Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Мантры. Правила чтения.
Мантры. Правила чтения.
esotericДата: Пятница, 13.11.2015, 10:48 | Сообщение # 26
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата solomon-89i ()
какую мантру лучше всего читать, чтобы удача вернулась в мою жизнь?
Смотря что Вы подразумеваете под словом "удача".
Потому что каждое явление/событие в один момент расценивается как удача, а в другой - как неудача.
На сайте я публиковал много статей по этой теме, почитайте.
В высшем смысле удача - это навсегда покинуть этот бренный мир, и тогда подходящей мантрой или молитвой будет обращение к Верховному с соответствующей просьбой.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
esotericДата: Пятница, 13.11.2015, 11:03 | Сообщение # 27
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Вот, например, почитайте Молитва Господа Шивы Всевышнему

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
XoXolДата: Пятница, 18.03.2016, 10:02 | Сообщение # 28
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе время суток! У меня такая проблема, читаю "маха-мантру" уже так месяц, каждый день с утра, но с концентрацией как то все хуже и хуже... Очень тяжело, столько мыслей в голову лезет, стоит просто на секунду отвлечься то я уже где то далеко... Можно по подробней объяснить как в таких ситуациях надо себя контролировать? Может есть какие то секреты у каждого?
И хотелось бы узнать какие ощущения должны быть при правильном произношении? Должен я что то чувствовать?
 
talismanДата: Пятница, 18.03.2016, 13:29 | Сообщение # 29
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата XoXol ()
читаю "маха-мантру" уже так месяц, каждый день с утра, но с концентрацией как то все хуже и хуже... Очень тяжело, столько мыслей в голову лезет, стоит просто на секунду отвлечься то я уже где то далеко...


Есть хорошие 2 техники к тому же простые. 1. Возьми свечку,зажги,сядь на расстоянии метра и концентрируйся только на пламя свечи минут пять. Делай по-желанию сколько хочешь раз в день - побочных эффектов не бывает. Эффективность: очищение сознания,способности в концентрации, стимуляция Аджна-Чакра,собранность,возможность вхождения в контакт со Стихией Огня(РАМ) + очищение пространства и биополя. Хорошо применять такую технику перед медитацией.
  2. При произношении мантрических формул сознание сильно подгружается потоком энергий из энергетических центров,или тебя выкидывает в мысли или вырубает в сон. Чтобы остаться в осознанном сознании или же свести к минимуму такие побочные эффекты проговаривай мантру 3 раза вслух 3 раза про себя и т.п. с открытыми глазами до первой усталости. Эффективность может усилиться,если ещё это делать на пламя свечи.Когда тренировка станет стабильной(поймёшь сам) можешь мантры проговаривать закрытыми лазами также 3 на 3 раза. 

Удачи!
 
esotericДата: Пятница, 18.03.2016, 15:26 | Сообщение # 30
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
XoXol, лучше проконсультируйтесь у кришнаитов, раз уж читаете именно эту мантру, они Вам расскажут, что, как и когда и в каком настроении нужно делать. Все остальные будут высказывать разные и слишком противоречивые точки зрения, запутаетесь.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
talismanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:15 | Сообщение # 31
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
2,5 часа напевая эту мантру,потом я увидел  Уяителя и в пространстве слова для своего пути

Добавлено (20.03.2016, 00:15)
---------------------------------------------
Если вы что-то с намерением получать что-то получили это что-то,то вам от Бога не-воздаться,напротив  - вся в вашей жизни будет идти не-так!...

 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Мантры. Правила чтения.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей