Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Реинкарнационика - прошлые жизни. (Прошлые жизни и путешествие к себе)
Реинкарнационика - прошлые жизни.
esotericДата: Пятница, 08.08.2014, 19:53 | Сообщение # 76
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
в данном случае я имел одно из высших тел
Как по мне, высшее тело (человека) одно, и оно духовное. Это и есть душа. Она же - сознание.
Все остальные тела - тонкоматериальные. Так по Ведам.
Поэтому, если смотреть с этой точки зрения, то то, что задумала душа - это то, что задумали Вы сами, и Вы не можете этого не знать.
Или я чего-то не понял?


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
shylccДата: Пятница, 08.08.2014, 20:27 | Сообщение # 77
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
shylcc вы не поняли мой вопрос
Я Вас прекрасно понял. 
Я с Вами полностью согласен.
Неважным опыт становится после осознания ограниченности данного опыта.
Цитата InSmoke ()
Я подразумевал, что когда из данной жизни мы заглядываем в прошлую, само по себе это уже является опытом текущей жизни.

Если желаете дальнейших трансформаций, нужен другой опыт.
О том и пишет ALEX
Цитата ALEX ()
Ну а "силой сопротивления"я не против потрудиться,если это поможет кому-то утвердиться в своём стремлении к познанию или изменить его направление.Главное чтобы человек искал и не останавливался на пути.
 
InSmokeДата: Пятница, 08.08.2014, 20:29 | Сообщение # 78
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я не знаю смысла своего существования.Одно из воспоминаний говорит, что мне предлагались страдания.Но разве я пришел сюда за этим?Есть воспоминание, где я хотел прекратить свое существование.Большая куча всяких воспоминаний, разного рода и качества, связать их практически не возможно.Подойдите к любому человеку на улице и задайте вопрос:Что задумала твоя душа?Я думаю у человека будет легкий ступор.Прямо как у меня сейчас.Я не знаю, что я задумал.Я вообще не вижу смысла во всем, по всей видимости потому, что его и нет.Есть только смысл в поиске смысла, вот так я вижу жизнь.Если это то что я хочу, тогда я даже не знаю куда податься.Мирская борьба мне начинает надоедать и все чаще и чаще появляются мысли, что я тут вообще делаю?
 
shylccДата: Пятница, 08.08.2014, 20:41 | Сообщение # 79
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Это тоже желание, не желание мирского!
 
InSmokeДата: Пятница, 08.08.2014, 20:44 | Сообщение # 80
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я бы сказал часть противоположности(зеркальное отражение)...
 
shylccДата: Пятница, 08.08.2014, 20:48 | Сообщение # 81
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Есть только смысл в поиске смысла, вот так я вижу жизнь.Если это то что я хочу, тогда я даже не знаю куда податься.
Знакомая песня!  smile
Двумя словами не объяснить!
Прежде чем пришло у меня понимание, я перелопатил тонны разных статей, учений.
 
shylccДата: Пятница, 08.08.2014, 20:58 | Сообщение # 82
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Если приглядеться повнимательнее противоположности двигатели для изменений.
И мы навешиваем ярлыки важности, смыслимости, какого то развития или деградации.
Согласно памяти это нам нужно другое не нужно.
Но это всего лишь изменения.
Я сейчас остановился на такой идее:
всё из бога вышло и в бога идёт, каждый своим путём.
И все правильности не правильности, важности, прошлые жизни и будущие- это путь туда.
Заглядывая в прошлые жизни можно найти ту часть себя, которая не изменна.
Что тогда часть сознания была, что сейчас, она не изменилась.
Поиск предназначения, он и будет поиск, вообще весь смысл в словах;
смысл жизни - жить;
смысл поиска - искать;
смысл сознания - осознавать......
и только так, а по другому есть фантазии!


Сообщение отредактировал shylcc - Суббота, 09.08.2014, 06:54
 
ALEXДата: Пятница, 08.08.2014, 22:16 | Сообщение # 83
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Выглядет так, как буд то вы выбрали себе "жертву" в лице консультанта по ренкорнации, а я тут лезу со своими вопросами

Я уже теперь сам себе кажусь монстром)))))
Илья,лезь пожалуйста с вопросами и прочим.Ты по крайней мере хорошо и подробно объясняешь свою позицию,вполне можно понять.Если я не согласен,то пишу с чем.Тоже стараюсь объяснить почему,а не тупо навязать свою точку зрения.Я ведь тоже могу ошибаться.Так что вполне нормальный и дружеский диалог получается,я рад что ты делишься с нами своими соображениями и опытом.Только мне кажется что не всегда внимательно читаешь и поэтому вопросы повторяются.
Ну а Валерия это человек с совсем другой целью,поэтому и разговор иной. smile
 
ALEXДата: Пятница, 08.08.2014, 22:21 | Сообщение # 84
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Я не знаю смысла своего существования

Цитата InSmoke ()
Мирская борьба мне начинает надоедать и все чаще и чаще появляются мысли, что я тут вообще делаю?

Это состояние тоже мне знакомо....Но выйдешь узнаешь,снова вернёшься и снова забудешь...
Там ты один,СОВСЕМ ОДИН,а здесь нас много.Хоть и напоминает дурдом на каникулах...
 
KluchkdusheДата: Суббота, 09.08.2014, 15:45 | Сообщение # 85
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Делюсь своим опытом просмотра прошлых жизней. Я просмотрела окло 40-ка воплощений своих и помогаю сейчас людям познать себя через сеансы-погружения в прошлые жизни. Чем мне нравится метод реинкарнационики, это его экологичностью и быстрыми результатами.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом просмотра моих прошлых жизней по теме обеты, клятвы, обещания.
На одном из занятий по реинкарнационике, я исследовала тему обетов, зароков, клятв, обещаний из прошлых жизней, которые имеют влияние на нынешнюю жизнь. Мне интересно было узнать, давала ли я какую либо клятву или обещание и как это отражается на мне сейчас.
В погружении меня сразу перекинуло в древнюю Италию, территориально я определила, что это район Венеции. Я увидела тело мужчины, с завязанной петлей на шеи, которое опускали в воду. Со стороны это было похоже на некую казнь. Я поняла, что меня казнили. Но вот за что? Проводник попросил перемотать в ключевое событие, где я бы увидела, что произошло и какие события послужили этому. Я увидела королевский дворец и себя как посланника-оракула. Я владела знаниями будущего и прогнозирования событий. Меня приводили к королю, чтобы я рассказывал ему о развитии тех или иных событиях. То что мне предстояло рассказать королю в тот день, не обрадовало его, а вызвало ярость. Я предвещал его гибель, а именно, что он будет отравлен.
Король не поверил и велел казнить меня как шарлатана. Дальше я уже увидела, как меня ведут по мостовой, руки перевязаны цепями. Стража грубо толкает меня вперед. У меня нет страха, но в душе я чувствую боль и обещаю себе, что я больше никогда не буду рассказывать то что знаю. В тот самый момент я дала себе обет молчания.
И тут пришло осознание каким образом это повлияло на мою нынешнюю  жизнь. Я ощущала на себе напрямую этот обет. Я чувствовала потребность делиться с миром , с людьми своими знаниями, но мне словно, что то сжимало горло. Мне хотелось донести до людей ту информацию, которая у меня есть, но чувствовался некий страх, что они не примут эту информацию.
Проводник предложил убрать этот обет молчания. Это ощущение запрета мне представилось в форме каких то закрытых ворот, которые мне захотелось раздвинуть в стороны. Когда я сделала это, я увидела яркий солнечный свет, который озарил все пространство. Этот свет наполнил меня ощущением легкости и свободы. Веревка вокруг шеи представилась в форме змеи, которую мне захотелось выпустить в пустыню. Как только я это сделала, то почувствовала облегчение и освобождение в горловой чакре.
В теле появилась радость и легкость, а на уровне души мне захотелось делиться своими знаниями и опытом. Я поняла причину своего «молчания», устранила ее и приняла этот опыт своей души, позволив ей в этой жизни выражать себя свободно.
Как вы видите, в нашей душе хранятся воспоминания о тех моментах, событиях, которые когда то оставили сильный эмоциональный отпечаток и влияют на наши поступку, действия, решения в этой жизни. Устранение клятв, зароков, обещаний, которые тянутся длинным хвостом из прошлых воплощений, приводит к освобождению той энергии, которая тратится на поддержание этих обетов и таким образом дает возможность направить ее на улучшение качества жизни и избавление от их влияния.
 
InSmokeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:11 | Сообщение # 86
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Kluchkdushe если я правильно понял, то воспоминание вы ворошите через медитацию.Ваш способ в корне отличается от моего.Все воспоминания, что у меня есть я их просто вспомнил.Началось все с выхода из тела, и то что я наблюдал казалось очень сильно знакомым.Когда летел внутри астральной воронки вообще задумался, о том, почему же мне это кажется таким знакомым?И почему память обо всем этом, граничит с памятью моего рождения?На утро пытался вспомнить, что же я там делал вне тела?И иногда приходили странные воспоминания, которые не относились к ночным прогулкам.И все это было только начало...Однажды я посмотрел на свое родимое пятно и подумал:Почему люди рождаются с подобными пятнами?Да еще и форма интересная, похоже на улыбающиеся губы.И вдруг я вспомнил, каким именно образом это пятно мне досталось.Вот я тогда удивился!Это оказался след от ножевого ранения.Причем воспоминание было слишком ярким.Все воспоминания лежащие рядом с ним были тоже яркими и хорошо вспоминаемы.Изучив их все, у меня возник вопрос, за что меня убили?!Когда я задавал этот вопрос, мне были интересны мотивы людей которые меня убивали.Но, пришло воспоминание более поздней жизни.Я себя ощущал в мужском теле и я убил девушку, она была дорога мне и я сильно страдал из-за того, что убил ее.Мотивами были мои предрассудки, какая то гордость, что если я ее не убью, что обо мне подумают?Любопытно, что у меня с ранних лет была фобия на острые предметы.Когда должны были мне поставить укол, у меня начиналась истерика, колени тряслись и мысли в голове, нужно бежать и не оглядываться, что я собственно и делал, в себя приходил когда уже убежал довольно далеко от тех кто меня догонял.Когда я был грудным ребенком, мой отец пытался зарезать мать, она даже в окно выпрыгивала, по всей видимости это эхо моей кармы.А через медитацию вспоминать прошлые жизни, ну я затрудняюсь, что либо добавить...Там можно насмотреться всяких глюков, по крайней мере я так это называю.Так уж получилось, что я хотя бы раз в неделю случайно проваливаюсь в такие состояния и насмотрелся там всякого.Иногда увиденное там сбывается, а иногда нет.Ну к примеру я видел свой город в руинах, даже асфальтовые покрытия были сорваны и это не сбылось, все хорошо.Однажды даже ко мне спустились 5 людей с крыльями, 4 мужчины и одна женщина в красном шелковом платье.У женщины было 2 золотистых ключа в волосах, она достала один и протянула мне.Я правда с этой девушкой в астрале не раз виделся, но поговорить с ней не могу, она очень быстро говорит(не могу понять ее).В целом это не вызвало каких либо ощутимых изменений.Поэтому я называю это глюками.И как вы считаете, может освобождение горловой чакры через ваши воспоминания, может это лишь самовнушение?Самовнушение-это довольно сильное зелье, которое можно называть еще намереньем.Kluchkdushe спасибо, что поделились опытом, но ваш метод кажется мне подозрительным, а именно, меня насторожил проводник.Из-за астральных нападений я не доверяю тонко материальным сущностям и дел с ними иметь не хочу!Потребовалось очень много времени и сил, что бы отключиться от расхитителей моей энергии.На одни и те же грабли наступает только дурак.
 
InSmokeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:45 | Сообщение # 87
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
ALEX только не подумайте, что я вас осуждаю и тому подобное.Я просто не понял суть происходящего и влез без надобности.Мне нужно было просто занять зрительские места, взять коробку попкорна и наблюдать за развитием событий.А развитие сюжета предоставить актерам данного театра eek
 
InSmokeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:27 | Сообщение # 88
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
shylcc вы пишите:Из бога вышло в бога уйдет.Данный процесс я называю дыханием.Так же вы пишите:Смысл поиска-искать.Вам не кажется, что вы повторили то что я сказал, немного переозвучив?Я написал как я вижу саму жизнь:Есть смысл в поиске смысла.В данном выражении учитываются две противоположности в слиянии, попробую разобрать для лучшего понимания.Есть смысл-говорится о согласии с тем, что да смысл существует и даже не важно каков он.В поиске смысла-говорится о том, что раз мы его ищем, значит его пока нет и раз мы его еще не нашли, возможно он вообще отсутствует.Причем эти слова плавно перетекает друг в друга, образуя замкнутый круг.Но стоит нам разделить, "есть смысл" и "в поиске смысла", как мы получаем две противоположности.Причем слово "в поиске" дает нам понять-если мы вот сейчас завернем за вон тот угол, то возможно там и найдем.Таким образом данная конструкция закручивается в спираль.Сама жизнь возникла благодаря эгоизму, а эгоизм приводит к страданию.И наблюдая за тем как из бога выходит, потом возвращается, то есть то, что я называю "дыханием".Меня наталкивает далеко не на позитивные мысли.Я вижу, что действительно есть, что то, что заставляет меня циркулировать в данной системе, не учитывая при этом мою волю.И вот тут то я и хотел бы расставить все точки.Мои соображения по этой теме тоже довольно объемны, так сразу на стол и не выложишь.И даже выложив все я глубоко сомневаюсь, что найдется кто то, кто сможет где то подчеркнуть, где то опровергнуть, а где то подтвердить...
 
valeryabondДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:58 | Сообщение # 89
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
А что это за тренировка раскачки памяти
Если очень интересно и хочешь попробовать, пиши в личку.
Времени уходит на это не много, в день 10 минут достаточно) И это оочень просто)
 
valeryabondДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:01 | Сообщение # 90
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
затрудняетесь вести осмысленный диалог
Алекс, я здесь не для того, чтобы кому-то что-то доказывать, судя по вашим сообщениям, вы хотите вести не диалог, а спор, у меня на это нет ни времени ни желания!
С теми, кто на моей волне, мне приятно общаться)
Алекс, ничего личного! Уважаю выбор каждого))
 
valeryabondДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:06 | Сообщение # 91
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
что задумала душа
То, как вы пишите, ощущение, что вы знаете) чего хочет ваша ДУша.
Цитата InSmoke ()
Будь то реинкарнация, или связь с высшим я.
Благодаря именно навыку погружения в прошлые жизни, я познакомилась и с Наставниками моими, и с Ангелами, и с высшмм я начала общаться.InSmoke
Цитата InSmoke ()
В полном одиночестве, вокруг не понимание и отторжение.
Мы никогда не одиноки, вы же знаете, зачем так пишите?
Я даже обращаюсь к вам на вы, а не ты, потому что есть еще вокруг Ангелы и незримые существа, которые всегда рядом)
Цитата InSmoke ()
Там был довольно серьезный расчет, я бы хотел бы его вспомнить хотя бы на 50%.

Могу помочь, пишите
 
valeryabondДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:07 | Сообщение # 92
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата esoteric ()
что Вы имеете в виду под словом душа?
Душа - это я.
 
ALEXДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:03 | Сообщение # 93
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Мне нужно было просто занять зрительские места, взять коробку попкорна и наблюдать

Судя по всему,есть возможность поменяться местами))))
И вообще,почему только я должен?Здесь и ты не хуже разберёшься "с ангелами")))) biggrin
 
shylccДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:43 | Сообщение # 94
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
И даже выложив все я глубоко сомневаюсь, что найдется кто то, кто сможет где то подчеркнуть, где то опровергнуть, а где то подтвердить
Любое учение, знание, обоснование можно одновременно подчеркнуть, подтвердить и опровергнуть!
Цитата InSmoke ()
Меня наталкивает далеко не на позитивные мысли.Я вижу, что действительно есть, что то, что заставляет меня циркулировать в данной системе, не учитывая при этом мою волю.
Ваша воля не как не может быть не учтена!  smile
Она часть системы, а не отдельное нЕчто!
Мысли тоже часть системы, всё едино!
Можно тыща жизней искать в прошлых жизнях блоки, клятвы, зароков, обещаний, смыслов, результаты будут, конечно же!
Но копание в прошлом имеет ограничения в "улучшении" состояния. Нужны другие методы работы по изменению себя!
И может получится так, что Ваша воля "сольётся" с волей системы! smile
Ни это ли все люди ищут?  smile
 
shylccДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:47 | Сообщение # 95
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Мне нужно было просто занять зрительские места
Это Ваша воля сказала?
Или страх?


Сообщение отредактировал shylcc - Воскресенье, 10.08.2014, 19:47
 
valeryabondДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:20 | Сообщение # 96
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Так что увидев отсутствие толпы желающих консультироваться,скорее всего просто исчезнет отсюда
Алекс, с консультациями у меня всё в порядке, мне стало интересно что думают по этому вопросу другие, абсолютно не знакомые мне люди. Поэтому я тут.
И уйду от сюда, когда пойму что ни взять ни дать больше ничего не могу.
Когда мне станет это не нужно))
Пока живу интуицией)
И мне здесь нравится, не смотря на напор и агрессию с вашей стороны (не знаю чем она вызвана, может ошибаюсь, но так почувствовала)
 
valeryabondДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:36 | Сообщение # 97
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Все же как вы считаете, является ли опыт реинкарнации частью опыта души?
Я напишу лично мое мнение по этому вопросу и не хочу, чтобы это воспринималось за истину всеми, считаю что каждый при желании может пойти и поисследовать эту тему.
Я считаю, что всё в этом мире - это опыт. У меня не было ни одного погружения, которое прошло бы бесследно для меня в этом воплощении. И сейчас в погружениях выявляется весь опыт, который моя душа когда-то собрала в разных ее воплощениях на ЗЕмле)
 
valeryabondДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:06 | Сообщение # 98
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата shylcc ()
Хоть бы статейку разместила!
 Погружений за год было много, после 50, перестала вести дневник.
И каждое погружение - это отдельная статья, что успеваю оформляю и выкладываю, на этом сайте статей нет, но у вас есть достаточно моих данных, по которым можно уже найти мои статьи (по поводу погружений, просмотру разных воплощений, полученному опыту), если так интересно.
 
ALEXДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:07 | Сообщение # 99
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата valeryabond ()
И мне здесь нравится, не смотря на напор и агрессию с вашей стороны (не знаю чем она вызвана, может ошибаюсь, но так почувствовала)

Ты действительно ничего не помнишь.... bye
 
LyubovДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:03 | Сообщение # 100
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всех приветствую!  Мне тоже знакома тема Реинкарнационики.Недавно работала с человеком по проблеме нежелания  быть в обществе...Сегодня хочу поделиться с Вами опытом, прожитым на сеансе погружения одной моей клиентки.
Она  обратилась ко мне с тем, с запросом - «Почему ей некомфортно находиться в обществе? Почему посещение различных мероприятий просто непереносимо и ей хочется поскорее уйти оттуда».

Перед сеансом мы подробней рассмотрели ситуацию.
 На работе она занимала высокую должность, работала с людьми, но делала все через силу. Поскорее хотелось уйти домой. Закрыться...  Уединиться...  " Что со мной? Я не знаю... Я не знаю, откуда это..."  Когда дело доходило до того, что ей надо куда-то пойти помимо работы на какое-то мероприятие или просто на какую-то встречу, все, начинается сопротивление. "Вроде знаю, что идти надо, люди будут ждать... и тут же ищу какие-то отговорки, доводы, выдуманные причины, чтобы не пойти на встречу, особенно, если знаю, что будут в основном женщины".

« Дома...  хочу остаться дома, хочу побыть одна. Никого не хочу видеть. Даже на встречу с близкими, семейным кругом хожу с неохотой. Просто знаю, что НАДО. Прихожу, чтобы отбыть, поставить галочку, что вот, я была, мы встречались...» «Понимаю, что дальше так нельзя, но не могу, не знаю, как пересилить себя... Устала от этого...»   Женщина привела мне еще несколько примеров, когда ей нужно было быть на встречах, но большинство из них она отменяла.

Я предложила Ольге поискать причину в прошлых воплощениях. Вот что показал нам сеанс погружения... 
Погрузилась она довольно легко. И по ее запросу она сразу попала в свою другую жизнь...
Великая Отечественная...  "Поезда...  Вагоны... Все куда-то лезут... Я в фуфайке, зеленом платке. Война... Эвакуация... Паника... У меня на руках ребенок. Второго потеряла в толпе. Просто вырвали из рук. Запихиваю ребенка. Дверь закрывают. Грудь сдавило от боли какой-то. Столько пережито, что страха уже нет. Только какая-то безысходность.»

«Нет, это не эвакуация. Нас отправляют в концлагерь.  Одни женщины. Тяжесть в груди. Работа тяжелая, руки болят. Холодно... И мысль - скорее бы все это закончилось... Тягостно очень. Давящая, колющая боль, как будто грудная клетка придавлена. Хочется освободиться от нее. Лежу на нарах. Изможденность...  Долгое время тут провела...»
  Ольга захотела освободиться от тягостности. Помогаю ей сделать это, предложив сначала рассмотреть и трансформировать это чувство. Работа была непростая, не быстрая, но мы – справились. И наставники нам очень помогли. Оля почувствовала освобождение в грудной клетке. Тягостность оставила в груди шрамы, и теперь они затягиваются.

 Особо долго Ольге не хотелось просматривать эту жизнь. Прокрутили вперед, насколько возможно и тут у Ольги вырвался из груди возглас: «Освобождение!!!!   Нас освобождают!!! Наконец-то! Я чувствую энергию свободы!»…….
Перемещаемся в Мир Душ и уже там разбираем вместе с наставниками эту жизнь. Приходят осознания.  И одно из них, нежелание быть в большом скоплении людей, особенно среди женщин, является следствием пережитого в совершенно другом воплощении. Следуем советам наставников. Происходит слияние с Единой Энергией. Идёт Очищение...

 По мнению Оли, сеанс погружения, очень помог ей понять причину и главное, проработать ее.
Я очень за неё рада.
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Реинкарнационика - прошлые жизни. (Прошлые жизни и путешествие к себе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей