Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Колесо сансары
Колесо сансары
ALEXДата: Пятница, 24.05.2013, 22:37 | Сообщение # 26
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Форум создан для общения,но стоит сразу определить его формат,учитывая особенности контенгента.
Иногда лучше задать такой вопрос,чтобы человек сам сориентировался и нашёл ответ,чем выдавать готовое решение,которое всё равно не будет принято.
 
ORESHKAДата: Пятница, 24.05.2013, 22:38 | Сообщение # 27
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (ALEX)
которое всё равно не будет принято.
почему вы в этом уверенны?
 
ALEXДата: Пятница, 24.05.2013, 22:42 | Сообщение # 28
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата ORESHKAпочему вы в этом уверенны?

Почитайте неспеша и внимательно этот и ему подобные форумы,придёте к такому же выводу.


Сообщение отредактировал ALEX - Пятница, 24.05.2013, 22:42
 
ORESHKAДата: Пятница, 24.05.2013, 22:45 | Сообщение # 29
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ALEX,  в том то и дело что я не только на этом форуме. Именно на других форумах  люди задают вопросы, а я в том числе отвечаю на них. И люди прислушиваются... многим я помогла исцелиться как душе так и телу.
 
ALEXДата: Пятница, 24.05.2013, 22:52 | Сообщение # 30
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Не путайте людей жаждущих исцеления,с праздно развлекающимися эзотериками.Мне например стало как-то неловко от их ответветов на Ваши сообщения в этой теме,поэтому и не смолчал.Но эта ситуация довольно характерна и часто повторяема.
 
ORESHKAДата: Пятница, 24.05.2013, 22:59 | Сообщение # 31
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ALEX, согласна с вами. Люди у которых тяжелая жизненная ситуация не будут так отвечать на сообщения и тихо хихикать сидя за компом. Как я поняла - ссори модер но это так- это сайт больше подходит для тех кто хочет просто посмеяться над сообщениями других. Единственное кто хоть что то воспринимает всерьёз это РА и модер.
P/S готова к блокировке модером))))


Сообщение отредактировал ORESHKA - Пятница, 24.05.2013, 22:59
 
ALEXДата: Пятница, 24.05.2013, 23:09 | Сообщение # 32
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Не судите слишком строго,цели у всех разные.Этим людям тоже нужна помощь,только иного плана.
Очень много противоречивой информации и сомнения естественны для тех,кто ещё не научился различать.Поэтому информацию которую даёте,нужно правильно "завернуть".Примерно как детям в саду.Иначе есть не станут.
 
ДАНАДата: Суббота, 25.05.2013, 05:23 | Сообщение # 33
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Может в личке будете судачит о других?))))) Бедные неоцененные детишки Алекс и Орешек))))

Забавно, что Орешек мало того что пыталась внушить другим, что она приватизировала творца, так еще и лечит тут (лечит в контексте лапшу на уши вешает), что она целитель души.

Скажи мне, милая, что такое душа?

А эта притча так... для разбивочки)))) Не знаю, поймет ли кто из вас двоих...

— В чем состоит самая ужасная трагедия человеческой жизни?

— Наверное в том что человек не находит ответов на свои вопросы?

— Нет, в том, что он не находит вопросов на которые следует искать ответы....


Добавлено (25.05.2013, 05:23)
---------------------------------------------
Цитата ALEXОчень жаль,что Вы вдруг пришли к такому выводу.Нам будет очень нехватать Ваших умозрительных фантазий

Не волнуйся, я буду рядом.

Один известный мастер дао частенько сиживал на берегу реки в надежде, что по ней проплывет труп его врага.

А его враг, тем временем, периодически ложился на доску, вставлял в руки свечку, делал скорбное лицо и проплывал мимо известного мастера дао.

- Учитель, зачем вы это делаете? - спросили его как-то раз ученики. - Что за цирк в вашем исполнении)))?

- Мне не западло, - ответил он. - Зато человеку приятно.


Сообщение отредактировал ДАНА - Суббота, 25.05.2013, 05:24
 
ALEXДата: Суббота, 25.05.2013, 07:44 | Сообщение # 34
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата ORESHKA вхожу в тета состояние  общаюсь с Творцом

Не могли бы Вы описать подробнее,как такое общение выглядит практически и с чего началось.Очень  интересно.
 
ORESHKAДата: Суббота, 25.05.2013, 11:43 | Сообщение # 35
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (ДАНА)
Может в личке будете судачит о других?))))) Бедные неоцененные детишки Алекс и Орешек))))
 
Цитата (ORESHKA)
Люди у которых тяжелая жизненная ситуация не будут так отвечать на сообщения и тихо хихикать сидя за компом.-нда.... правду все же я написала
Цитата (ДАНА)
Забавно, что Орешек мало того что пыталась внушить другим, что она приватизировала творца, так еще и лечит тут (лечит в контексте лапшу на уши вешает), что она целитель души.
почему приватизировала?таким же образом как работаю я работают тысячи людей во всем мире. Знаете, ДАНА, я не буду вам что либо доказывать о целительстве. Скажу только вот что - на  http://esoteric-land.ru/forum/19-84-1  приглашала я людей на этот сайт которые так же успешно исцеляют и душу и тело. Но прочитав форум мне ответили, что это не тот сайт где можно будет дать и  получить реальную помощь именно потому, что сюда целители не прийдут. Именно потому, что на подобном сайте все должно быть с любовью, а не отречением и отвержением всего этого как здесь.Если Дана вам не нужна эта помощь то для чего это все? Все ваши изречения? Есть же люди которые действительно страдают, у которых проблемы со здоровьем, они заходят на этот сайт - видят здесь подобную обстановку.... и усе.... уходят.....
Дана а может вы просто с конкурирующего сайта?  smile
 
ДАНАДата: Суббота, 25.05.2013, 11:51 | Сообщение # 36
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата (ORESHKA)
Цитата (ДАНА)Может в личке будете судачит о других?))))) Бедные неоцененные детишки Алекс и Орешек)))) Цитата (ORESHKA)Люди у которых тяжелая жизненная ситуация не будут так отвечать на сообщения и тихо хихикать сидя за компом.-нда.... правду все же я написала


У каждого своя ситуация. Так же как и правда у каждого своя.
 
ДАНАДата: Суббота, 25.05.2013, 11:53 | Сообщение # 37
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата (ORESHKA)
приглашала я людей на этот сайт которые так же успешно исцеляют и душу и тело.


)))) так же успешно как ты, милая. Я только об этом и слышу от тебя. Что ты успешна в исцелении души. Можешь переключиться немного на другое? Зачем столько об одном и том же?))))

Прикрепления: 3354796.jpg (47.7 Kb)
 
ДАНАДата: Суббота, 25.05.2013, 12:01 | Сообщение # 38
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата (ORESHKA)
Именно потому, что на подобном сайте все должно быть с любовью, а не отречением и отвержением всего этого как здесь.


Да прими ты всё как есть, а не только то, что тебе приятно)))))))))))) Любовь она и в африке любовь. Я ж уже говорила тебе, что даже ненавидят с любовью. Можно любить колбасу, а можно любить ненавидеть))) тебя саму еще целить самое время, а все туда же)))) других попортить хочешь))))

Добавлено (25.05.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата (ORESHKA)
видят здесь подобную обстановку.... и усе.... уходят.....


НЕ придумывай глупости))) Это твое виденье - вот и оставь его себе))) За других не решай - не по шапке это НИКОМУ! biggrin

Добавлено (25.05.2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (ORESHKA)
Дана а может вы просто с конкурирующего сайта? 


Нет, Орешек. Я не конкурирую ни с кем. Даже с самой собой. Потому как я уже совершенство.
Прикрепления: 1044672.jpg (26.8 Kb)
 
esotericДата: Суббота, 25.05.2013, 14:22 | Сообщение # 39
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата (ORESHKA)
для тех кто хочет просто посмеяться над сообщениями других

У Вас сложилось такое мнение, потому что Вы ввязались в общение с теми, кто насмехается, и своими ответами только провоцируете дальнейшие насмешки.

Продолжая такое общение, Вы только будете находить подтверждение своему выводу. Другие, читая переписку, тоже могут прийти к тому же выводу.

Хочу всем напомнить, что заявленная тема, обсуждаемая здесь - "Колесо сансары". Давайте вернемся к ее обсуждению.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
ORESHKAДата: Суббота, 25.05.2013, 16:27 | Сообщение # 40
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
esoteric, а что тогда такие неверующие и насмешливые люди делают на сайте эзотериков? что бы отбить охоту у дригух заходить на ваш сайт?Видимо да. И прочтите свою подпись)) - 
Цитата (esoteric)
Вы на сайте эзотерики http://esoteric-land.ru/ мудрости и позитива:)
ну ни капли позитива .. извините ...а от Данки мудрости то же не дождаться... копировать чужие мысли может каждый-гугл вам в помощь и мульон цитат - тут ума много не нужно
 
ДАНАДата: Суббота, 25.05.2013, 17:44 | Сообщение # 41
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата (ORESHKA)
а от Данки мудрости то же не дождаться... копировать чужие мысли может каждый-гугл вам в помощь и мульон цитат - тут ума много не нужно


)))) Любишь ты меня)))) как и всех остальных)))) Целитель)))))
 
ORESHKAДата: Суббота, 25.05.2013, 17:52 | Сообщение # 42
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ДАНА, ошибаешься..есть вполне адекватные люди, и очень интересные, например Ра,VSYU

Сообщение отредактировал ORESHKA - Суббота, 25.05.2013, 17:53
 
ДАНАДата: Суббота, 25.05.2013, 18:00 | Сообщение # 43
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата (ORESHKA)
есть вполне адекватные люди, и очень интересные, например Ра,VSYU


Есть. Много чего есть. И даже то, что у тебя в голове - тоже имеет место быть))))
 
ORESHKAДата: Суббота, 25.05.2013, 18:44 | Сообщение # 44
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ДАНА
Цитата (ДАНА)
Есть. Много чего есть. И даже то, что у тебя в голове - тоже имеет место быть))))
хватит бредить...  smile и нести всякую чушь
 
shylccДата: Суббота, 25.05.2013, 19:27 | Сообщение # 45
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Колесо сансары.


- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Мне удалось сделать всё, что я хотел, Господи. Я принес людям порядок и справедливость. Мир стал лучше. Но для этого пришлось уничтожить всех, кто пытался мне в этом помешать. Мои руки по локоть в крови. Накажи меня, Господи.
- Я никого никогда не наказываю. Ты сам накажешь себя в следующей жизни. Если захочешь. А теперь скажи, кем тебя сделать теперь?
- Сделай кем угодно. Только пожалуйста, Господи, не делай меня больше человеком.
- Будь по-твоему.
Прикрепления: 7984063.jpeg (7.4 Kb)


Сообщение отредактировал shylcc - Суббота, 25.05.2013, 20:04
 
ДАНАДата: Воскресенье, 26.05.2013, 07:51 | Сообщение # 46
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Цитата (ORESHKA)
хватит бредить... 


Извини, не знала, милая, что ты в бреду.... так бы сразу и сказала....что у тебя бред.... ))))

Цитата (ORESHKA)
и нести всякую чушь


Чем твоя чушь отличается от чуши любого другого человека? У тебя хватит осознания задать себе этот вопрос и ЧЕСТНО ответить на него самой себе? biggrin

Возможно твое чувство собственной важности черезчур зашкаливает?))))

На мой взгляд все вокруг несут чушь. Просто одни решили, что их чушь самая настоящая и самая лучшая, а чушь других людей ничтожная мала и не значительна по сравнению с их собственной чушью. И именно на этой почве и появились различные религии, учения, и даже войны! Потому что одни сумели преклониться перед чушью других и принять ее как свою собственную, даже поверить в нее и даже больше того - молиться этой самой чуши, а другие ни в какую не принимают чушь других, а стараются продвинуть свою!!! Вот за это и стал убивать человека человека.

Заметь, что животные убивают друг друга не ради наживы, а ради выживания.

Если честно ответить самой себе на этот вопрос, то я могу с уверенностью, с твердой верой заявить: все слова чушь. Абсолютно все. И неважно кто их произносит! tongue
 
FlorindaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:38 | Сообщение # 47
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Бесплатные консультации превратили в базар. Эх почистить бы все, кроме моего вопроса и ответа консультанта. tongue

У каждого своя правда, но истина бывает только одна!
 
ДАНАДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:45 | Сообщение # 48
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Florinda, бесплатный сыр бывает только в мышеловке cry

А весь мир итак большой базар. Все продается и все покупается.

Но это однобокий взгляд. Хотя и очень распространенный.

Если же ты видишь вокруг базар, не значит ли это. что ты и есть торговец?)))
 
luckieДата: Пятница, 14.08.2015, 11:01 | Сообщение # 49
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
СиддхаРа, почему умерла моя мама???? Я не могу понять причину ее смерти.Можете увидеть? Спасибо
 
СиддхаРаДата: Суббота, 15.08.2015, 18:50 | Сообщение # 50
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Каждому человеку отведен определенный срок в этой жизни.
Человек не может продлить свою жизнь,как только время приходит человек должен уйти с этим ни чего не поделаешь.
Соболезную вам.
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Колесо сансары
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей