Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Эзотерическая Беседка » Вопрос - ответ
Вопрос - ответ
ДАНАДата: Среда, 31.07.2013, 05:09 | Сообщение # 26
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата Karolina555 То есть я поняла, либо позитив, либо негатив

Каролина, если ты так поняла - значит так оно есть для тебя. Я несколько иное имела в виду biggrin


Сообщение отредактировал ДАНА - Среда, 31.07.2013, 05:09
 
esotericДата: Среда, 31.07.2013, 13:32 | Сообщение # 27
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
aum33, внешние ссылки запрещены.
Теперь запрещены также скрытые ссылки.
Ролики с ютуба можно вставлять только через кнопку "Youtube"


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
shylccДата: Пятница, 09.08.2013, 17:35 | Сообщение # 28
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Странное дело у меня ответы приходят в голову раньше чем вопросы!  wacko
Может я схожу с ума!
Какая досада!
Или засада?
 
esotericДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:01 | Сообщение # 29
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Вынужден был удалить последние 2 сообщения, так как в связи с работами на юкозе кнопка редактирования отсутствовала.

Пользователь с неадекватным ником и поведением забанен за массовое нарушение правил форума.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
shylccДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:53 | Сообщение # 30
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата esotericПользователь с неадекватным ником и поведением забанен за массовое нарушение правил форума.

Ну вот, у молодого человека только совесть взыграла, и он решил встать  на путь исправления (наверное), и заменить ник с убийца, на любитель ....(женщин лёгкого поведения).  smile
 
белоснежкаДата: Четверг, 19.09.2013, 11:53 | Сообщение # 31
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Почему в основных религиозных течениях стоит запрет на изотерику?
 
ALEXДата: Четверг, 19.09.2013, 14:38 | Сообщение # 32
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата (белоснежка)
Почему в основных религиозных течениях стоит запрет на изотерику


А Вы у них спросите,почему они так не любят всё что за пределами их "течений".в том числе и другие религии.Хотя можете и сами догадаться,если немного подумаете. biggrin
 
shylccДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:16 | Сообщение # 33
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
ALEX, Вы конечно же про бабло рассуждаете?
Но не всё так плохо.

Любая религия зажата определёнными догмами, правилами, заповедями.

Эзотерика не гнушится ни чем.

Для религии важен узкий вектор направленности. На тебе правила, исполняй.

Широта познаний в эзотерике велика! 
Ну и не мало важную роль играет то, что "верующим" человеком проще управлять.

А ищущий не поддаётся управлению!

Добавлено (22.09.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Цитата x-bozon
Замечательная, умная статья! От себя добавлю: надо ещё успеть прочитать, пока не умер сам "Путешествие души" и "Предназначение души" Майкла Ньютона. Если лень читать толстые книги, можно прочитать "Проникновение в потустороннее" некого В. Стрелецкого.

 
VitnirДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:24 | Сообщение # 34
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Karolina555)
Ченнелеры- это те, кто утверждают, что через них передается информация от высшего разума
Можно верить чему угодно...Относитесь осторожно к тем, кто проповедует свою избранность, исключительность в "получении истины" Высший разум не нуждается в курьерах... biggrin

Добавлено (22.09.2013, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата белоснежка

Цитата
Почему в основных религиозных течениях стоит запрет на изотерику?


Конкуренция мировоззренческих школ.Вот представьте, на секунду, что племя тумба-юмба приобрело(нашло, украло), к примеру планшет.И мысли разделились.Большинство считает, что его надо беречь, на него молиться о дожде и прочая.А меньшинство предлагает освоить сей предмет, за что пресловутое большинство готово порвать меньшинство ибо "на бога посягнул"...Это разница мышления исследователя и последователя.Большинству нужны боги, запреты, доктрины и заповеди.Ибо за грехом легко спрятать безответственность действий и мыслей, за дьяволом-глупость...каждое понятие веры способно лишь прятать человеческую природу.И уже не важно, насколько сам человек виновен-есть на кого указать пальцем.Бес попутал.Магическое мировоззрение отвергает все несуразное, и пользуется лишь высшей логикой причина-следствие без всяких там мрачных историй о ком-то кто вредит и вредит людям все века:)Здесь территория лишь личной ответственности за все мысли действия.И это-бездна, которая страшит верующих.


Сообщение отредактировал Vitnir - Воскресенье, 22.09.2013, 21:24
 
monblanlukДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:29 | Сообщение # 35
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Челинг это интересно. Но нестоит забывать высказывание одного историка,- на Земле было много Богов, он большенство из них обманывали человека преследуя свои цели. Немного Учителей из Высших Миров, они расчитывают на сознание человека, зато из невысоких-множество.
А информация идёт на определённого человека, например Плеядианцы во второй книге извинялись что дали сугубо личную иншормацию, не для шорокого читателя.
Нужно быть внимательным и прислушиваться к своей интуиции.

Добавлено (16.12.2013, 11:29)
---------------------------------------------
Спящая энергия, примеров множество. Все окружающие нас предметы. Отдели электрон от молекулы любого вещества и начнётся его переустройстао, что может вызвать цепную реакцию и атомный взрыв. На этом принципе основана работа атомных электростанций.
Есть ещё проще пример, взаимодействие некольких сред на молекулярном уровне ,- кислота и метал, дерево и огонь.
Как сказал Тесло, мы окружены энергией и плаваем в ней как рыбы в воде незамечая этого, просто нужно её изалеч и использовать.

Сообщение отредактировал monblanluk - Суббота, 14.12.2013, 16:14
 
DmitriyДата: Пятница, 27.12.2013, 16:41 | Сообщение # 36
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
К вопросу про 0 энергию.
Я не считаю себя великим физиком, но направление мыслей хотел бы выразить, поскольку вопрос достаточно интересен. Хоть и не нова.
Что есть энергия? Энергия - форма существования материи. Другими словами это все, что нас окружает.
то, что мы подразумеваем под понятиями электричество, тепло и т.д. это также форма существования материи. Величина электрического потенциала показывает на сколько одно тело имеет бОльший электрический потенциал по отношению к другим. Теплота показывает на сколько внутренняя кинетическая энергия тела - энегрия электронов и атомов, выше энегрии другого тела. Т.е. теплота это также потенциал, но только тепловой. При тепературе 0K (недостижимый теоретический минимум) энергия тела будет равна 0. Т.е. материал будет находиться в непонятном, если вообще сможет существовать состоянии.
Для более понятного объяснения "на пальцах" приведу ответ Энштейна:
- Холод есть?
- Да
- А тьма есть?
- Да.
- На самом деле все это ложь, т.к. холод это отсутствие тепла, а тьма это отсутствие света.

Так и с энергией. Может ли существовать 0 энергия? - да. но это называется отстуствием энергии. Это состояние абсолютной пустоты, которое не известно науке.
Даже в вакууме, есть теория, что одновременно могут рождаться и исчезать частицы. Следовательно вакуум не может служить эталоном отсутствия энергии.
 
moskalenkophotoДата: Четверг, 15.01.2015, 08:30 | Сообщение # 37
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я бы хотела спросить. Скажите, в последнее время я слушаю лекции и у меня возникает много вопросов, например про воспитание детей, семейные отношения. Можно ли на этом форуме задавать такие вопросы, если да, то куда их писать? В отдельную тему в беседке или в личные консультации или еще куда-то? Спасибо.
 
esotericДата: Четверг, 15.01.2015, 17:28 | Сообщение # 38
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
moskalenkophoto, можно публиковать вопросы на форуме бесплатных консультаций, там ответит СиддхаРа, наш консультант по Ведам. Ну и может кто-то еще дополнит.

Или в эзотерической беседке, где выскажутся все, кому не лень, обсудят, прокомментируют, насоветуют всякого-разного)) Вот только СиддхаРа может не обратить внимания на новую тему в беседке.

Так что решайте сами.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
ТэсильверДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:09 | Сообщение # 39
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, не знаю даже с чего начать, так что изложу как получиться. Два года назад я оказался на улице, прибился к неформальной тусовке, много времени проводил с уличными музыкантами, помогал им собирать деньги, ездил с ними автостопом, само собой получил прозвище - меня тогда называли Геш еще Кеш, Гаш, и т.д. Имени моего никто и не знал. потом я попал на один фестиваль в горах, и там один парень подарил мне один единственный "орешек" (не знаю как правильно назвать) Рудракши. я ношу ее на шее. в ложбинке выше солнечного сплетения. После этого моя жизнь изменилась, и самое главное с легкой подачи одного проезжего барабанщика меня перестали называть Гешом, и начали звать Ганешой. Самое странное что потом ко мне прямо таки мистическим образом попадает Пхур-ба с Ганешой. Это первый интересный момент объяснение которого я хотел бы получить, я не придумывал себе ни прозвища, не имени, меня люди сами по себе стали так называть, не плохо ли это?Ичто мне делать с пхур-бой? кроме того я случайно, действительно случайно какое-то время занимался нумерологией. В одном городе я какое-то время жил у одного музыканта, там мне попалась маленькая книжица по нумерологии, меня заинтересовало. Я чисто "по-приколу" рассчитал племянника этого музыканта, потом племянник привел ко мне своего друга, потом пришла его мать, вскоре пригласившая ко мне своих подруг, а ребята стали водить ко мне своих одногрупников, некоторые иногда оставляли деньги, я их брал...не плохо ли это? можно ли кому-то что-то рассказывать если они об этом просят? сейчас я прекратил с нумерологией, потому что уехал в глушь...и ТУТ!!! мне попадается в руки, также случайно (перебирал у дедушки с бабушкой моей девушки на чердаке вещи) - разные книги, книга по белой магии книга по хиромантии, по астрологии, еще и очень старый псалтырь на старославянском...все это меня заинтересовало, я потихоньку все читаю. в книге по белой магии нашел мантры связанные с Ганешом, стараюсь как можно чаще медетировать держа Пхур-бу в руках и читая "ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА" или "ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ...не плохо ли это? вдобавок изучая по хиромантии свою ладонь я обнаружил у себя оккультный хрест на обоих ладонях, объясните пожалуйста подробнее что это значит, я понял что это способности к магии, но к какой магии? и можно ли мне например если кто-то попросит рассказать ему что-то не только по нумерологии, но еще и с добавлением хиромантии и астрологии? Кроме того у меня постоянно, еще с детства очень яркие сны про разные миры и различных созданий. Сны настолько мощные что иногда встаешь, идешь что-то делать, возвращаешься назад в кровать и видишь сон с того места где он прервался. В последнее время такие сны сняться каждую ночь...и еще иногда в поле зрения и днем и ночью что-то мелькает, временами становиться страшно, и руки тянуться к пхур-бе, четкам, и возникает сильное желание читать мантры, иногда наоборот на короткие миги становиться очень хорошо, но в последнее время все реже, и все чаще накатывают волны негатива, злобы, жестокости, хочется (только не смейтесь пожалуйста) выхватить из-за спины меч, и начать им махать вокруг себя...что со мной происходит? может я просто перечитался ненужных вещей? Самое странное что как только откладываю все в сторону, обо всем забываю, прячу пхур-бу и четки подальше и перестаю читать мантры и псалтырь, становиться хуже, и сны превращаются в кошмары...что мне делать? Простите пожалуйста если я спрашиваю глупо, или неправильно, но мне действительно очень сильно хочется знать что со мной происходит? Может следует съездить куда-то в районный центр к психологу или терапевту?
 
esotericДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:35 | Сообщение # 40
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Тэсильвер, может СиддхаРа даст подробные ответы.

Цитата Тэсильвер ()
как только откладываю все в сторону, обо всем забываю, прячу пхур-бу и четки подальше и перестаю читать мантры и псалтырь, становиться хуже
похоже, что нужно продолжать smile

Почитайте пока вот это:
Доступно только для пользователей


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
ДАНАДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:52 | Сообщение # 41
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата Тэсильвер ()
Простите пожалуйста если я спрашиваю глупо, или неправильно, но мне действительно очень сильно хочется знать что со мной происходит? Может следует съездить куда-то в районный центр к психологу или терапевту?
Здравствуйте! Интересный у вас рассказ. Спасибо что поделились. Вы говорите про терапевта или психолога? Но разве не вы сами, зная свою собственную жизнь, проживая ее каждое мгновение-  не являетесь единственным тем, кто может ответить сам себе на все свои вопросы? Подумайте лучше о том, что вам, самому по сердцу? Что вас устраивает, а что не устраивает в своей жизни? К чему вы тянетесь? чего боитесь? Что хотите поменять? То есть проведите внутри себя сами свой внутренний анализ!!! Понимаете, когда кто-то вмешивается, могут ведь произойти необратимые последствия. Ведь бывают первоклассные хирурги, а бывают и лжеврачи. Это я образна. О врачевании души имею в виду. На мой взгляд, прочитав ваши строчки, мне не показалось что с вами происходит что-то страшное. Я не знаю ни ваш возраст, не ваши жизненные перипетии, но исходит от вас однозначно хорошая приятная энергия smile
Цитата Тэсильвер ()
Самое странное что как только откладываю все в сторону, обо всем забываю, прячу пхур-бу и четки подальше и перестаю читать мантры и псалтырь, становиться хуже,
А зачем (почему???) вы это делаете?
 
ТэсильверДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:44 | Сообщение # 42
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте esoteric,спасибо вам за совет, приведенные Вами материалы я прочитал, теперь понятно, мантры и молитвы это однозначно хорошо, но я так и не понял что делать с тем как меня называют, не плохо ли это, не кощунственно? Кроме того мне неловко беспокоить господина СиддхаРа, поскольку у меня нет четкого вопроса, а как же тогда можно получить ответ? ДАНА,дело в том что у меня всегда была развитая фантазия, и я переживаю не является ли происходящее сейчас плодом моего воображения?Поэтому иногда и откладываю, но всегда возвращаюсь так как становиться хуже...
 
СиддхаРаДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:11 | Сообщение # 43
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Тэсильвер ()
Имени моего никто и не знал. потом я попал на один фестиваль в горах, и там один парень подарил мне один единственный "орешек" (не знаю как правильно назвать) Рудракши. я ношу ее на шее. в ложбинке выше солнечного сплетения.
Не стоит принимать дары с духовным уклоном от каких либо людей не являющихся вашими прямыми наставниками (старшими) или Гуру.

Любые дары которые вы САМИ ПРИНИМАЕТЕ могут оказывать на вас прямое психоэнергетическое воздействие что является опасным ибо вы не знаете ,не цели ,не задач их психоэнергетического воздействия на вашу жизнь.
Поэтому подобные дары принемаются только от людей в чьем духовном наставничестве и авторитете вы точно уверены.(то есть только от своего Гуру,наставника).
Цитата Тэсильвер ()
Это первый интересный момент объяснение которого я хотел бы получить, я не придумывал себе ни прозвища, не имени, меня люди сами по себе стали так называть, не плохо ли это?
То что вы не просили себя так называть еще не означает что люди сами это начали делать.
Цитата Тэсильвер ()
Ичто мне делать с пхур-бой?

Пхур-Ба особый оккультный инструмент практики высокого уровня ,не чего хорошего не посвященным в эти практики она не принесет.
Цитата Тэсильвер ()
кроме того я случайно, действительно случайно какое-то время занимался нумерологией.

Нумерология без знаний астрологии является лже учением,так же как и астрология в коей нет нумерологии.
Ведическая астрология сама по себе совмещает два этих течения ибо по отдельности они не представляют собой не чего полезного,более того что бы заниматься предсказанием по ведической астрологии мало знать состояние планет и цифр нужна особая сиддха (способность) без которой предсказания будут размытым фарсом не о чем.
Единственное когда нумерология работает более менее правдоподобно это наличие плотной связи между нумерологом и оккультным миром в частности существами демонического типа,которые показывая чудеса предсказания через определенного человека втягивают под свою дудочку зивак.

Что касется хиромантии это абсурдное учение не выдерживающая не какой Ведической критики.
Цитата Тэсильвер ()
"ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА" или "ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ...

Мантры не подкрепленные духовными знаниями о Боге, есть лишь кормушка для полубогов и демонических существ. Ибо только четкое знание молящегося кому он молится направляет душу,пустое автоматическое повторение не чего не дает.
Цитата Тэсильвер ()
оккультный хрест на обоих ладонях, объясните пожалуйста подробнее что это значит, я понял что это способности к магии, но к какой магии? и можно ли мне например если кто-то попросит рассказать ему что-то не только по нумерологии, но еще и с добавлением хиромантии и астрологии? Кроме того у меня постоянно, еще с детства очень яркие сны про разные миры и различных созданий. Сны настолько мощные что иногда встаешь, идешь что-то делать, возвращаешься назад в кровать и видишь сон с того места где он прервался. В последнее время такие сны сняться каждую ночь...и еще иногда в поле зрения и днем и ночью что-то мелькает, временами становиться страшно, и руки тянуться к пхур-бе, четкам, и возникает сильное желание читать мантры, иногда наоборот на короткие миги становиться очень хорошо, но в последнее время все реже, и все чаще накатывают волны негатива, злобы, жестокости, хочется (только не смейтесь пожалуйста) выхватить из-за спины меч, и начать им махать вокруг себя...что со мной происходит?

Тэсильвер то что вы описываете можно назвать одной из форм "духовной прелести".
Духовная прелесть не что иное как духовная болезнь возникающая из за неправильной духовной практики.
Характеризующаяся моментами эйфории от чтения мантр и ломкой при прекращении практики,а так же бурными видениями и ярчайшими снами. Так же она характеризуется, мнением собственной важности и постоянным обращением внимания на свои "особые" способности и знаки(которых зачастую на самом деле нет) что приводит некоторых чуть ли не к чувству избранности.
Духовная прелесть очень опасная вещь уводящая человека к глубокому невежеству и грехам.
 
ТэсильверДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:10 | Сообщение # 44
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте СиддхаРа, спасибо что откликнулись. это были рок-музыканты. И что мне делать с рудракшей, выбросить? Нет, меня люди сами стали так называть. По-поводу нумерологии я не в коем случае не занимался какой-то магией или еще чем-то подобным, я просто рассчитывал людей по дате рождения как в психоматрице пифагора, и все, я не предсказывал ни будущее ни прошлое, просто рассказывал им какая у них психоматрица. Хорошо, как мне убедиться что мои мантры "идут по назначению". Да и вообще стоит ли мне их читать? Что мне делать с пхур-бой, отдать кому-то или подарить, или где-то спрятать? Глупость и невежество родители всех пороков, что Вы мне посоветуете?
 
СиддхаРаДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:47 | Сообщение # 45
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Духовные дары нельзя выбрасывать или передаривать это неуважение и грех.
От них можно отказаться (попросив прощение за не целесообразное их принятие) и оставить в глухом безлюдном месте просто на земле.
По поводу всего остального: я сказал свое мнение не больше не меньше, вам виднее чем и как вы занимались я сужу лишь по тому что вы написали.

Сказать чем и как нужно заниматься в двух словах не видя человека невозможно.
К тому же большинство Ведических знаний сами по себе рассчитаны на их передачу через Гуру ,а не самостоятельное изучение.
Я не являюсь Гуру поэтому не каких духовных практик не кому советовать не могу,я могу пояснить ту или иную ситуацию с позиции Вед не более.
 
АрхЭйяДата: Четверг, 09.04.2015, 21:32 | Сообщение # 46
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тоже вопрос про Дары.
Был подарен камень, который был украден из озера, в Абхазии, думаю человек подарил из лучших побуждений, он любит дарить подарки, к эзотерике не имеет никакакого отношения.
Но напрягает, что камень взят без *спроса*.
Долго думала, что с ним делать.
В итоге положила в воду.Без воды он рассыпается.
Разьясните пожалуйста, как поступить далее ....
 
СиддхаРаДата: Пятница, 10.04.2015, 11:44 | Сообщение # 47
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Природные камни это всегда особый вид подарков, дарить краденные камни нельзя ибо их энергетика нарушена, такие камни редко приживаются у новых хозяев.

Природные камни обладают большой энергией и в случаи конфронтации их биополя с вашим они просто могут вам навредить.
Если вы смотря на камень ,держа его в руке, ощущаете себя не комфортно (возникают плохие мысли или ощущения,желание вернуть камень) то в таком случаи оставлять камень у себя нельзя.
Его нужно либо вернуть подарившему,либо что в вашем случаи думаю будет более правильным отнести его в озеро и оставить там,при этом постараясь найти малолюдную часть этого озера(не пляж).
 
АрхЭйяДата: Пятница, 10.04.2015, 21:02 | Сообщение # 48
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
СиддхаРа, Благодарю за ответ)))
Да, я спрашивала, держа камень в руках, как мне с ним поступить.
Внятного ответа не было.Собиралась отвезти его куда нибудь в воду, н о так и не поехала, возникали препятствия...\
Стоял в воде, в стелянной вазе, потом кошка разбила её, тоже знак к чему то....
Да,после история была=я тоже побывала в Абхазии, но неудачно.В первый же день сильно повредила спину, и весь отпуск и не покупалась, и нигде не побывала.Травма до сих пор даёт о себе знать, уже второй год.
Может какое следствие, сама не могу прояснить.
 
vostrovskij888Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:28 | Сообщение # 49
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата АрхЭйя ()
Да,после история была=я тоже побывала в Абхазии, но неудачно.В первый же день сильно повредила спину, и весь отпуск и не покупалась, и нигде не побывала.Травма до сих пор даёт о себе знать, уже второй год.Может какое следствие, сама не могу прояснить.

Очевидно, что то не так делаете. С Вашим уровнем развития, наказание дается по мелочи. Ваш уровень развития может быть и липовый, то есть достигнут молитвами, хорошим поведением (лицедейством). в таком случае, вы через день или даже сразу слетите со своих высот.

Добавлено (16.05.2015, 20:03)
---------------------------------------------
Все стало на свое место. Уровень ушел. Прошу прощения.

Добавлено (16.05.2015, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата ДАНА ()
Я не знаю ни ваш возраст, не ваши жизненные перипетии, но исходит от вас однозначно хорошая приятная энергия smile

Каждая личность любит только свое подобие. Тот, кто на пути Левой Руки или просто невежественен, не будет дружить с тем, кто на пути Правой Руки или на бОльшем уровне развития (бОлее высокого нет, ибо нету ни верха ни низа). Вам еще рано определять качество чужой энергетики. Вам нравится подобное. Ниже слова не мои.

Гермес  "Избегай беседовать о нашем учении с толпой: не потому, что требую его ревностного хранения, а потому, что толпа
высмеет тебя. Подобное любит подобное, а между различными нет дружбы. Эти речи
требуют небольшого числа слушателей, а, возможно, и этого числа не
найдётся
."


Сообщение отредактировал vostrovskij888 - Суббота, 16.05.2015, 20:32
 
shylccДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:00 | Сообщение # 50
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата vostrovskij888 ()
или на бОльшем уровне развития
Интересно! И кто эти уровни установил?
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Эзотерическая Беседка » Вопрос - ответ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей