Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
Мой выход в астрал
alex050269Дата: Среда, 18.12.2013, 16:49 | Сообщение # 26
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане очень нужна программа
******************* поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?


Сообщение отредактировал esoteric - Среда, 18.12.2013, 17:46
 
esotericДата: Среда, 18.12.2013, 17:45 | Сообщение # 27
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
alex050269, удачного выхода в астрал biggrin

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
InSmokeДата: Среда, 18.12.2013, 18:17 | Сообщение # 28
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Спасибо за настроение biggrin
 
Italianka17Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:13 | Сообщение # 29
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как же мне понравилась эта статья! biggrin Я тоже хочу попробовать и у меня есть вопрос. Многие говорят, что при выходе в астрал можно захватить кого-то с собой, что кто-то может заползти в физическое тело, что будет одержимость. Это правда? Меня очень волнует этот вопрос! happy
 
InSmokeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:18 | Сообщение # 30
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Да, это правда.Я на собственном примере это подтверждаю.
 
Italianka17Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:54 | Сообщение # 31
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
На собственном опыте? Эээ...можно подробнее?
 
InSmokeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:05 | Сообщение # 32
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Если вы не против, попозже опишу подробности если так интересно.Если коротко ничего хорошего...Есть верная защита от таких вмешательств в вашу жизнь.Перестать есть мясо, навести порядок в голове, а если коротко, нужно прям самой святостью быть, что бы вам не смогли навредить.
 
Italianka17Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:07 | Сообщение # 33
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ммм...Пообщаемся в личке? Я хочу вас расспросить.
 
ALEXДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:17 | Сообщение # 34
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Если коротко ничего хорошего...

Кстати,для общего равития....
В Правослвии,астральных сущностей поселяющихся в человеке,называют бесами.Так же есть специальная процедура по их изгнанию.Но если сказано что бесы живут в Аду,то что тогда есть Астрал,из которого их кое-кто пытается вытаскивать?

Прикрепления: 6142264.jpg (14.1 Kb)


Сообщение отредактировал ALEX - Понедельник, 06.01.2014, 11:19
 
esotericДата: Среда, 08.01.2014, 22:51 | Сообщение # 35
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
бесы живут в Аду
Может речь шла о других бесах?

В ведических лекциях часто встречается информация, что если человек преждевременно покинул тело (по собственной инициативе), он не получает новое, пока не исчерпает свой срок, который пытался укротить таким образом. У него нет грубого тела, но он может действовать в тонком, вселяясь, например, или просто влияя как-то на человека...


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
ALEXДата: Пятница, 10.01.2014, 22:46 | Сообщение # 36
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата esoteric ()
В ведических лекциях часто встречается информация,

Не только в ведических.Любой экстрасенс расскажет,что не все люди потерявшие физическое тело,так просто уходят.Это зависит от развития тонких тел и устремлённости к высшему.Прибитые стастями и эмоциями к земному,могут очень долго бродить среди живых,утратив физическое тело.Подобные сущности принято ещё называть элементёрами.Их притягивает к похожим на них живым.Подобное притягивает подобное.Где есть схожая энергетика,можно ей подпитаться,возможность "подселиться"также вполне реальна.Такие условия существования,действительно можно назвать адскими,так как человек как бы ещё не потерял полностью контакт с материальным,но не может владеть и накапливать те материальные блага,к обладанию которыми он так стремился при жизни.
Примерно как в анекдоте про наркомана,который проснулся на конопляном поле в сташных ломках и быстренко насобирав себе травки на косяк,поросил "огонька" у какого-то мрачного типа.На что тот оветил:
-Если здесь у кого-то были бы спички,то это был бы Рай.....


Сообщение отредактировал ALEX - Пятница, 10.01.2014, 22:49
 
FenorielДата: Четверг, 30.01.2014, 13:24 | Сообщение # 37
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ссылки запрещены(отредактировано).
 
КатифуляДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:21 | Сообщение # 38
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня выходы в астрал лет с 5 начались, я до сих пор не могу их контролировать и меня они очень пугают, я ни разу во сне туда не выходила, только во время бодрствования, когда на диване или кровати лежу и смотрю телевизор или читаю книгу. Ужасное состояние, один раз думала что не смогу уже вернуться...я могу об этом часами говорить - про свои выходы, но лучше бы у меня не было такой способности.
 
InSmokeДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:10 | Сообщение # 39
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ваше счастье, что выходы не происходят когда вы спите, так как выход во время бодрствования легко остановить.
 
КатифуляДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:49 | Сообщение # 40
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня есть некоторые методы, как не выйти в астрал - но это не всегда срабатывает, может посоветуете как можно этого избежать!?
 
InSmokeДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:07 | Сообщение # 41
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Самые действенные методы-это сжатие мышц, особенно глаз.Закрываю астральное зрение и меня несет к телу(хотя иногда, что то препятствует), после того как окажешься в теле, нужно продолжать сжимать глаза и нужно попытаться ощутить мышцы.Елси вы спали в момент выхода, то физическое тело будет там где будет хотеться спать, ослабляете мышцы и сон тут же отступает, но нужно сопротивляться и пытаться поднять этот кусок мяса и проделать физ. упражнения, тогда вибрация отступает.Сейчас я стараюсь сопротивляться выходам с помощью ума.Это намного эффективнее предыдущих методов, но обучение этому сложное и займет кучу времени.Мне деваться было не куда как и вам так что я времени зря не терял.Вы надеюсь понимаете, что ум это наш штурвал, не только вне тела но и в физической жизни.К примеру:Если научиться держать концентрацию на чем то, то можно не чувствовать боли и т.д.Нужно учиться уводить ум.В момент выхода, сперва возникает вибрация, если вы на ней концентрируетесь, далее следует белая вспышка и все, вы вольны лететь куда вздумается.Вот этого звука и нужно избегать, концентрацией на чем-нибудь другом.Нужно выкидывать его из поля своего внимания!
 
КатифуляДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:15 | Сообщение # 42
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо большое! Сохраню себе ваши рекомендации и при следующем выходе попробую использовать!! Дай Бог поможет!
 
InSmokeДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:18 | Сообщение # 43
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я бы хотел у вас узнать, у вас вибрация всегда одного колебания, или вы слышите различные вибрации?
 
КатифуляДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:17 | Сообщение # 44
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Практически всегда одного колебания, меня затягивает в воронку и я проваливаюсь как-бы во внутрь дивана (или кровати), при этом всегда звуки слышу как электромагнитные волны шумят или имя свое слышу, а потом гул сильный (как ветер) и если в это время мне не удается обратно вернуться, то меня выкидывает и всего пару раз было что я оказывалась в своей комнате и видела себя. В основном выкидывает далеко очень, если получается у меня, то оказываюсь в горах, на которые в детстве ходила с бабушкой и дедушкой. А вот вернуться мне никогда не удается легко, я очень редко вижу связь с телом, в основном мне надо, чтобы кто-то из моих родных или близких, кто есть рядом со мной в физическом мире на данный момент - меня позвали или как несколько раз было, чтобы ребенок мой меня за руки подергал...может это конечно странно звучит, но это так. Несколько раз было, что за мной приходил дедушка (я его не знаю в реальности, но он очень светлый, это чувствуется, скорее всего это проводник и волк - я его часто во снах вижу, в те моменты, когда надо препятствие какое-то пройти). Я ведь не обучалась специально этим выходам никогда, хотя литературу изучала, но на практике в итоге оказывается в моменты выхода сложно сориентироваться и взять себя в руки..
 
InSmokeДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:12 | Сообщение # 45
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Электро магнитный шум!?К сожалению не знаю как он звучит.Слышал как провода гудят, наверно этот звук?С воронкой тоже интересно, вы ее видите, или просто чувствуете как вас затягивает?Меня из тела сразу воронка ни разу не вытаскивала.Обычно воронка открывается когда я находясь вне тела представляю определенную местность.Шум ветра и его ощущение тоже было, но только вне тела, в теле подобного не испытывал.Связь с телом чувствую когда проекция меня выходит, иногда бывало полностью выносило и ощущения тела не наблюдал.Недавно прочел, что возвращаться можно сконцентрировав свой ум на вишудхе, но я это не пробовал.Выходов вообще стараюсь избегать, но меня астрал и дальнейшие планы крайне интересуют, так что в будущем все равно хочу заняться их изучением.
 
admin5350Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:36 | Сообщение # 46
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это не электромагнитные волны шумят, а кровь в сосудах. Все такие шумы при отделении слышат.
 
InSmokeДата: Четверг, 03.04.2014, 23:22 | Сообщение # 47
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Увы, я не слышу ни электро-магнитного шума, ни шума крови.Я слышу крайне высокочастотные звуки, при концентрации на которые возникают сильные вибрации, далее белая вспышка и все.Когда я говорю высоко-частотный звук, я имею виду звук схожий с колебанием ультразвука.Ультразвук человек слышать конечно же не может, наше ухо не воспринимает частоту подобного колебания.Я не знаю каково колебание в цифрах которое я улавливаю, но оно очень высоко.Так же колебания различны.Колебания которые я улавливаю зависят во многом от моих мыслей.Есть примерно 5 колебаний которые я улавливал и не смог на них выйти.Две причины по которым мне это не удалось:Либо не смог усилить, либо колебание пропадало.Удается выйти только на 2-3 созвучных колебания.При этом, то на какое колебание вышел, то и наблюдаю.Сейчас читаю довольно хорошую литературу посвященную астралу и менталу, написанную учениками теософии.Там нет каких либо практик, все ссылки идут к тому, что нужен учитель который всему научит и браться за это самостоятельно не стоит.Это не мое мнение, но с одной стороны доля правды в этом есть.Данная литература мне приглянулась тем, что во многом совпадает с моими убеждениями подтвержденные на практике.А если описывать более подробно:(1)Иллюзии-это одна из самых больших проблем, им подвержены все.Как правило накладывают их на вас сущности которые там обитают и отделаться от них не возможно.Единственный способ который я знаю, закрыть глаза и выйти с данного плана.Вернувшись схватите опять эту же, или новую иллюзию.По описанию литературы учитель может научить избавляться от них.(2)Защита и контроль чувств, и опять нужен учитель...(3)Мгновенное перенесение сознания, даже из бодрствующего состояния в любой астральный план, опять ссылаются на учителя и т.д.Что касается вибраций, они на каждом плане различны, это касается и астральных планов, и ментальных.При перемещении сознания на более высший(тонкий) план, слышен обертон.Физическая материя вибрирует, это вам даже физики скажут, более тонкая(эфирная, астральная, ментальная)вибрирует на порядок быстрее, по мере ее тонкости.Можно задаться в полне логичным вопросом:Почему в полной тишине, мы не слышим тишины, а слышим шипение в перемешку с "ссссссс"?И тот же самый звук мы слышим когда на телевизоре не настроен канал, тот же звук издает радио, почему?Может это вибрация физического мира? dry
 
ALEXДата: Пятница, 11.04.2014, 21:44 | Сообщение # 48
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Сейчас читаю довольно хорошую литературу посвященную астралу и менталу, написанную учениками теософии

Это кто такие,скажите пожалуйста?Насколько я знаком с гуру Теософии,они только занимаются пересказами где-то услышанного и сами ничего не могут.Может конечно есть другие теософы,о которых я ничего не слышал....
Кстати никакой астральный опыт,никак не поможет понять что такое ментальный план,он может послужить разве что только отправной точкой для принципа "все наоборот"и кто думает что поднимается последовательно вверх по ступеням,как бы немного не в теме.
Ну и по поводу так называемых "вибраций".Говоря современным языком,это явление лучше назвать колебаниями эфирной среды,которые легче всего сравнить с радиоволнами,они так же могут существовать и передаваться на большие расстояния только благодаря этим самым "вибрациям".Вибраци имеют такой очень важный параметр как частота.Это позволяет настраиваться на нужную волну и получать информацию которой эта волна модулирована,в любой точке пространства,хотя для колебаний эфира само понятие пространства условно,так как эфир вездесущая субстанция.Самая низкая частота вибраций присуща энергетическому,питающему эфиру,в котором больше энергетической составляющей,чем информационной.Человек может согласно уровню своей оганизации,трансформировать вибрации эфира в более высокие по частоте и это делат его элементом глобальной и неразделимой энергоинформационной сети.Астральные сущности как раз являются активными потребителями энергии нижних планов,с низкой частотой вибраций,поэтому крайне заинтересованы в том,чтобы с ними побольше общались.Наибольший отток происходит когда человек испытывает эмоции,типа страха и злости.Именно поэтому в хороших древних книгах советуют не пытаться подавлять эмоции,а полностью избавляться от них,что конечно намного сложнее,но зато даёт возможность поднять сознание на верхние планы бытия.И хотя практически это всего лишь повышение частоты вибраций,похожее на настройку радиоприёмника,но путь к подобным изменениям совсем не так прост,как может показаться.
 
ALEXДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:39 | Сообщение # 49
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата mihail_potehin ()
В данном блоге предоставлена ссылка для бесплатной загрузки обучающего быстрому и эффективному выходу во вне телесное путешествие


На этом форуме за внешние ссылки тоже отправляют в бесплатное путешествие.
По крайней мере если было лень читать правила,хотя бы обратили внимание что это именно форум,а не каталог ссылок на эзотерические интернет-ресурсы.
 
Амати17Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:21 | Сообщение # 50
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
inSmoke могу ответить на многие твои затруднения сам был не раз в этом *Астрале* заранее прошу прощения за орфаграфические ошибки в тексте! Первый раз выход из тела был в армии. Состояние мое тогда было на гране изнеможденя тяжелая служба, очередной раз вышел на службу,спать хотелось страшно.В будке на посту была напольная доска,которую можно было снять и преспособить на стены тем самым обеспечить себе сидение)) Водрузившись на него я начал немного засыпать и вдруг в теле начала сумашедшая вибрация,причем при открытых глазах. Я не понял что это такое взявшись обееми руками за оконное отверстие, я встал и посмотрел через окно увидел кошку играющею с матыльками свет от фанаря, вобщем все как и было. вдруг начял как будто проваливатся потом опят встал и опять, и опять. Вдруг очутился в своем привычном сотаяние , а руки у меня были засунуты в бронежелет для тепла, вытащев руки из него я встал и увидел ту-же картину, изумлению не было предела!

Добавлено (17.06.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Алекс бесы Из ада и также окружают нас как и Ангелы, или называйте как свет и тьма. Сломав щиты свои данные при рождении,вы им прокладываете дорогу в себя, собрав щиты вы преблежаете хранителя своего который борится за вас с ними не давая им щиты сеи сломать. Но ангел хранитель дается лишь пре крещении до самой смерти и не важно что вы сняли крест или отрецаете создателя, этим вы его лишь отгоняеете!

 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей