и своим опытом поделиться... ?! или так, как то ... !?

   P.S. Вчера какие то прозрачные щупальца с маникюром приснились... Чтоб не шарились без дела — дал им поиграть конструктором Lego Duplo. Сегодня нужно проверить — ничего ли не спи*или...


Сообщение отредактировал MandrataPupa - Воскресенье, 15.03.2015, 00:51
 
ДАНАДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:56 | Сообщение # 358
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Бедный... бедный Пупа, он не знает что такое любовь... что любовь - единственное, что может изменить человека... бедный Пупа...
 
ALEXДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:23 | Сообщение # 359
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата MandrataPupa ()
Может пока проще рожи на стене разглядывать... Еще лучше конечно и своим опытом поделиться...

Не...уж лучше рожи на стене...А то если опыт хороший,сразу восторг и эмоции,а потом провокационные вопросы о происхождении этого опыта и количестве бывших "подопытных".
(Это я собственным опытом на предмет поделиться опытом делюсь))))

ЗЫ.А любовь....такая штука.....плохо действует на неокрепшие умы и слабые нервы.....
 
MandrataPupaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:33 | Сообщение # 360
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ой - ой - ой... наврятли «...любовь — единственное, что может изменить человека... ». Но даже если смотреть узко — то все равно понятие получается уж слишком широкое. Но если смотреть этак по-факту, то Пупа любопытствует: как это изменило именно ТЕБЯ, и продолжает ли менять далее...
    Хм-м, здается мне что у ALEX английское чувство юмора...
Ну если рожи на стене разглядываются, НО девочка там одна, могу предложить всем пофантазировать в меру своей распущенности над любым персонажем... Чур про синюю свинку что девочку обнимает никому не фантазировать! Уж больно не двусмысленное выражение синего рыла...
   Но можем и это проехать дальше...
 
ДАНАДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:34 | Сообщение # 361
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
ЗЫ.А любовь....такая штука.....плохо действует на неокрепшие умы и слабые нервы.....
 )))) ну да, каждому своё. И любовь тоже каждому по его шапке дается)))

Добавлено (16.03.2015, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата MandrataPupa ()
Ой - ой - ой... наврятли «...любовь — единственное, что может изменить человека... ». Но даже если смотреть узко — то все равно понятие получается уж слишком широкое. Но если смотреть этак по-факту, то Пупа любопытствует: как это изменило именно ТЕБЯ, и продолжает ли менять далее...
Конечно продолжает. По-моему единственное, что движет всем, а женщина это особо чувствует - это Любовь. Все хотят любви, все в ней нуждаются, разве может быть что-то, что может заменить любовь? Вот ответь, старый Кэп)))
 
ALEXДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:33 | Сообщение # 362
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата ДАНА ()
ну да, каждому своё. И любовь тоже каждому по его шапке дается)))
Это точно....если люди виртуальные ролевые игры на форумах с заметной регулярностью устраивают,то понятно что любовью по шапке конкретно долбануло))))
Неужели в реальной жизни совсем уж не сложилось?
 
InSmokeДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:54 | Сообщение # 363
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
ALEX а где она, реальная жизнь то?)Бгават гита говорит, что душа запряженная в колесницу чувств и является безучастным наблюдателем.Проще говоря этот реальный мир тоже виртуален и мы в нем играем свои роли.Тут разницы никакой нет почти, отличие лишь в том, что идет более углубленное погружение в иллюзии ума. online2long
 
ДАНАДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:10 | Сообщение # 364
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Это точно....если люди виртуальные ролевые игры на форумах с заметной регулярностью устраивают,то понятно что любовью по шапке конкретно долбануло)))) Неужели в реальной жизни совсем уж не сложилось?
А смысл разве есть мне тебе отвечать? глупому ребенку с претензией на великие знания и хитрые сплетения слов))))
 
ALEXДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:33 | Сообщение # 365
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
а где она, реальная жизнь то?)Бгават гита говорит, что душа запряженная в колесницу чувств и является безучастным наблюдателем.
Если будете называть реальной жизнью материальный мир,то большинство людей вас поймут.А если будете публично утверждать что это иллюзия,то сами понимаете чем это может обернуться.Так же и с виртуальной любовью.Если заниматься ей на экране монитора,это значит что в практической части есть проблемы.
Можно называть иллюзией фото обои на стене,так как это только изображение,но бумага с рисунком ведь реальность,она там действительно есть.Фотография не является тем объектом который на ней изображён,но она тоже существует.
Если вы общаетесь непосредственно с человеком это одна реальность,а если только с его изображением на экране,другая.Надеюсь не нужно объяснять,для чего больше подходит определение иллюзии?
 
ДАНАДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:38 | Сообщение # 366
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
ALEX
твоя беда в том, что ты не осознаешь, что делиться может только ТОТ, кто имеет. Но я рада, что ты чувствуешь мою любовь ко всем даже через виртуальное пространство, поэтому остальные выводы додумай сам)))) ты имеешь огромную фантазию для этого! Удачи тебе в твоих умственных коллизиях)))


Сообщение отредактировал ДАНА - Понедельник, 16.03.2015, 12:38
 
ALEXДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:57 | Сообщение # 367
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата ДАНА ()
твоя беда в том, что ты не осознаешь, что делиться может только ТОТ, кто имеет.
ты имеешь огромную фантазию для этого!
Действительно,беда.....
 
ДАНАДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:10 | Сообщение # 368
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Молодчик, Алекс))) настоящий полковник, всегда ответит, не удержится)))
 
MandrataPupaДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:55 | Сообщение # 369
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Бу-уга-га-га-а-а... Ну что-ж, если учесть и меня, то получается что на персонажи с графити зарегестрировались четыре светящихся существа. Любовь... любовь... заплакали березы, проросли подснежники, а еще недавно была вспышка на Солнце... Если за последнюю виртуальную ролевую игру здеся назвать ответственным меня, то что ж, значит кидайте камни - построю камин, для начала, в своем огромном и захаращенном огороде... Буду жечь в нем ... , да что угодно сожгу, если большой камин построю. А если уж и любовь - значит ничто человеческое нам не чуждо и человечиков там четверо...
    Ну что ж, разобранные персонажи: одна девочка, второй - однозначно умный но злобный, третий - с хорошим настроением, и четвертый - ну просто хохочущий в очках. Помним какую фиолетовую свинку не трогать! Вспоминайте, может я и сюда вас затащил... Йо-хо-хо-о-о... Поехали дальше? ...
 
ДАНАДата: Среда, 18.03.2015, 09:39 | Сообщение # 370
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Поехали, Кэп,я  к ВАШИМ услугам... какой вид транспорта на сей раз?
Прикрепления: 0314875.jpg (354.5 Kb)
 
MandrataPupaДата: Четверг, 19.03.2015, 00:27 | Сообщение # 371
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мдя... Масштабность согласия впечатляет... Говоришь женщина чувствует, извините Мадам, но я не чувствую искренности... А таки зачем она мне?  А может это такая игра? А может речь идет просто о переезде?
Хоть как бы что не подбирал что сказать картинкой, даже если картинка идеально совпадает для тебя, то для того, кому она предназначается изображение может остаться загадкой. От того лучше говорить...
Итак что у нас есть: загадка на переднем плане? Давай попробуем применить технику парного макраме, это когда ниточка одна а плетут двое, или все кому не лень...  crazy Для общего удобства засуну пикчу в середину.



Тут явно тепло, по-моему недавно прошел дождь. Такие сочные тона солнце даст как ранним утром так и на закате... а судя по тени от шляпки — полдень. Оставлю девушку для девушки и возьмусь за паренька, что хоть и стоит в трех шагах от нее но явно видно что ниже головы на две. Такой себе типаж модного приотельного извозщика что в детстве мечтал стать пилотом но не получилось, но даже лихо сдвинутый козырек отельной фуражки и куртка на распашку не напоминал бы никому об этом, если бы не шарф забытый летчиком в пивнушке за соседним столиком... Смотрит с какой-то  надеждой на девушку, но даже в позе с приподнятым каблучком левой туфли угадывается ожидание команды, но он понимает что скорее кроме взгляда сквозь очки его сообразительность ничем не обнадежится, от того чувство лени держит ему руки в кармнах штанов... Такой скорее подождет пока она пройдет и только затем засеменит следом с чемоданом, ведь он же не хочет выглядеть забавно, когда пытаясь сохранить равновесие в нелегкой борьбе с багажем будет смешно размахивать свободной рукой при каждом шаге. Зато возвращаясь домой будет смаковать небылицы что расскажет друганам в пивнушке...

Но могу ошибаться с самого начала, поэтому можешь начать как хочешь...
Прикрепления: 4074443.jpg (69.4 Kb)


Сообщение отредактировал MandrataPupa - Четверг, 19.03.2015, 00:32
 
ALEXДата: Четверг, 19.03.2015, 10:05 | Сообщение # 372
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата MandrataPupa ()
Итак что у нас есть: загадка на переднем плане?


Действительно,картинка из серии "найди 10 несуразностей"))))
Но наверняка там есть некий замысел художника и того,кто это здесь выложил.
Судя по тому что дамочку мы видим сзади,можно сделать вывод что замысел состоит в том,что она уезжает.И видимо сильно обиженная,если её понесло пешком через лётное поле с чемоданом в руке.Хорошо что второй,более увесистый чемодан подвезли на машине,но видимо предстоят выяснения отношений,простые носильщики и шофёры так на клиенток не смотрят и не ждут в вызывающей позе.
Картинка больше похожа на иллюстрацию к какому-нибудь роману и если не лень будет его прочесть,всё станет на свои места...
 
ДАНАДата: Четверг, 19.03.2015, 10:21 | Сообщение # 373
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата MandrataPupa ()
Но могу ошибаться с самого начала, поэтому можешь начать как хочешь...
Пожалуй, стОит переиначить сцену. Машина будет такая. Дамочка такая, и с ней... увы...не Кэп.

И побольше цинизма, мальчики, а то вяло, как-то, вяло))) подбавьте парку))) Дорогие циники))) Вы ж такие остроумные!
Прикрепления: 6525969.jpg (172.8 Kb)


Сообщение отредактировал ДАНА - Четверг, 19.03.2015, 10:27
 
MandrataPupaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:47 | Сообщение # 374
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ну что тут скажешь... Упс.. значит не попал. А сценку можно было не менять, пожурить мальчиков и рассказать по-своему... Так как хочешь ТЫ! А раз поменяла, значит ли это что несколько строчек двух циников все испортили?
Ну или вот ты пишешь о новой картинке:
Цитата ДАНА ()
Машина будет такая. Дамочка такая, и с ней... увы...не Кэп.
Смотрю на картинку... какая это машинка? какая это мадам? но песику очень бы подошла кличка Кеп... smile

Давай попробую слегка помочь...
Франция, Прованс, южный берег, страна сыра и вина, машина жук кабриолет...

 
ALEXДата: Пятница, 20.03.2015, 08:13 | Сообщение # 375
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата MandrataPupa ()
Смотрю на картинку... какая это машинка? какая это мадам? но песику очень бы подошла кличка Кеп...

Смотрю на картинку..... и..... вижу у мадам остался только один четвероногий лохматый друг,да и тот демонстративно морду воротит(кто возил свою собаку в машине,поймут о чём я)
Так что с любовью и страстью у дамочки явно напряжёнка,потому что когда это действительно имеется,предпочитают непосредственно сам объект страсти разглядывать,но не картинки в сети.(Если конечно это не сеть "В Контакте",где недальновидные женщины сначала выкладывают фото своих потрясающих любовников,которых потом похищают завистливые подруги,нагло воспользовавшись этой бесплатной рекламой) cool
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Эзотерическая Беседка » Я шел по следу Кастанеды... (Ученье Дона Хуана в изложении самого яркого мистика 20 века.)
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей