Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
Мой выход в астрал
InSmokeДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:13 | Сообщение # 151
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
В астрале не стоит смотреть на кого то и воспринимать это как личность(или точнее, что то существующее).Вспоминая свой опыт в этом деле скажу:Если к вам в астрале испытывает кто то интерес, этот интерес скорее всего корыстный и этот кто то не будет показывать себя ни в коем случае.Если он себя покажет, то вы сможете на него воздействовать, а ему этого не нужно.Именно поэтому вы видите, что то повисшее на руках и тому подобное.Все это иллюзии.Новички в этом уровне пушечное мясо.Прочтите книгу Голос безмолвия, я надеюсь вы поймете смысл слов:Под каждым цветком там притаилась змея...

Добавлено (12.03.2017, 22:13)
---------------------------------------------
И я немного не понял, как я мог ответить немного не про то?Вы сейчас находитесь в стадии туриста(все удивляет, манит не познанное).Мое сообщение было ничем иным как предупреждение, что бы вы не наступили на мои грабли, не более.Ваши астральные выходы возможно связанны с тем, что вы потеряли вкус к жизни(у меня было так).Так же к этому расположен особый психотип людей-их в психологии называют звуковым вектором.Почитайте за звуковой вектор, если это вы то вам море по колено и вы всего добьетесь.

 
OPTIMALДата: Суббота, 22.07.2017, 00:46 | Сообщение # 152
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Расскажу о своих наблюдениях по этой теме.У меня первые выходы были спонтанны ещё в 18 лет, щас 35. Тогда первый раз испугался, видел своё тело в кровати, наблюдал как дышит, думал умер, но понимал что не умер, а что то между тем и тем...Начинается и сопровождается это так: когда засыпаю, на грани перехода в глубокий сон происходит странный зуд, или какой то странный гул в голове - это звук похожий электрические разряды, или звук громадного трансформатора, так же сопровождается всё это определённым ритмом вибраций. Потом как-будто выстреливает из тела, и прилипаешь к потолку, или полу.  Чувствуется необычайная ясность,свобода, можно свободно проходить через стены, летать, сохраняется непонятная вибрация  своего астрального тела , оно как бы непостоянное, как будто эл. ток подключили. Ощущается неразрывная связь с физическим телом. Даже при большом удалении прекрасно знаю, и слышу дыхание физ. тела, иногда это может переплетаться со сном, но если не контролировать сознание, быстро, даже мгновенно, затягивает в обычный сон, контролировать это состояние астрала очень сложно - это сродни медитации. На это требуется энергия. Откуда черпается эта энергия вопрос остаётся открытым. Последний выход был совсем недавно, вообще теперь никакого страха. Как в туалет, или за хлебом сходить.Однажды пришло чёткое понимание, что это просто-напросто часть сознания, которым можно управлять.В этот раз решил обратить внимание на свои руки, астральные руки. Поднял и посмотрел перед своим лицом....честно не в восторге от увиденного был - они были сотканы из тьмы... в лучах ночного фонаря, который светит в окно они были похожи на тень. Кто, там что говорит, что астральное тело белое и ослепительно светится, не согласен, не светилось моё тело, обычное было, да собсно, кроме рук не обращал никогда внимание. Есть определённые границы, далеко нельзя, например улететь в космос, сразу просыпаешься, или в сон затягивает. Тоже неясно как, и чем это контролируется. Ну и вот значит как-то так. Это уже не страшно, а больше скучно, так как одно и тоже, далеко нельзя, только несколько минут, или может даже секунд, быстро всё заканчивается. Были конечно весьма, и интересные выходы. А все спрашивают как, да как, выходить, какие-то техники выходов в астрал непонятные покупают,  школы специальные посещают)) смех смехом. Всё очень просто, любой способ представлений в рунете - верный. Вся суть в его исполнении. Надо просто проводить перед сном ежедневные тренировки. У кого-то через год получится у кого то через 10 лет. Но если человек сам до этого никогда не сталкивался, придётся запастись терпением и доводить медитации до автоматизма, до неосознанного уровня.
 
InSmokeДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:56 | Сообщение # 153
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Это не астрал, это выход эфирного двойника из тела. Астрал многомерен, самый верхний рубеж астрала который мне довелось посетить довольно скупо смотрится.Предметы имеют истинный размер.Если вы смотрите на предметы физическим зрением, дальняя часть предмета будет выглядеть меньше чем ближняя.В астрале такого не будет, все части предметов и комнаты будут выглядеть одинаково.Есть и нижние рубежи астрала, они практически не отличимы от физического мира.Сны кстати тоже часть астрала, из них очень просто можно выйти в эфирном двойнике.
 
OPTIMALДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:19 | Сообщение # 154
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Это не астрал, это выход эфирного двойника из тела. Астрал многомерен, самый верхний рубеж астрала который мне довелось посетить довольно скупо смотрится.Предметы имеют истинный размер.Если вы смотрите на предметы физическим зрением, дальняя часть предмета будет выглядеть меньше чем ближняя.В астрале такого не будет, все части предметов и комнаты будут выглядеть одинаково.Есть и нижние рубежи астрала, они практически не отличимы от физического мира.Сны кстати тоже часть астрала, из них очень просто можно выйти в эфирном двойнике.

Интересная поправка. Вполне соглашусь. То есть действительно сколько читал,то что я постоянно переживаю и астрал, как то не вяжется между собой. Интересно, а как тогда эфирным двойником выйти в астрал?

Распишу подробно как я выхожу эфирным двойником и все мои исследования..
Однажды, как обычно, "cнарядился в путешествие" и  начал "загружаться" своей обычной мантрой "Я выхожу из тела", причём, когда- это говорю, прогоняю такие слова:
- Я это мысль;
- Я, ничего общего не имеет с физическим телом;
- Мой тело - отдельно от Меня;
- Я свободен от "оков";
- Моя мысль может быть где-угодно;
В какой то момент на грани засыпания, происходит шум, треск, и т д. Кстати, очень хорошее сравнение - это как скотч склеенный с обиех сторон начинают разъеденять, так чуствуется, что тонкая оболочка прилипшая к телу начинает разъеденяться)

Были у меня, и такие, довольно интересные случаи в одном из путешествий моего эфирного двойника:

Ходил туда-сюда тупо по квартире, проходил через предметы проверял, прислушивался. Заметил интересную закономерность. Проходя через предметы - они шумят. Когда, проходишь они как бы шипят. Даже специально стал посреди закрытой двери, и несколько секунд простоял. Шипит, звук - (как на сковородке что-то жарится). Потом пришла мысль - а дайка я через потолок к соседу загляну, посмотрю его обстановку, потом может при удобном случае убеждусь, что я реально был у него. Сказано, сделано в ту же минуту прошил собой потолок оказался дома ночью у соседа. Начал запоминать его мебельную обстановку, что бы потом наяву проверить. Всё запомнил, и обратил внимание что пол у него паркетный. Потом, наяву как-то глупо было, да и неохотно, искать ложный повод, и приходить к соседу, ради того что мне, возможно, что-то приснилось... однако через примерно пол года у него потёк стояк - это такая труба которая идёт через весь подъезд насквозь. И на меня сверху в углу стало капать. Когда я позвонил в дверь, открыл пожилой сосед я недолго с ним пообщался и зашёл в коридор, конечно же первое на что я посмотрел - это на аккуратно выложенный уже старый скрипучий паркетный пол, именно с такой же степенью износа, какой я видел в том путешествии....Маленько муражки прошли по телу.
Вернусь к этому путешествию....
Собственно сам сосед, пожилой дедушка, тихо мирно спал, пока я своим эфирным двойником рассматривал его пенаты. Уже наступало утро и в окна пробивались первые лучи солнца. Я обратил на этот момент и понял, что вышел я оказывается не тогда когда заснул, а позже часов на 6-7 позже...почему, очередная загадка. Боялся, что время закончится, и время на мои исследования не останется. Вобщем, походив ещё немного по квартире я решил выйти через плиту оконной стены во двор,детскую площадку, которая перед моим домом... НО при выходе в другую комнату увидел лежащего на диване своего дедушку, так же тихо, и мирно спящего. А мой замечательный дедушка, как я чётко это помнил, примерно год назад, умер. Зная этот факт я ничуть не испугался, а просто начал с ним беседу. Он же, как бы с закрытыми глазами мне спокойно отвечал на мои вопросы. Хочу заметить.. что при таких возможностях, поговорить во сне с покойником, надо как очень фильтровать свои вопросы. Как я понял из практики, нельзя задавать  - в раю ты или в аду? Заканчивается как правило, кошмаром, затягиванием в сон, причём плохой, как итог - быстрый вылет на "базу", очевидно срабатывает некая "защита", разделения миров, которую касаться не рекомендуется, коротко говоря - "забор под  выс. напряжением". По крайней мере все мои попытки, заканчивались печально. Причём сам упокоенный, такое ощущуение, мягко говоря, против отвечать на эти вопросы, это его расстраивает.Поговорив с моим родным, и добрым дедулей, я отправился туда куда шёл изначально, за пределы дома. Выйдя через окно, упав как, мягкая игрушка на землю перед домом я увидел нечто превосходное... не то что бы необычное, а свой двор,обычный двор перед домом залитый в лучах утреннего солнца, но в нём нет ни одной души, ни машин, ни людей, а зеленеющая красивая растительность, чувства какой-то непонятной радости, и одновременно,каких-то самых лучших воспоминаний из детства, солнце мне показалось какое-то другое, дарящее именно душевное тепло, радостное и задорное настроение. Всё это переполняло меня насквозь.После, приглядевшись в эту обстановку увидел непонятных прыгающих, как небольшие кенгуру, забавных существ, они тоже были зеленоватого цвета. Прозвал я их "дракончики") Потому-что они напоминали каких-то персонажей из мультфильмов далёкого детства.Эти существа не несли никакой угрозы, а напротив вызывали умиление, и добрые чувства. В процессе их рассматривания и наблюдения за ними меня, что я называю "выбило". Открыл глаза, без прелюдий, и намёков последственного обратного хода соединения с телом, просто как проснулся. Но все воспоминания свежие до каждого мельчайшего шага и события, чего не скажешь об обычном сне.

Чисто моё предположение с эпизодом "во дворе" - попал случайно в параллельный мир раеподобного происхождения, очень похож на рай судя по описаниям современников. Почему именно рай, это было сразу после общения с моим дедулей. При жизни мой дедуля был добрейший, замечательный человек, отдавший себя ради своей семьи, и вообще делая добро, просто ради людей которые были с ним рядом, делая свои поступки искренне и бескорыстно, иного места после смерти для него просто не может быть.

Вобщем пока только догадки...но хочу заметить, что на каждое моё путешествие я уже готов морально, но главное  у меня всё распланировано, куда, что, и как я буду делать в след. раз. То есть подхожу к этому феномену упорядоченно, структурировано, как к исследованию. Вообще случаев уже разнообразных было много по сему хочу их, как -либо лично задокументировать. Подчеркну, что делать всё это весьма страшно, может быть, и опасно, откуда тебя поджидает угроза, даже трудно предположить. Сам ко всем исследованиям в этой области подхожу максимально отчаянно, словно первооткрыватель, который не жалеет себя, ради открытия......Взять например тот случай, когда эфирным двойником, стоя ночью в ванне перед зеркалом рассматривая себя, говорю" ну, была не была" и пытаюсь войти в зеркало сначала рукой, потом головой. И как результат к удивлению - КАК ОБЫЧНАЯ СТЕНА ДЛЯ ФИЗИКА. То есть через предметы спокойно проходим, зеркало - СТОП!. Снова 1000 вопросов, и ни одного ответа.

Были задачи полёта в космос эфирным двойником, наиболее актуальная задача и по сей день, которую никак не могу исполнить, и исследовать.. При поднятии до определённой высоты "выбивает" на "базу". Даже как-то эксперементировал, эфирным двойником смотрел на ночное небо, на определённую звезду, и желал перенестись в это - строго указанное место - не получается.

Однажды удалось подняться, так предполагаю на высоту 10 000- 11 000 км над землёй:
Эфирным дв. под утро увидел след. от самолёта в небе и полетел к нему. В памяти до сих пор момент приближения к самолёту, чётко помню.Подлетел что мог рассмотреть что он то ли Boeing, то ли ещё какой модели, но он был с красными цветографическими надписями, и как бы половина была его раскрашена в красный. Решил зайти в него и рассмотреть пассажиров и обстановку, это легко удалось, даже расслышать, что говорят пассажиры. Там много пассажиров разговаривали на немецком и французcком языке.

Пока понимаю определённо точно - ЧТО СОН, И ( этот феномен -"эфирный двойник") - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Это чувствуется, как интеллектуально, так и подсознательно.
Пока были задачи исследования окружающей обстановки, предметов, наличие повторяющихся событий. 15-20 случаев за всю мою жизнь на 90% схожи друг с другом.
Надеюсь продолжение следует....


Сообщение отредактировал OPTIMAL - Понедельник, 24.07.2017, 00:30
 
InSmokeДата: Среда, 26.07.2017, 17:31 | Сообщение # 155
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Эфирным двойником в астрал выходить не нужно, у вас это попросту не получится)Само сознание движется по телам.У каждого тела своя частота колебания и настроив волны сознания на частоту какого либо тела, произойдет переход сознания на него(сознание и тело войдут в резонанс).Шум, что вы слышите в момент перехода сознания регистрируется вами как раз по той причине, что разница колебания тела физического и эфирного различна.Возникает закономерный вопрос, как настраивать сознание на различные частоты?И если вы этого еще не поняли, то это странно.Потому как способ у вас уже есть(ваша мантра).Но на самом деле способов много, главное что бы он вам помогал.Мне к примеру для того что бы выйти в эфирном двойнике, достаточно направить свой ум на бесконечность.Думать о бесконечном пространстве и восхищаться его бесконечной глубиной.На более тонкие рубежи привели уже другие желания, они были индивидуальны, нет смысла их описывать.Но это все полнейший мусор, это способы, они не дадут полного контроля и управления ситуацией.Нужно учиться управлять умом, сознание которое научиться в совершенстве владеть умом, может не то только посещать любой тонкий уровень в пределах перерождений, но и уйти отсюда раз и навсегда.В ад и рай я не верю, ровно и как в царство небесное(если конечно не воспринимать это как аллегорию).Я помню прошлую жизнь, смерть в прошлой жизни и жизнь вне физического тела, между той и этой жизнью.Я не видел ада и не видел рая.Ад находиться тут мы в нем живем, мы собственноручно его себе тут создаем.Вне физического тела вообще не советую с кем либо контактировать и вы правильно поняли, что наши слова, а точнее намерения играют большую роль.То что вы впадаете в сон после общения с кем либо не удивительно)Местные ребята там общаются ментально, вы подошли заговорили, держите в лоб иллюзию, а что вы еще хотели?Ментально общаться гораздо проще и быстрее, зачем проговаривать предложение?Ах да совсем забыл добавить, внешность там тоже роли не играет.Вы видите дедушку, но это может быть не он, а чья то иллюзия посылаемая вам тем кого вы вообще не видите и даже не догадываетесь о его место положении.Нужно полагаться на чувства, они вам больше скажут, вы должны были заметить, что чувства там крайне обостренны и других существ можно чувствовать.Они зачастую не зримы, наблюдают за вами, общаться будут скорее всего через иллюзию.Могут привидется в виде людей в черных балахонах, ни в коем случае не контактируйте с ними!!!Если вы их повстречаете то не слушаете свои мысли, мысли они тоже могут навязывать, как и чувства.

Добавлено (26.07.2017, 17:31)
---------------------------------------------
Да кстати, вы спрашивали откуда взять энергию.Зайду из далека... Представтье, вы электрическая станция, каждая ваша мысль, увлечение, чувство и тому подобное- это как электрический прибор который берет с вас определенное количество напряжения.И вот вам вдруг нужно обеспечить электричеством целый завод.Возникает вопрос как обеспечить предприятие большим количеством энергии, ведь весь ваш запас уходит на бытовые приборы(желания, чувства, эмоции, различные привязанности)?Денег у вас нет увеличить мощность, что тогда делать?Мне пришлось оставить целый город без электричества, что бы обеспечить это предприятие работой.Теперь можно перейти к тому, что с вас дерет много энергии и если вы от этого откажитесь получите новые дополнительные силы на обеспечение ваших стремлений.Ваше внимание, проследите внимательно на чем оно любит останавливаться?Примеры:Просмотр фильма, игры, любовные отношения, вредные привычки, треп с друзьями.Все это тратит ваши запасы.Предпочтения в еде, такие как любовь к кофе, мясо и т. д. С продуктами питания сложнее, так как они в себе несут не только привязанности, но и то, что какие то продукты усваиваются легче, какие то сложнее.Если объяснять проще, нужно посвятить себя всего для достижения желаемого, отдать без остатка, тогда результаты будут незамедлительно. Все выдающиеся люди которые добрались до вершин своего дела и стали известны, отдавали себя всего своему делу.Но хотел бы заметить еще вот что, насильно вы себя будите отдавать делу или нет.Если стремление истинное, то все это само собой уйдет из вашей жизни.Если нет, вы будите барахтаться в муках пытаясь бороться с ними.

 
OPTIMALДата: Суббота, 29.07.2017, 23:44 | Сообщение # 156
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
В ад и рай я не верю, ровно и как в царство небесное(если конечно не воспринимать это как аллегорию).Я помню прошлую жизнь, смерть в прошлой жизни и жизнь вне физического тела, между той и этой жизнью.Я не видел ада и не видел рая.Ад находиться тут мы в нем живем, мы собственноручно его себе тут создаем.А
Ну здесь не ад... далеко не ад. Хотя верно, что и при жизни некоторые люди его уже здесь создают. Кстати ад из своей жизни сделать очень просто, гораздо проще, чем рай,найти душевную гармонию, и спокойствие. Например быть лентяем, пьяницей, наркоманом, притвориться глухим и слепым, ад наступит очень скоро. "Насладившись" адом здесь, многие и после смерти продолжают пребывание там.Мы многое не ценим на Земле, не умеем ценить. Большая награда, сделать полной грудью глоток свежего воздуха, или например выпить стакан чистой воды. В аду этого нельзя, невозможно. На нашей Земле скорее больше элементов от рая, чем от ада. А вообще отрицая Бога, мы признаём дьявола. Нет- Бога,  нет надежды. В аду как-раз те у кого не было надежды при жизни, а когда попадают в ад, и испытывают первые муки, начинают неистово верить и молиться - но уже поздно, теперь придётся в аду провести вечность.В месте где нет надежды. Жизнь собственно и даётся для - того что бы сделать выбор. Целая жизнь - это очень много, чтобы принять простое решение.  А вообще если так сильно поразмыслить, подсознательно - всё так логически вяжется с религией, что приходишь к вводу, что ад и рай скорее есть, чем нет.
 
shylccДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:05 | Сообщение # 157
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
OPTIMAL, с таким состоянием сознания не советую лезть куда не следует.
Займитесь очищением сознания....
Цель, отсутсвие деления мира на черное и белое, рай и ад....
Вы поймете роль пьянства в жизни... :-)
 
shylccДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:58 | Сообщение # 158
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Да и лучше выкинуть из головы догмы и правила навязанные монотоистическими религиями.
Все законы прописанные религиями реальны лишь в той реальности, которую мы привыкли видеть.
Если Вы решили заглянуть за грани реальности, за границы, советую забыть о заповедях.
Они конечно и за границей действуют, но несколько в иной форме....
 
OPTIMALДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:18 | Сообщение # 159
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата shylcc ()
Если Вы решили заглянуть за грани реальности, за границы, советую забыть о заповедях.
Спорить ни с кем не буду, и навязывать свои догмы, каждый решает сам с какой правдой ему жить. Да и мне нечего решать, за меня видно уже давно всё решили, что должен заглянуть за грань, зачем, правда не знаю. Пользуюсь и пишу, то что вижу без преукрас. Одно могу сказать точно, где бы то ни было, там за гранью, или просто во сне,когда было страшно, и лишь одно меня спасало - это молитва и вера! Она как булатный меч разносила в пух и прах всю нечисть любых размеров. От одного только начала чтения, ситуация координально менялась в мою пользу.От явной и ощутимой пользы данного действа, любая самая казалось бы плачевная, необратимая ситуация превращалась в детскую шалость со стороны тёмных. Однажды ощутив всю силу и мощь данного "оружия", больше нет никаких сомнений! Вот что я вам скажу господа - не стоит недооценивать Крест Животворящий!  Это защита - это спасенье - это надежда.
Но стоя перед лицом "опасности" не так-то просто воспользоваться этим "оружием". Молиться необходимо правильно, сильно верить, и если напали тёмные, словно кричать на них молитвой. Словно "бить их молитвой". И знать молитву нужно так как вобщем-то ....."Отче Наш") Повторять каждый день перед сном. Что бы знать не на уровне интеллекта, а на уровне подсознания. Это как приёмы рукопашного боя, сначала сделал, потом подумал. Обычно, как и в жизни, когда "прихватит" забываешь не то что там инструкции, а чуть ли не своё имя...А когда характер опасности неизвестный (как в эфирных путешествиях), задача порядком усложняеца.  Я пользуюсь двумя молитвами - поверьте и это весьма скудный арсенал в моих путешествиях. Одна из них "Отче Наш", другая "Молитва Честному Кресту/ Да воскреснет Бог" . Они разные по силе. Если так грубо сравнить, привести пример, то скажем "Отче Наш" -  это как автомат против бесов, а вот "Молитва Честному Кресту" - это как гранатомёт по черни. Я всегда пользуюсь "МЧК") сразу, и без прелюдий. До половины не дочитав уже, результат на лицо.

Да И КАК вообще выходить в такие места БЕЗ ЗАЩТИЫ?! Где живут всякие низшие хищьники, всякие лярвы, тёмные духи - подселенцы, элемнтали, фантомы, демоны, да там мрази всякой пруд-пруди, они так и ждут что бы найти какого нибудь слабачка, не защищённого, и хорошенько пообедать его страданиями, страхами. Я не удивлюсь, что там чёрные маги и сильные колдуны есть, встреча с которыми может стать последней.
 
shylccДата: Суббота, 05.08.2017, 15:08 | Сообщение # 160
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
За любое оружие надо платить. Вопрос всегда, в цене оплаты. 
На поле битвы кто воин?
Тот у кого оружие? Или у кого сила духа высока? 
Воин не делит на своих и врагов, он выполняет задачу...
Нет ни чёрных не белых, это всё выдумки, есть те кто выполняет своё предназначение. 
Большинство религиозных структур имеют власть определённую, силу и обращающимся к ним, посредством молитвы, они часто помогают. Но за любое обращение, в нашем мире, нужно платить. Вопрос, чем?  И сколько? 
У каждого человека есть своё уникальное оружие, его сознание, дух, воля. Но пока оно не развито, человеку приходится обращаться к силам за помощью, так как человек существо ленивое и работать по развитию, очищению сознания часто не хочет. 
А дабы человечешко по чаще обращалось к таким силам, ему дают взглянуть за грань обыденности, тут и человек вроде развивается, познаёт и пососать из него силушки можно в волю. А чтобы ещё чаще обращался нагоняют страху на него.... И вот человек начинает пуще прежнего молится, а силушка то из него рекой изливается, не знает просто человек, что за молитву взымается плата, чаще временем и здоровьем.  
OPTIMAL, вот об этом я вам говорил!
 
InSmokeДата: Четверг, 31.08.2017, 18:24 | Сообщение # 161
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
OPTIMAL не ад тут говорите...Знаете почему вы так думаете?Потому что вы со своей колокольни смотрите и даже не пытаетесь взглянуть на этот мир чужими глазами!Давайте пофантазируем немного...Как вы считаете, бесы считают, что ад-это ад?Думаю, что нет...Вы являетесь потребителем(бесом этого мира).Что бы ваша жизнь была комфортной тут, сотни, тысячи, а может даже миллионы и миллиарды жизней страдают.Вам конечно приходится за эти блага выполнять рутинную и не интересную работу(вточности как и бесам в аду).В этом мире очень много страдания, я помню свой страх, когда узнал, что мне придется тут снова жить!
 
OPTIMALДата: Воскресенье, 17.09.2017, 03:18 | Сообщение # 162
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
OPTIMAL не ад тут говорите...Знаете почему вы так думаете?Потому что вы со своей колокольни смотрите и даже не пытаетесь взглянуть на этот мир чужими глазами!Давайте пофантазируем немного...Как вы считаете, бесы считают, что ад-это ад?Думаю, что нет...Вы являетесь потребителем(бесом этого мира).Что бы ваша жизнь была комфортной тут, сотни, тысячи, а может даже миллионы и миллиарды жизней страдают.Вам конечно приходится за эти блага выполнять рутинную и не интересную работу(вточности как и бесам в аду).В этом мире очень много страдания, я помню свой страх, когда узнал, что мне придется тут снова жить!

   Да согласен. Каждый фантазирует, как хочет, сам. ...Вот и я сейчас пофантазирую.... "Жизнь Комфортной, счастливой" Вот это слово "комфортной" - это что? Тачка, деньги, квартиры? В квартире газ, свет. Не надо колодец копать, что бы воду добыть. Может служанки в квартирах? Любовницы? не одна, а лучше несколько. Вот - он "комфорт". И за этот комфорт сейчас ТРЯСУТЬСЯ. Вот за что сейчас УБИВАЮТ друг-друга! А у некоторых нет этого, но они живут "рядом" с теми у кого это всё есть, и  рады, чтобы сосед у которого всё есть побыстрее сдох! потому что от чёрной зависти аж глаза кровью заливаются. Но прекрасным днём, встретив богатого соседа  улыбается ему, и приветствует его добрым словом) С ЧУСТВОМ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТИ В ДУШЕ.) А те кто подписались на его наследство, выстроившись в очередь, и уже рисуют себе фантазии что какой-то кусок от этого комфорта достанется ему после смерти этого богатого человека)...  Души почернели до неимоверной степени.. особенно это касается женщин!. К сожалению представительницы прекрасного пола больше жаждят "комфорта", чем мужчины.  Посмотрев сейчас, побывав в городских кафэ, и клубах, пообщавшись с девушками... у меня волосы на спине (которых нет)) от ужаса встают. При осознании как всё ПРОГНИЛО!  Антихрист готовит себе прибытие... готовит себе "почву".  
    За деньги, КОМФОРТ - эти милые, прекрасные создания готовы глотки перегрызть друг-другу за богатого мужика. Можно даже бои между ними устраивать, ради потехи, как они готовы друг друга в прямом смысле, рвать на куски за этот КОМФОРТ!  Деньги, деньги, и ещё раз деньги, БОЛЬШЕ СЛОВ У ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС на языке НЕТ!  Выживает сильнейший -  вот что сейчас главное!   И этот лозунг укореняется в души людей c неимоверной скоростью. C самого раннего возраста воспитывают по принципу - либо ты жетрва, либо ты охотник, третьего не дано! (Нас испортил квартирный вопрос... из Мастера и Маргариты)  Круто правда...  Это в 30 годы - квартирный, а теперь? А теперь столько благ появилось, язык перечислять устанет, и квартирный, и машинный, и ещё бог весть знает чего...вопрос. Для чего всё это делаетcя, а главное кто? и зачем? Да для того чтобы сделать из независимого чистого человека, рабом всех этих благ.    
    Как красиво сатана с помощью навязанного КОМФОРТА, сделал из прекрасного, чистого человека, созданного по подобию бога, СЛУЖИТЕЛЯ  АДА. Своего раба! А Служителя ли ада ?? или...... ко всему сожалению даже не раба, а МУЧЕНИКА.! Источника пищи!  Как раз пищей для своих служителей. Те, сатанинские секты которые кличут себя служителями ада, пытаясь занять какое-то место в бесовской иерархии, глубоко заблуждаются в своих глупых, людских надеждах. Это всё пища...это - животные, которые кричат в ад- "сделайте из меня шашлык". И их услышат... 
    ЧТО НАМ УЧИТЕЛЬ ИИСУС говорил про КОМФОРТ?  В контексте всех библейских цитат мысль одна - откажись от всех зависимостей, которых даёт этот КОМФОРТ  - будешь по-настоящему счастливым, откажись от пользования цивилизационных благ.  Счастье сначала будет в том, что появится самое главное НЕЗАВИСИМОСТЬ И СВОБОДА, после и остальное придёт.... НО разве сейчас современный человек, даже зная  это - сможет отказаться от всех этих благ? Даже Я который пишет эти строки, и пользуется интернетом - НЕТ. ВОТ - это и есть основная идея, и цель того кто всё это придумал, того кто подарил нам эти блага. Этот кто-то нас всех красиво обманул, заставил поверить , что чёрное - это белое. Господа - дальше  будет ещё интереснее....Благ будут придумывать всё больше, деньги станут ещё нужнее...А когда будут вживлять в руки чипы вместо паспортов и другие данные.... всего лишь по нажатию одной кнопки смогут стереть человека КАК ЛИЧНОСТЬ. Даже в магазине продукты купить будет невозможно. С развитием и доработками этой системы можно будет стереть определённую неугодную, ненужную, невыгодную кое-кому информацию прямо из мозга. И наконец, ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ДЕЙСТВИЙ, И МЫСЛЕЙ ЧЕЛОВЕКА. За одну секунду можно превратить здорового молодого человека в инвалида, больного паркенсоном  в страдающего потерей личности, а там по ошибке, или по указке, разве это важно..Как вам такой КОМФОРТ?))) . И мысли простому, рядовому гражданину записываются в зависимости от того, какой политический строй  пристутствует на "сегодняшний день".) Вот - это и есть настоящая печать дьявола! Это и есть, то - куда мы идём. А может ведут? или правильнее сказать ведёт. 

     "Вам конечно приходится за эти блага выполнять рутинную и не интересную работу(в точности как и бесам в аду).В этом мире очень много страдания...."
 
     Страдания, которые мы придумали сами себе, заставляя при этом страдать других - это и есть цивилизация, а главное - СИСТЕМА где, каждое предыдущее звено выполняет работу для развития последующего звена. Хочешь быть счастливым - выйди из СИСТЕМЫ не будь звеном....
 
shylccДата: Воскресенье, 17.09.2017, 07:19 | Сообщение # 163
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
OPTIMAL, эх как у Вас мозги запудрены...  smile 
Но всё же, это тема опыта выхода в астрал, давайте не будем засорять тему.
Если хотите обсудить волнующие Вас вопросы, создайте тему.
 
InSmokeДата: Пятница, 29.09.2017, 23:45 | Сообщение # 164
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Извините OPTIMAL но я не смог дочитать более середины ваш текст.Вижу полное не понимание того что я пытаюсь донести.В физике это называется: Быть на разной волне.

Сообщение отредактировал InSmoke - Пятница, 29.09.2017, 23:47
 
OPTIMALДата: Суббота, 30.09.2017, 16:15 | Сообщение # 165
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Извините OPTIMAL но я не смог дочитать более середины ваш текст.Вижу полное не понимание того что я пытаюсь донести.В физике это называется: Быть на разной волне.

Да это и не важно. Иногда хочется выразить мысль в максимально простом формате, независимо от того, есть ли читатели, или нет. А кому надо, тот прочитает...


Сообщение отредактировал OPTIMAL - Суббота, 30.09.2017, 16:17
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей