Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Семейные вопросы и ответы
Семейные вопросы и ответы
shylccДата: Суббота, 07.11.2015, 19:21 | Сообщение # 1
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В этой теме можно задавать вопросы по семейным моментам, отвечать на них, делиться своим опытом.

habibiya задаёт вопрос.

Цитата
Доброе время суток.
Помогите, пожалуйста,  изменить мое отношение к следующей ситуации.
Я не первая жена у своего мужа. От первых двух браков, у него 2-ое детей.
Львиная часть его дохода, уходит на погашение алиментов, и кредита от предыдущего брака. На данный момент это около 75% от его зп. Пересматривать выплаты по алиментам муж не хочет, говорит: " Пересматривать не буду, у своих детей деньги забирать не хочу". И в этом я с ним полностью согласна, и поддерживаю. Оговорюсь, что познакомились мы с ним после его развода через 6 месяцев. Но предыдущие жены, пилят его, критикуют, пытаются шантажировать, смотрят на чем он ездит, во что одет ,постоянно недовольны, что мало денег, и пытаются навесить на него дополнительные траты вроде покупки кровати, телефона и пр. Хотя старшему ребенку от первой жены 11 лет, она не работает, и алименты воспринимает, как зп. Меньше 20-30 тыс он не присылает на одного ребенка, и это действительно белая зп.
Я очень люблю, понимаю, и принимаю его. Он мой любимый мужчина и другого мне не нужно.
Сейчас с такими выплатами, я вынуждена работать, чтобы помочь ему справиться с обязательными платежами. Он старается развить бизнес, увеличить свой доход. Но я чувствую себя ущемленной, потому что не могу позволить каких то важных для меня покупок, иначе не сведем концы с концами.
Чувствую, что во мне нужно что-то менять. Что-то я не так делаю. Мое отношение к ситуации. Перетягивать канат не хочу на себя и настраивать против жен, детей...но и жить нормально хочется.
Где эта грань между заботой о детях и мной?


Сообщение отредактировал shylcc - Суббота, 07.11.2015, 19:27
 
shylccДата: Суббота, 07.11.2015, 19:34 | Сообщение # 2
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата
Чувствую, что во мне нужно что-то менять
Прочитайте статью "Отношения мужчины и женщины в семье. Веды."
 
esotericДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:26 | Сообщение # 3
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
habibiya, это непростая тема, и одной статьи, чтобы разобраться, будет мало.

Я рекомендую прослушать хотя бы один семинар, например этот: Доступно только для пользователей
Если этого будет недостаточно, то еще какой-нибудь по теме отношений, может другого лектора.

Из статей, может еще эти будут Вам интересны:

http://esoteric-land.ru/publ....1-0-128

http://esoteric-land.ru/publ....-1-0-27

Успехов!


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Селена1302Дата: Среда, 16.12.2015, 15:06 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, Как с точки зрения Ведов
должна вести жена, если муж постоянно изменяет и обманывает. Потом ложь раскрывается он уходит из семьи, я через некоторое время он возвращается. Сейчас ситуация повторяется, он подумывает о возвращении, а у меня страх что все повторится заново. В браке 8 лет, есть дочь. Боюсь что дочь будет думать, что такое поведение нормальное. Помогите советом
 
shylccДата: Среда, 16.12.2015, 20:02 | Сообщение # 5
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата Селена1302 ()
Как с точки зрения Вед должна вести жена, если муж постоянно изменяет и обманывает.
Гармония в семье зависит от двоих, мужа и жены.
В нарушении гармонии всегда участвуют двое.
Цитата Селена1302 ()
Помогите советом
Начинать нужно с себя!
А это очень кропотливый труд.
Выше esoteric, привёл статьи, начните с них.
 
esotericДата: Четверг, 17.12.2015, 13:35 | Сообщение # 6
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Селена1302, прослушайте несколько семинаров, они бесплатные. Выше есть ссылка на один из них. Успехов!

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Семейные вопросы и ответы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей