Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
Мой выход в астрал
esotericДата: Пятница, 19.07.2013, 15:29 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Здесь можно обсудить статью Мой выход в астрал или поделиться собственным опытом астральных путешествий.
Автор статьи Karolina555


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
ALEXДата: Пятница, 19.07.2013, 20:14 | Сообщение # 2
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
"ГОЛОС БЕЗМОЛВИЯ"

Коль улыбается душа твоя, купаясь в солнце жизни, или поет она в своей личинке плоти, иль плачет, заключенная в темницу Майи, иль силится она, чтоб разорвать серебряную нить, которою она привязана к Учителю , — познай, о ученик, душа твоя от праха.

Когда ж, ростя и становясь сильнее, твоя душа из верного убежища уходит и, отрываясь прочь от защищавшего ее ковчега, серебристую растягивая нить, уносится вперед, и шепчет, свой образ созерцая на волнах пространства: «это я», — познай, о ученик, захвачена душа твоя в тенета обольщений .


Сообщение отредактировал ALEX - Пятница, 19.07.2013, 20:16
 
Karolina555Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:44 | Сообщение # 3
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А третьего не дано?  biggrin Тогда это сильно смахивает на дуальность. Из нее  и стремлюсь вырваться. Anyway  спасибо за коммент
 
ALEXДата: Суббота, 20.07.2013, 06:04 | Сообщение # 4
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Karolina,то что вы описываете,не выход в астрал,а ВТО.Не стоит путать,это не одно и то же.А спорить с таким учением,как"Голос безмолвия"конечно можно,но только при наличии очень веских аргументов.Иначе это просто детский лепет. smile
 
shylccДата: Суббота, 20.07.2013, 19:53 | Сообщение # 5
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ALEXKarolina,то что вы описываете,не выход в астрал,а ВТО

Неважно, что!
Важен опыт!
Karolina555, поделитесь?
Какой опыт Вы получили?
Кроме услаждения чувства значимости!  smile
 
supermanДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:11 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пишу т.к. свежо предание (2013)
Ну насчет литературы, Где об этом толком ничего не написано, больно значек у топик стартера буддийский. Тогда читаем "йога сновидений и практика естественного света" из которой понимаем что ничего не понимаем и делаем выводы из этого. Ну в принципе все.
П.с. Что-то одни капчи кругом.
 
esotericДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:24 | Сообщение # 7
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
superman, что-то ничего не понятно из Вашего сообщения.

Цитата (superman)
П.с. Что-то одни капчи кругом.
Это для новичков, которые еще в группе "Пользователи", потом капчи не будет.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
supermanДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:22 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А никто не обещал, что будет понятно, потому что тут нечего понимать.
А почему админ называется эзотерик, а на аватарке ом ) по общему это не так. В смысле ом не относится к эзотерике. Ну или у кого как..

Добавлено (02.09.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Ладно, просто тема типа "мои опыт астрал", ну случился, ну есть, скажем что это обычный побочный эффект, что дальше? Это препятствие, которое надо забороть. Потому что это еще одно "нечто" что генерирует ум. Надо проходить дальше. Иначе в этом ноль смысла.

 
InSmokeДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:17 | Сообщение # 9
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Здравствуйте.Попытаюсь ответить на ваш вопрос, который вы мне задали в теме о контроле чувств.Четкого определения у меня нет, есть только предположения.Я опишу, какие реальности я там наблюдал, а вы может быть сами поможете расставить все точки.Начну с астрала:Первое на что нужно обратить внимание-это купол над вами, а точнее купол и кокон.Купол примерно 50 метров в радиусе.Кокон не видно, но видно как он подсвечивает предметы рядом с вами, золотистым цветом(как гладь снега отражает свет от фонарей, так и здесь), как блестки рассыпали.Кокон имеет несколько метров в радиусе.Никаких шнуров идущих из моего тела я не видел.Ну и конечно же, способность летать(очень быстро), проходить сквозь стены.К астральным воронкам, вернусь чуть позже, так как они у меня вызывают сомнения.
Дубль реальности:Совсем не отличим от нашей с вами повседневности, отличить не возможно, только если себя ранить(из раны не пойдет кровь).В дубле мыслишь так же как и в физическом мире, чувствуешь боль, запахи, вкус и даже люди которых ты знаешь будут там.Я сперва решил, что это разветвление реальности, так как некоторые события могут быть не сопоставимы с данным положением дел, но наличие там мертвых душ отсеяло это убеждение.Там меня 2 раза, за одну и туже ногу, за одно и тоже место, царапнул соседский кот.Дело в том, что он умер несколько лет назад и отношения у нас с ним были напряженные.Он не понятно почему, постоянно пробирался ко мне в квартиру и уходить не собирался.Вел себя как хозяин, гадил где хотел и даже съел мой любимый цветок!!!Когда я его пытался выгнать, он реагировал на это драками и истериками.Видимо у котейки в голове сложилось уравнение---->Я +держу его в руках=подъезд.Он в итоге отравился и умер(похоже из-за цветов, которые у меня ел).И я этого кота в дубле уже 2 раза встретил.Дубль вообще мне доставляет большие проблемы.Я говорил, что в астрал меня выносит спонтанно, когда я не успеваю остановить выход находясь еще в теле и возвращаюсь в тело, то попадаю в дубль, а от туда мне очень тяжело вернуться-это иногда напоминает мне фильм, день сурка.
Ментал:Это мне будет объяснить сложнее всего.К менталу я отношу белый туман, черную бездну и возможно, астральные воронки являются переносчиком в ментальную реальность.Белый туман выносит меня из тела и я при этом ничего не вижу, только белый туман и чувствую прохладу которая меня окутывает и создает ощущение перемещения.В белом тумане возникают картины(чаще всего будущего), или миры, в которые можно войти.Миры по наличию существ, растительности, рельефа самые разнообразные.Черная бездна в отличии от тумана меня пугает, хотя функции выполняет те же самые, что и туман, только движение происходит в низ зигзагами(повсюду темно, ничего невидно).Миры в этом случае ужасные.Астральные воронки довольно больная тема для меня, но попробую объяснить почему я отношу их к теме ментала.Воронки создает ум, это вообще его способ качать информацию из одного места в другое.Даже в наши тела, ум закачивает мысли как воронка.А мысли как раз из ментальной реальности, как собственно и сам ум.Вот я и решил для себя, что при попадании в воронку можно оказаться в ментальной реальности.

Добавлено (24.11.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Когда меня первый раз вытащило из тела я испытал настоящий ужас!Я спал, проснулся от того, что опять слышу высокочастотный звук.Нога свисала с кровати, попытался закинуть ее на кровать но тело меня не слушалось, вместо этого меня всего стало тянуть в противоположную сторону.Я сопротивлялся, но меня все сильнее и сильнее тянуло в право.В голове были мысли, это что за......?! В итоге я перестал создавать сопротивление и меня скинуло с кровати и потащило по полу.То что я тогда чувствовал невозможно описать, мыслей была куча.Чувствовал как моя спина скользит по холодному полу, чувствовал как песчинки на полу касаются моей спины и испытывал нестерпимый ужас.Меня стало засасывать в пол, а точнее я в нем застрял на пол тела и увидел себя лежащим на кровати.Я себе не сразу узнал и подумал, кто это лежит на моей кровать?!Но ситуация говорила сама за себя.Я решил, что умер и огорчился, стал думать но как, почему?!Потом приободрил себя-ну зато узнаю каково живется после смерти.Правда не надолго, потому что меня стало тащить в низ и я решил, что попаду в ад.Моему огорчению не было предела.Все время думал за что, без суда и следствия?!Справившись с эмоциями начел учится управлять телом, слушаться оно меня не хотело.Я пытался двигать мышцами, но мышц нет.Когда я начел совершать первые движения долетел до подвала своего дома и остановился на мгновение.Далее полет шол по прямой, а потом я застрял в стене своего подвала и опять остановился.В тот момент в голове были одни только маты, я тогда вспомнил их все которые знаю.Из стены меня вытащила воронка и я понял, что такое когда тебя сливают в унитаз.Какие то золотистые шарики летали рядом со мной, а я не обращая на них никакого внимания думал, что же будет в конце этого туннеля?!И вдруг голос говорит мне, а куда ты хочешь попасть?Я думал но в голову ничего не приходило и к то му же решил, что думать надо скорее, пока до страшного суда не долетел.В итоге сказал, что хочу попасть в квартиру в которой прожил все детство.Тут же оказался там.И вот теперь хотел бы объяснить почему я думаю, что в конце воронки возможно был ментал.Квартира моего детства, имеет окна как в одну, так и в другую сторону дома.Когда я стал ее исследовать обнаружил, что с одной стороны дома за окном непроглядная тьма, а с другой стороны за окном светит ярко солнце, лето и радостно кричат за окном дети.И в том окне в котором было лето, границ моего внешнего купола не было видно, а купол это знак того, что это астрал.И таких примеров после попадании в воронку у меня множество.Но были случаи когда купол был, из этого вывод, что воронка может перенести как в астрал так и в ментал.В ментале купола я не наблюдал.
Если у кого то возникли вопросы, спрашивайте, ведь форум для этого и существует)
Так же если кому то интересно, могу в следующий раз написать как я сам учился выходить, без вмешательства случая.Это не нарушит авторские права, так как это мое изобретение.Хотя не исключаю, что может такие способы уже есть.Так же могу описать астральные нападения и чего там лучше избегать, что делать что бы быть в более или менее безопасности.Так же хотел бы, что бы те у кого есть подобный опыт тоже поделились, мне нужно еще многому научиться.В любом случае выиграют от этого все.
Частично согласен и не согласен с суперменом.В астрале и правда не чего делать и нужно стремится к более возвышенным мирам.В астрале можно нажить себе проблем и это факт, так же одержимость никто не отменял.Но астрал способствует развитию способностей, так же думаю благодаря астралу у меня стали всплывать воспоминания прошлых жизней, и воспоминания до воплощения на земле.

 
ALEXДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:49 | Сообщение # 10
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
ALEX, я ответил на ваш вопрос в теме "Мой выход в астрал".Надеюсь ответ удовлетворит ваше любопытство.


Ну не совсем любопытство,просто до сих пор никто ещё не смог ответить вразумительно.
То что Вы описываете,это ОВТ и выход в Астрал.В ментал нельзя "выйти"подобным образом.Можно лишь "поднять сознание",но там уже нет ничего подобного тому,что Вы описываете....
 
InSmokeДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:21 | Сообщение # 11
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Здравствуйте ALEX!Объясните мне, что такое ОВТ?Вы меня прямо на шаг назад отодвинули).Скажите как выглядит ментал?Хотя моей целью не является ментал, но любопытство имеет место.Так же интересует способ попасть туда, ну и вообще может подскажите как можно пробраться выше?Давно уже ищу способы попасть выше, хотя даже не знаю зачем, видимо эгоизм))).И термин, поднять сознание, я так понимаю, увеличить осознанность?Если да, то это очень плохо...Осознанность на прямую зависит от энергетики, а энергетика у меня сейчас на уровне среднестатистического человека и возможно ниже.В мое тело примерно пол года назад подселилась сущность из астрала и кушает мою энергетику.Если не считать боли каторые она мне доставляет, попытки захвата моего тела, она еще меня хорошенько иссушает.Я в определенный момент, сперва начел видеть какие то полу-прозрачные шарики, видения отвечающие на мои вопросы, мысли стали сбываться и чувство дежавю(знал все что произойдет в ближайшее время).Перестал спать, все время осознавал, что происходит в квартире.Даже сон, сном назвать было нельзя-постоянное бодрствование.Видел людей которых нет и им что то надо было от меня постоянно(чуть сума меня не свели).Выходы в астрал сбрасывали избыточный потенциал и я мог поспать как нормальный человек.
ALEX у меня к вам еще один вопрос, почему вы так критически относитесь к дане?Все люди на нашем пути-это учителя и это конечно же не нужно воспринимать в прямом смысле этого слова.Вы же сами клюете на ее уловки и вашему уму это нравится).Может стоит сделать выводы?Дане просто не хватает любви и внимания, вот и получает энергию как может.В любом случае, без неё было бы скучнее))).
 
ALEXДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:12 | Сообщение # 12
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
что такое ОВТ?

Внетелесный опыт.

Цитата InSmoke ()
Скажите как выглядит ментал?

Не скажу,потому что не выглядит))))
Как например может выглядеть радиоволна,идущая от станции,передающей информацию о погоде?
Все видения заканчиваются за пределами астрала.....
Но когда сможете взглянув на предмет,получить "из ниоткуда"логичное и связное представление о его свойствах,то будьте уверены,что сознание в этот момент заглянуло на ментальный план.У инсайтов именно оттуда "ноги растут")))))

Цитата InSmoke ()
.Осознанность на прямую зависит от энергетики,

Ну это как бы не совсем так.....
Энергетика находится на эфирном плане и это первое что начинает разваливаться после смерти физического тела.Поэтому элементёры,"астральные паразиты"работают на энергии,получаемой от живых организмов.Для того чтобы отнять её,нужно создать контакт с живым человеком,что легко сделать с тем,кто видит их именно в астрале,так как у них материального тела нет.Им достаточно вызвать по отношению к себе эмоции(страх или злость например)и контакт налажен,энергия потекла.....
Только где прямая связь осознанности с энергетикой?Может Вы под осознанностью понимаете что-то другое?Ведь нельзя заставить комп соображать лучше,добавляя ему напряжение))))))
Цитата InSmoke ()
почему вы так критически относитесь к дане?

Вообще то речь шла о реакции Админа на Ваш вопрос.....
Но пообщавшись с этой дамочкой на эзотерические темы,можно легко понять,почему я привёл именно её в качестве примера.
 
shylccДата: Вторник, 26.11.2013, 20:32 | Сообщение # 13
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
ALEX, не напрягаясь, могу вспомнить и по отншению к Вам замечания.
Так что, стоит ли судить! И так, явно, проявлять свою неприязнь!
И соглашусь с InSmoke,

 Цитата InSmoke3093Все люди на нашем пути-это учителя и это конечно же не нужно воспринимать в прямом смысле этого слова
 
InSmokeДата: Вторник, 26.11.2013, 20:35 | Сообщение # 14
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Здравствуйте ALEX.
Вы по данной теме неплохо подкованы...Насчет того, что в астрале практически каждый пытается вами пообедать-это я хорошо усвоил на собственном опыте.Причем есть такие экземпляры, которые пытаются развести вас на жалость.Но есть и те кому до вас дела нет, а если лезешь с вопросами, то дадут (устно) понять, что лезть ко мне не надо.Даже встречал таких, которые меня пытались привести в чувство, говоря, что давай ка обратно в тело возвращайся здесь тебе делать нечего.Расскажу один такой случай.Тот спонтанный выход, который я описал выше я воспринял как игру моего подсознания.Утром очнулся в своей кровати и думаю, ну раз я живой, дома, значит это все сонный бред.Выходы продолжались, а я это воспринимал как способ подсознания со мной общаться.Потом сам научился выходить, меня это одно время совсем затянуло.Способность летать, проходить сквозь стены, мне безумно понравилось и без этого я уже не мог.И вот один раз пристал с вопросами к маленькому мальчику.Я ему говорил:Подсознание верни мои способности, которые у меня были в детстве.Он стал смеяться и убегать от меня.Я его догнал и говорю:Зачем ты от меня убегаешь подсознание?!Он немного помолчал и говорит:С чего ты взял, что я подсознание?Я удивился и говорю:Зачем ты меня обманываешь????Тут он чуть на пол от смеха не упал.И говорит:Возвращайся в тело, тебе здесь находиться нельзя, у тебя могут быть здесь большие проблемы!Я же был на своей волне и продолжал нести чушь.Решил, что подсознанию не нравится, что я называю его подсознание. Подумал, может оно хочет иметь имя?Спросил его, как тебя зовут?Он сказал, что имени у него нет.
ALEX, может вы меня просветите, кто это был?Я теперь конечно понимаю, что не подсознание)
Вы так же написали, про налаженный контакт, как его можно прервать?Заметил, что в глаза там лучше не смотреть.Причем, даже если находишься в своем физическом теле и видишь сущность, контакта глаз лучше избегать.
Насчет связи осознанности и энергетики попробую объяснить.Я пришел к этому выводу благодаря сравнению.Что я понимаю под осознанностью-это когда в мое поле внимания попадает как можно больше объектов(я как бы удерживаю все разом).Ну и в астрале, чем выше уровень энергии, тем четче восприятие происходящего.Я конечно же могу ошибаться...
ALEX, спасибо вам...Но с админами думаю лучше не спорить))Всех вам благ и успехов в развитии!
 
ALEXДата: Вторник, 26.11.2013, 23:43 | Сообщение # 15
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Как-то у Вас всё запутано.....Выход из тела и выход в астрал,есть не одно и то же.Отличить где что,легко.Если ВТ,то всё видится как обычно и можно видеть своё тело со стороны и всю окружающую обстановку как обычно.В астрале вы не увидите оставленного физического тела,всё вокруг не такое как в реальности и может меняться,как во сне.К тому же нижний и верхний астрал несколько отличаются свойствами и видом "материи".Но попытавшись посмотреть например на свои руки,вы увидите их,как и остальные части астрального тела,в которором находитесь.Хотя руки могут быть и не руками,как и всё остальное может быть другим и преобразовываться по вашей фантазии...."мальчик"мог видиться и старичком,и паучком,и чем угодно,потому как подсознание на самом деле есть "системной памятью"где находятся программы подлежащие несознательному выполнению,заложенные от рождения.То есть это по любому не зрительный образ и разговаривать с ним можно лишь в своём воображении.
Ну и по поводу "прерывания контактов"...Во первых они образуются не просто так,а по принципу:подобное притягивает подобное))))То есть Вы можете быть подобным элементёру,застрявшему на нижних планах,по причине неразвитости более верхних тонких тел и блуждающему там,где "безумно нравилось",паразитируя на энергии подобных ему существ,имеющих ещё и физическое тело.Подобие легко находится по частоте вибраций и пытаясь научиться отсекать энергетические каналы,можно стать "Астральным Воином",подобно мускулистому бойцу,жестоко бьющему морду каждому хулигану, попросившему закурить.Поэтому давать рецепты от "контактов"третьего рода,может быть равнозначно бесплатной раздаче оружия,агрессивно настроенным личностям,собравшимся идти "козлов валить"))))))Что конечно же задержит на нижних планах очень надолго......
А что самое интересное,надёжный способ защиты,просто не выходить в астрал.....
Потому как Вы не сможете завязать контакт с тем,чего не видите,не слышите и не ощущаете и соответственно сбрасывать его будет ненужно.Ну и неустанно устремляясь всё выше и выше,Вы изменяетесь настолько,что становитесь "невкусным"для существ с нижних планов,так как уже нет с ними подобия.Так же повышается частота вибраций энергии и её уровень,что даёт возможность не обращать внимания на качество контактов и не думать каждый раз (немного пообщавшись),кто у кого больше "скачал")))))Но не стоит зацикливаться на уровнях и качестве энергий,это не цель,а средство.Тем более что в наше время некоторые практики,типа пранаямы,которую упоминал СиддхаРа могут давать совсем иные результаты,чем описано в древних букварях,превращаясь порой в насильный отбор этой самой "праны"у окружающих,что не есть хорошо. Мощная энергетика и защита,появятся сами,автоматически,при достижении определённого уровня духовного развития.
 
InSmokeДата: Четверг, 28.11.2013, 17:59 | Сообщение # 16
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Здравствуйте.
Мне интересно, ALEX вы теоретик или практик по данному вопросу?Как то уж все легко у вас, прямо как в книге).Сейчас я понял, что вы имеете ввиду под астралом и овт.Астралом вы называете то, что я называю дублем реальности, а то, что я называл под астралом, для вас это овт.Постараюсь писать вашими терминами.Начну с астрала:Вы пишите, что в астрале все видоизменяется, люди, обстановка.Но это больше похоже на сон, чем на то, что я вам описываю.В дубле все как и в нашей с вами жизни, ни что там не изменяется.Но есть исключения и это и создает для меня большие проблемы.Сложно объяснить и это видимо займет много времени, но я попытаюсь (приводя примеры).Начну с того как я вообще выхожу из тела, иначе боюсь опять возникнет недопонимание.Я концентрирую свое внимание на звук.Если чуть чуть обратить внимание на свой слух, можно заметить, что мы не слышим тишины.Постоянно в ушах есть белый шум и он может быть разным.Можно слышать, шшшш, ссссс и это обычная волна.Она находится как бы на заднем плане и мы на нее не обращаем внимание.Но этот звук имеет множество звучаний и громкость его может быть различна.Может быть даже несколько звучаний и они могут даже создать резонанс.Наш мир это вибрация, все что существует-это вибрация.Когда я потерял сон, белый шум в ушах был другим, его не возможно описать какой то конкретной буквой, частота колебания была выше плюс она резонировала.Вскоре я определил, что из этого шума, можно выделить конкретный звук и сконцентрировавшись на нем выделить только его.Далее его нужно усилить, той же концентрацией.Когда звук нарастал до определенной силы, меня выталкивало из тела.Назовем этот белый шум, с которым можно работать, "звук кристалла". Но не всегда, этот "звук кристалла" можно было заметить.И тогда я стал искать способ, что бы его добиться.Добиться его можно(в моем случае), желанием поговорить с подсознанием, или думать о возвышенном(погружая свое сознание в бескрайний космос).Но есть способ лучше, открыл я его прямо перед тем как заметил, что в теле я уже не один).Я начинал смотреть на свои мысли, в буквальном смысле этого слова.Пытаясь увидеть, какие картинки у меня сейчас в голове.Я заметил, что картинки приходят и уходят.Сосредоточил свое внимание на том, что бы их поймать.И через некоторое время научился улавливать, удерживать их.Это похоже на то, как мы фокусируем глаза.Дойдя до определенной кондиции, можно с легкостью ловить картинку и с той же легкостью отпускать.Если на картинке сосредоточиться довольно сильно, она как бы затягивает тебя к себе и я попадал в сон.Там не обращая ни на кого внимание, ложился на асфальт ну или на траву(смотря, что там было) и пытался уловить вибрацию.В такой ситуации ловить вибрацию было проще.Она как бы выныривала и снова исчезала и ее нужно было поймать(так же сконцентрировавшись на ней).Вскоре я заметил, что вибраций очень много и она на прямую отвечает за то, какую реальность я буду наблюдать.Сейчас при фокусировки на мысленном изображении замечаю, что вибрация сама по себе возникает и чем сильнее концентрируюсь на изображении, тем сильнее звук вибрации.В место картинок может быть белый экран, что тоже хорошо, так как на нем и возникают картинки.С белым экраном можно работать.Пример:Я отделял как бы часть сознания и перемещал его по квартире, при этом находясь в теле.Можно посмотреть там, сям не выходя при этом из тела.К сожалению сейчас не практикую, так как спонтанные выходы из тела начинают учащаться.Минус работы с этим экраном, так же еще то, что начинаешь видеть всякую ересь!Причем находясь где-нибудь вне дома, это немного напрягает.Но думаю нужно вернуться к вибрации...Дак вот, выйдя на определенный звук, оказываешся к примеру в дубле.Там все как обычно, ни каких изменений местности, и т.д.Но выйдя, немного на другую вибрацию, схожего колебания, можно увидеть то о чем вы говорите, но только без изменений местности.Будут меняться только те, кто там находится и это очень плохой знак!

Добавлено (28.11.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Пример:В конце августа, улетел во Вьетнам, там на десятый день меня всего стало сильно трясти, пропал аппетит, сон.Сказали, что акклиматизация.Но это привело к тому, что меня вынесло в астрал.Это был самый ужасный выход из всех, в тот день я решил, что мне не вернуться.При возвращении в тело, меня закидывало в дубль.Пытался вернуться из дубля и снова попадал в дубль.Причем довольно жестковато все выглядело.Выходил из дубля и думал все, я в физическом теле, но не тут то было).В комнате раздался стук в дверь.Я подумал, кто из персонала гостиницы может беспокоить меня, посреди ночи?!В недоумении открываю дверь, а там ну точно черти(во всех смыслах этого слова).Я уже год бороздил просторы астрала, но ни разу такого не видел и до этого думал, что меня там уже ни чем не напугать).Как они выглядели объяснить просто невозможно, любое описание не даст той картины, что мне пришлось запечатлеть!!!Они ворвались ко мне в комнату и стали издеваться на до мной, причем ужасно смеясь при этом.И как назло это был долбанный дубль, та реальность где чувствуешь боль.Я пытался перепрыгнуть в другую реальность и попадал в другой дубль, где в комнату опять раздался стук.Я уже на цыпочках подхожу к двери и спрашиваю:Кто там??!!!Тишина.Потихоньку открываю дверь...Там стояла моя соседка.Она зашла в комнату, села на кровать и говорит:Мы тебя ни куда не отпустим, ты для нас очень ценный.Я думаю:Ясно... Нужно брать ноги в руки и пытаться как можно скорее выбираться!!!Дальнейшие попытки приводили к тому, что я попадал в ОВТ, в дубль(в нескольких вариантах) и еще много куда...Кругом творился полный бред.Попадал снова к этим чертям(они уже ждали меня в моей комнате), к соседке, к какой то старухе и все они говорили одно:Ты от нас ни куда не денешься.Я чувствовал перелистывание реальности-это тоже самое, как если нажать на ALT+TAB и задержать таб, то появится посреди экрана окно, в котором, в быстром темпе будут перелистываться открытые папки, программы и т.д.Нужно было поймать физическую реальность, но усвоиться в теле я не успевал и меня кидало в дубль.К счастью произошло то, что спасло меня.Видимо мои прыжки дуда сюда, привели к тому, что сознание разложилось на множество.Обычно всегда, когда такое происходило, я был шокирован, дезориентирован и меня видимо в результате этого закидывало в тело.Вот это меня тогда и спасло.И если вспомнить тех чертей, их внешность менялась, но это был единственный случай который я помню в дубле.И как вы написали идти "козлов валить", такая мысль меня потом посетила.Веселая ночь привела к тому, что я хотел поступить с ними так же.Но позже подумал о карме и решил, что так мне и надо).Я у вас спрашивал о способах разрыва каналов, не для того, что бы мочить там всех(понятие "карма" мне известна), а для того, что бы отсоединиться от сосуна))).И теперь если вернуться к теме об астрале, ОВТ, то хотел бы сделать вывод:Мое сознание не раз разламывалось на множество, я видел сразу несколькими глазами, абсолютно разные ракурсы.Как писала Каролина555.Она видела себя лежащей в кровати и тут же наблюдала себя стоящей, рядом с кроватью.Такое у меня тоже было, но было и то, что я помимо этого наблюдаю еще несколько вариантов нахождения себя в разных местах(как будто меня много).Или при возвращении в тело, я сперва попадал, в одно место, потом в другое и так пока в теле не усвоюсь.А вы говорите, что все просто).Ничего не просто!Я очень многого не понимаю, если касаться именно разницы, между этими на первый взгляд похожими реальностями.

Добавлено (28.11.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Мальчика я видел в реальности которую вы называете ОВТ.Мне тогда было сложно еще общаться с теми, кто там находился.Поэтому я слушал, что мне говорят, возвращался в тело, укладывал это в голове, думал, что ответить и снова выходил.При этом запрыгивал в астральную воронку, которая была напротив моей кровати и летел с готовым ответом на встречу.Там стояли те же люди, без изменений.Я отвечал им заготовленным текстом, они опять мне что то говорили и все по новой).
Что касается подсознания, я к счастью уже в курсе, что это часть ума(построено по его подобию), а значит это просто инструмент в моих руках, но никак не собеседник).Насчет праны с вами не согласен, так как праны хватает на всех, она как воздух.Вы же не будите ругать человека за то, что он дышит с вами в комнате одним воздухом.Так же и тут.Дыхание праны я не практиковал, так как накачивать себя энергией в данный момент, участит спонтанные астральные выходы, а я их пытаюсь избегать.Вы написали, что лучшая защита не выходить.От этого совета был бы смысл, если бы его можно было бы осуществить.Единственный способ не выходить(который я знаю), это избегать набора энергии, алкоголь.Чем больше энергии, тем мне сложнее сопротивляться выходу, в плоть до того, что остановить выход не возможно.Как правило, выход останавливаю сжатием мышц, стараюсь встать проделать гимнастику:Поприседать, отжаться.Проще говоря, это помогает закрепиться в теле.Но если энергии слишком много, это становиться бесполезным(.Алкоголь помогает отсутствием предастрального состояния.Один день пьянства и в течении примерно недели, можно спать спокойно.Вот насчет уровня духовного развития вы прямо в точку и я даже знаю, что нужно делать, но...Это проще сказать чем сделать.Отказ от мяса, вредных привычек, секса, плохих слов, плохих мыслей.Начну с плохих мыслей.Это вообще самое сложное, так как, к определенному возрасту, вы становитесь тем кем вас слепили.И в подсознании есть уже определенная конструкция вас, того, как вы должны думать, жить и т.д.В данном случае, ломать сложнее чем строить.Отказ от секса.Как???!!!Как 26-ти летнему парню, у которого все работает как надо, отказаться от секса?С плохими словами все просто.Вредные привычки, тоже не беда.Отказ от мяса...Тут тоже примерно как и с сексом).Так что одно дело говорить , а другое делать.
Все же хотел бы поинтересоваться, был ли у вас ОВТ, астрал или еще что-нибудь подобное?Вообще может вы увлекаетесь какими то другими практиками?
Всего вам самого наилучшего, счастья и успехов!

 
shylccДата: Четверг, 28.11.2013, 20:28 | Сообщение # 17
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Не отказ и подавление желаний, а воздержание...
Разные вещи   smile
 
InSmokeДата: Пятница, 29.11.2013, 06:19 | Сообщение # 18
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Как воздерживаться?Где то прочел, что сексуальную энергию можно переконвертировать.Только как это сделать там не описывалось.И это не вредно для здоровья?Сколько лет, месяцев можно воздерживаться?
 
shylccДата: Суббота, 30.11.2013, 04:49 | Сообщение # 19
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
InSmoke, создайте тему или найдите подходящую.
 
ДАНАДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:09 | Сообщение # 20
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Шульц, ну что ж ты страждущего не "напоил" lol
 
shylccДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:46 | Сообщение # 21
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
ДАНА
Прикрепления: 7842106.gif (24.0 Kb)
 
ALEXДата: Вторник, 03.12.2013, 10:27 | Сообщение # 22
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
Как то уж все легко у вас, прямо как в книге

Можно бесконечно долго удивляться хитросплетением и разнообразием событий на экране кинозала,но на самом деле там нет ничего сложного,просто белый экран и проэктор....Можно пытаться считать кино реальностью и верить всему происходящему на экране,смеяться и плакать вместе с его героями,но реальность несколько иная,чем её проекция по версии режисёра.Даже если режисёр ты сам,как в случае с выходами в астрал.Все будет очень просто,если понял что в астрале запросто воплощаются все твои страхи,фобии и мании.И всё его "население"дико радуется,что они у тебя есть,помогая тебе в их реализации.
Не зная простых механизмов управляющих этим действом,можно принять всё за чистую монету и долго,очень долго погрязнуть в разбирательствах"что к чему",хотя разобраться не составляет труда,если выйти на более верхние планы сознания,где лежат ответы на ВСЕ вопросы.Но только есть одно НО.Туда не пускают таких увлечённых просмотром зрителей,страдающих эмоциями и верящих в реальность происходящего на экране....
Цитата InSmoke ()
вы теоретик или практик

Практиковать выходы из тела,я бы не рекомендовал никому.Это есть состояние аналогичное предсмертному.Выход из тела эфирного двойника и возвращение могут вспомнить люди,пережившие клиническую смерть.Однако физическое тело дано не для того,чтобы бросать его при первой же возможности,развлекаясь новыми ощущениями, типа подглядываний,подслушиваний и прохождений сквозь стены.Этим вы наиграетесь после того,как отработаете свою задачу в материальном мире,если конечно потом будут интересны такие шалости.Выход из тела не есть выход в астрал,это очень опасное и непредсказуемое по своим последствиям явление.И для неподготовленного человека,может закончиться весьма неожиданно и печально.
Огорчает то,что Вы путаете выход из тела с астралом,выход в который не грозит невозвратом и опасен лишь возможностью стать пожизненным источником "питания"
для паразитирующих сущностей.Подобным образом можно ввести в заблуждение других любопытных граждан,не подозревающих о возможных последствиях таких "прогулок".Чему конечно порадуются только эти,которых вы назвали "чертями" wacko

 
KaterinaДата: Вторник, 17.12.2013, 17:46 | Сообщение # 23
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
InSmoke,Неееет! Зачем я это прочитала! Как мне жить теперь дальше? Всё в точности, вот только страх выводит меня из этого состояния! А если я не справлюсь, и так же вылечу в астрал? Как пресечь это состояние?
 
ALEXДата: Вторник, 17.12.2013, 19:32 | Сообщение # 24
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата Katerina ()
Всё в точности

Ну вот......эпидемия....... wacko
 
InSmokeДата: Среда, 18.12.2013, 16:03 | Сообщение # 25
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Здравствуйте Катерина.В любом случае бояться не стоит, страх усугубит положение, тем что привлечет не желанных гостей.Страх останавливает выход из тела потому, что от страха сжимаются мышцы и это тем самым удерживает вас в теле.Самое главное удержать позвоночник и голову, так что основное напряжение мышц, нужно держать именно в этих местах(ну и про остальные части тела тоже забывать не стоит).Желательно вообще встать и проделать упражнения.Если же выход наступает где-нибудь в общественном транспорте(как в моем случае), держитесь как можете)).Спиртное помогает избежать выхода, но это грозит лопнувшим сосудом в голове, так как вибрация все равно наступает, но не достигает максимальных колебаний(при которых выталкивает из тела).Так же крестик и молитва вам в помощь.Молитва "Воскреснет бог" очень хорошая, помогла мне выжить в прямом смысле этого слова, так что заучите ее на всякий случай.Так же не рекомендовал бы вам заниматься какими либо практиками(особенно по набору энергии), если боитесь выхода.Особенно отключением мысленного диалога, так как это экономит массу энергии.Не высыпаться и найти какое-нибудь занятие, чтобы утомляло.Вибрация может быть в результате экрана который я описал выше.Так что если вы четко видите свои мысли, прекращайте всматриваться в них.
Ну если все же произойдет выход, главное не бояться, что бы не происходило и вообще эмоции лучше держать под контролем.В любом случае тело беспокоится о том, что вы где то гуляете без него и вас рано или поздно вернет обратно.Можно и самому вернуться, закрыв глаза и если их чуть чуть приоткрыть, то вы увидите, что вас подтягивает к телу.Если закрыв глаза вам не удается вернуться, вас кто то удерживает.Когда окажитесь в теле, время терять не стоит и сразу же нужно сжать мышцы, что бы закрепиться в нем.Если не успеете, то есть большая вероятность, что окажитесь в дубле.Находиться вне тела долго не стоит, так как тело потом отказывается принимать обратно и можно попасть бог знает куда.Один раз у меня такое было, я видимо переместился во времени в прошлое и просто стоял на месте, где должна была быть моя кровать.Особое внимание хотел бы уделить, тем кто там будет.Первые выходы не особо опасны, так как вас там никто не знает.Но со временем вами однозначно заинтересуются и те кто это будет, вряд ли будут желать вам добра.Их будет интересовать ваша энергия.За своим психическим состоянием нужно внимательно следить, как и за всем во круг.

Добавлено (18.12.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Если с того ничего возникает беспокойство, или чувство близкое к страху, вас обнаружили и наблюдают(пытаются расшифровать).Это более опасные и опытные сущности.Ищут ваши слабые места и однозначно найдут.Не при каких обстоятельствах не входить в контакт и особенно не смотреть в глаза!Хотя и это может не уберечь.В такой ситуации даже своим мыслям нельзя доверять, так как мысли могут быть не ваши.И панике поддаваться тоже не следует, иначе вы откроетесь.Могут так же быть и иллюзии, что тоже не редкость.Могут схватить и утащить куда-нибудь.
Может быть и такое, что на вас кто-нибудь кинется, или внезапно сильно закричит, но на мой взгляд это "петрушка астральная".Такие сущности слабые, так как тут же быстренько сворачивают удочки, увидев, что на вас это не действует и даже видно как они сами пугаются).Они обычно не ходят вокруг да около, а сразу же пытаются на вас воздействовать, это говорит об их отсутствие опыты и низкой энергетике.Если такого схватить, он может даже нюни распустить, но чувство жалости вне тела тоже не уместно.Я один раз поддался на жалость, следующий день меня всего трясло от слабости.Если коротко, эмоции держать при себе и всегда нужно держать в голове вопрос, зачем это происходит?Ну и тут же ответ на вопрос, развод на энергию.Если к вам подошли с конкретной просьбой поделиться энергией, не в коем случае не соглашайтесь, не повторяйте моей ошибки.Можно умереть причем крайне мучительно.Так же нападать там ни на кого не надо, иначе наживете себе врагов, а это приведет к преждевременной кончине.
Полностью поддерживаю ALEXа в том, что выход из тела крайне опасен!!!Так что лучше выхода вам избегать.Где то прочел, что йоги 30 лет тренируются выходу в астрал.Это скорее всего 30 лет подготовки к выходу, так как подготовка необходима.Я всю жизнь сталкиваюсь с сверхъестественным и буквально год назад думал, что меня ни чем не удивить и не напугать, но я ошибался.
Удачи, она вам пригодится)

 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Мой выход в астрал (Эзотерика и христианство)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей