Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Опыт клинической смерти (Видео о путешествии в ад и счастливое возвращение)
Опыт клинической смерти
esotericДата: Среда, 04.09.2013, 16:53 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Смотрим ролик и обсуждаем статью Опыт клинической смерти. Кто имеет собственный опыт клинической смерти, поделитесь, пожалуйста. Тема очень интересная и важная для многих интересующихся эзотерикой.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
x-bozonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:34 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вообще-то клиническая смерть- это не смерть в научном, религиозном и философском смысле. И все сообщения о том, что вышел, летал, смотрел кино, встретил родственников и свет-это околосмертный опыт. И не более. Где могут быть, как галлюцинации, так и реальные ощущения. Сегодняшних искателей истины и учёных интересует опыт тех, кто ОТТУДА в теле не возвращается. Речь идёт о гипнотической прогрессии, исследованиях М.Ньютона, Б.Голдберга, Х. Вамбах, Ч.Б. Сноу. Ситуация с "опытом клинической смерти" такая: уже есть высшая математика, а нас пытаются убедить, что арифметика для первоклассников- это сенсейшен. Вся беда в том, что в России и Украине 50% населения не читает книг. Некогда читать, "жисть" такая. А в паузах почитать лёгкую сказку и успокоиться, что "может там, что-то и есть". Абсолютно не зная, что это что-то" уже доказано НАУЧНО. biggrin
 
SolneoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:05 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не знаю к счастью или нет, но я испытала 30 лет назад клиническую смерть. Мне удалось вернуться, но жизнь изменилась после этого в лучшую сторону!   Поняла что жизнь это сцена, где каждый играет свою роль, по заранее выбранному самим собой сценарию!
Пришло ясновидение, стала контактёром, целителем, организовала свою школу по контактным работам, создала свой сайт где
на бесплатной основе выложены многие программы духовного возрождения души, и целительства физического тела.
Сайт хорошо посещаем, уже 3500 пользователей со всего земного шара работают по этим программам.
После удара молнии получила ещё и рентгеновское зрение, совсем легко стало работать с пациентами, но это другая история!
Так что я благодарна клинической смерти, за то что мне потом открылось!  И каждый человек попавший в эту ситуацию,
получает свой наказ на продолжение жизни.  Я получила этот ДАР для помощи людям , что и выполняю с удовольствием,
и радуюсь жизни!!!!!
                                                       Людмила. biggrin
 
esotericДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:02 | Сообщение # 4
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Solneo, спасибо, что поделились.
На всякий случай рекомендую прочитать правила форума, потому что нарушителей баню без разговоров.
А если хотите предоставлять услуги через этот сайт, читайте здесь.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
АлинаДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:55 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всех приветствую и хочу рассказать свою маленькую историю оттуда.Я никогда не верила в сны,в отличии от мамы и бабушки.Но перед КС такие странные сны меня стали посещать за полгода.Сама я живу в Москве,бабушка в деревне.В то время я была беременна долгожданным ребенком,вымоленным так сказать и часто ездила на месяц другой в деревню на свежий воздух.Перед моим приездом за неделю мама звонит и говорит мне что бабушка ночью увидела на столе возле икон женщину в белом,держащую на руках ребенка.Я в приведения и прочие знамения не верила.Дома у нас упала икона подаренная лично мне,причем она хорошо стояла и не могла упасть.Я все списала на кошку,что это она задела.Когда муж провожал меня, на вокзале я расплакалась почему то,такая тоска меня одолела,будто я долго не увижу его(он должен был приехать в деревню через неделю)Ночью перед трагедией погода сильно изменилась,хотя стояла жара и не одного облачка.Той же ночью мне приснился сон-как будто я проснулась и у меня на кровати сидит слепая старушка и гладит меня по голове.Она сказала что все завтра будет хорошо,чтобы я не боялась ничего.И возникла картина как будто я рожаю.Затем старушка погладила меня по голове и сказала спи,а как проснешься все забудешь.Я в ужасе проснулась и понимаю что мне еще рано рожать ведь,к чему это этот сон.Посмотрев на часы я поняла что еще глубокая ночь и заснула.В обед должен был приехать муж.Я проснулась рано,сама незнаю зачем и позвонила мужу сказав что приеду встретить его.Стою на остановке и дернуло меня такси вызвать,а бабушка говорит так автобус через 10мин подъедет,зачем на такси поедешь.А меня будто тянуло быстрее ехать.Не доехав до вокзала мы попали в аварию.Я помню как меня вышвырнуло из машины,а дальше я очнулась в больнице.Ребенок шевелился,прослушивалось серцебиение.Но я слышала что врач сказала мужу что ребенок 99% не выживет.Другой доктор говорил что меня нужно везти в Москву,кто-то еще говорил что если везти есть риск что умру и я.Я не буду описывать все ошибки врача,да не к чему это уже...В полночь начались роды,срок 6 месяцев.Врача нет на месте...Врач мне откровенно сказала что если ребенок родится живым,то он все равно умрет.Так оно и случилось.Мальчик родился живым,пожил 30мин у умер у меня на глазах.А меня стали готовить в реанимацию.Пока готовили,я подумала что мне не уже ничего не нужно здесь,и жизнь без сына мне нужна.Мне захотелось спать и я уснула,проснувшись увидела свет вдалеке.И полетела к нему.И меня не удивляло почему я лечу,а не
 
esotericДата: Вторник, 18.02.2014, 18:19 | Сообщение # 6
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Алина, а продолжение напишете?

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
КатифуляДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:17 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я в 16 лет перенесла клиническую смерть. У меня был перитонит (лопнул аппендицит). Это было в 1999 году, я училась в 10 классе..Я все боялась что не усну и будут резать на живую..но нет, после того как надели маску я очень быстро закрыла глаза и потом вижу вокруг меня много людей в халатах и масках суетятся..и эти дурацкие мелкие лампочки в глаза ужасно сильно светили..потом я села, но через меня проходили руки врачей - правда меня это тогда совсем не удивило..через врачей и медсестер я увидела свою покойную бабушку (которая на тот момент умерла уже полтора года назад), она была в том же платье, в котором мы ее похоронили и протянула ко мне руку, я ее взяла за руку, рука была теплой...как-будто живая была она, я так обрадовалась что она пришла ко мне и хотела встать к ней, но она меня толкнула со всей силы и сказала: Рано!! И я проснулась...в реанимации!! Медсестра позвала врача, а потом и мою маму привели (она тоже врач), она плакала, а я понять не могла что произошло то?? После мне мама рассказала, что во время операции у меня остановилось сердце, которое не билось 3 минуты (почти 4)..Но так до сих пор и не понятно...что же такое произошло что сердце остановилось (у меня сердце слава Богу здоровое!!) Скорее всего врачебная ошибка или с наркозом начудили (это была основная версия) или еще чего!! В итоге я пролежала почти 2 недели в реанимации с трубочками в животе, а потом еще в обычной палате 2 недели...ПС:  свет в конце туннеля не видела и способностей от этого больше не стало....:)) но ощущения радости было и нежелание возвращаться обратно.
 
АлинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:15 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!Думала что закончила писать,не уместилось просто.Дописываю...Итак меня не удивляло что я лечу,а не иду.И вот я долетела,оглянулась по сторонам,а везде яркий свет,как от операционных ламп.Но пойти влево или право я не могу,будто невидимая стена не пускает.Но и впереди нет двери или ворот.Я увидела приближающихся людей и слышала крик ребенка,своего сына.Затем я увидела подошедших ближе свою пробабушку и свекра умершего год назад.Он держал моего сына и так счастлив был.Говорит мне:вот наконец-то мы встретились!Как я рад что мы теперь наговоримся с тобой,теперь я с внуком нанянчаюсь.Я хочу взять на руки своего сына,а свекр не дает.Говорит тебе тяжело сейчас нести его,сейчас дойдем до дому вот тогда и отдам.А пробабушка ругается на него-чего городишь?!Рано ей еще к нам!(а мне говорит,ты иди назад,а я тебя у

Добавлено (24.03.2014, 10:57)
---------------------------------------------
Господа отмолю.Иди,иди.  Я так плакать начала сильно,ведь куда же я пойду,назад не хочу,у меня здесь сын,назад мне некуда.А свекр хмурится и говорит мне-не переживай,я тебе билет закажу и приедешь.А я спрашиваю когда.Он говорит мне месяц,число и год.В тот момент меня
потянуло назад и полетела вниз,свет становился еле видимым и я видела
темноту.Но страшно стало когда я снова оказалась в операционной!Я
безумно скучала и хотела к своему сыну,было страшно будто я бездомная и
мне некуда теперь идти.За мою жизнь продолжали бороться,а я вышла в
коридор сквозь дверь и меня это не удивило.Я видела мужа и слышала его
мысли.Он молился Матроне чтобы я осталась жива.(Раньше по моей
инициативе мы с мужем часто ходили к Матроне то в монастырь,то на
кладбище)Меня удивило только то,что как же он ее просит,ведь он
неверующий человек,он никогда не верил в Бога как я и ходил только из-за
меня за компанию.Из больницы я вышла на улицу.И долго шла до деревни к
бабушке.На улице так холодно было,моросил мелкий дождь.То переставал,то
снова шел.Когда я добралась до бабушки и звонила в звонок,стучала меня
будто никто не слышал.Когда стучала и звонила мои руки почему-то не
проходили сквозь.Я села на мокрый порог в тонком халате(в этом меня в
операционную отвезли)замерзшая и громко наверно зарыдала.И зажегся
свет!Бабушка открыла дверь,но не видя меня оглянулась по сторонам на
улице и зашла домой.А вместе с ней и я.Видела я как мама спит,посидела у ее кровати,походила по дому.А вот вышла из дому я без проблем,сквозь дверь...Снова пошла в город.Зашла к сестре на работу.В эту ночь она работала.Дверь была открыта и я без труда зашла,а собака охранявшая объект даже не тронула меня.Она заскулила и залезла в конуру.Сестра видимо услышав собаку проснулась,посмотрела на часы и видно было как будто чего-то испугалась.Я спрашиваю у нее слышит ли она меня.В ответ конечно тишина.Она не видит и не слышит.Я и прыгала и топала,но бесполезно.Вдруг я услышала голос мужской-тебе сказано что тебе рано,что ты делаешь здесь?!И  вдруг я снова полетела на свет.И так обрадовалась что теперь мои походы закончились,и я смогу увидеть сынишку и отдохнуть.Именно отдохнуть-кушать и пить мне не хотелось вообще.Я оказалась в светлом пространстве как и в тот раз,но на этот раз я никого не вижу,но чувствую чье-то присутствие и дыхание.Но страха нет.Слышу снова мужской голос-время еще не прошло иди домой.А я плачу,ведь идти мне некуда и сын здесь.И тогда как будто тяжелая рука легла мне на голову и голос сказал-ему здесь лучше будет,за ним будет должный уход,он ни в чем нуждаться не будет.А у тебя еще дочь родится.,,

Добавлено (24.03.2014, 11:15)
---------------------------------------------
В тот момент я даже как-то успокоилась и меня потянуло вниз.Дальше я не помню что было.Очнулась через  4 дня уже в реальности в реанимации.Сына уже похоронили без меня.Как я с ума сходила описывать не буду,у кого дети есть поймут.Когда доктор ко мне зашла и хотела представится,я сказала что знаю ее имя и отчество.Это ее удивило,но потом она сослалась  на то что ее имя мне сказали.Мужу я сказала что слышала как он молился,он удивился,но сказал что иначе не должно было быть.Сестра рассказывала как слышала шаги и шорох ночью,бабушке казалось что кто-то стучался в окно.Вот прямое свидетельство того что жизнь там есть.После КС появились некоторые способности(описывать их здесь не к чему и не очень хочется)Про заказанный билет,о котором говорил свекр.Я заболела и казалось все на этом.Мой доктор говорил что все серьезно.И я вспомнила про дату.Казалось бы все,ничем спасти нельзя.Но меня направили к профессору и тот дал надежду.Мне сделали операцию и сейчас все хорошо.Детей я могу иметь и думаю когда-нибудь решусь,но сейчас...

 
esotericДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:36 | Сообщение # 9
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Алина, спасибо, что поделились!

Ваш опыт клинической смерти еще раз подтверждает, что человек в основе своей является сознанием (душой), а не грубым физическим телом, и это важный момент, отталкиваясь от которого можно идти дальше, в познании тонких, духовных сфер бытия.

В дополнение к теме предлагаю почитать о природе человека и другие не менее интересные и важные материалы сайта.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
создательДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:43 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мой брат спрыгнул с крыши.10-ый этаж.Врачи надежды не давали ни какой.Хотели отключить.А я была уверенна,что все будет отлично,не слезинки не проронила.Сейчас он здоров,обычный парень..не так давно получил права,купил машину.Живет,работает,ведет обычную жизнь))Только в шрамах весь)(из-за чего иногда комплексует)Он пережил клиническую смерть.Когда он пришел в себя...он некоторое время перечислял всех царей.Потом стал звать бабушку,сказал что она с ним все время была(бабушка покойная).она сказала ему"Открой глаза".Все начали объяснять,что бабушка умерла.Но брат настаивал,что она жива и пусть ее позовут.мой брат не приобрел ни каких способностей.Мало того,он вообще не врет не во что.Он многое забыл.он долго считал,что его сбил автобус.говорить на эту тему избегает.у меня способности с детства.Когда я тонула в 12 лет,они усилились.я ощущала вначале ужас,боролась за жизнь.Время изменила свое течение.Я видела как на берегу мама вытрехает покрывало...папа говорит с мужчиной..меня никто не видит(все как в замедленной съемке)Не описать.Собирался дождь..На небе были тучи.Люди на берегу собирались.И тут пришло смирение.Не обыкновенный покой.я видела солнце,что выглянуло из-за тучи.(под водой)Это было так красиво.они говорила со мной.Я больше не сопротевлялась.И тут...рука..до дна пару шагов.меня вытянула рука.Эта была полная женщина.Я начала кашлять.Дышать!Я даже не поблагодарила.Пока я приходила в себя,эта женщина пропала.я так и не нашла ее.Ее не было не в озере,не на берегу.Родителям я ничего не сказала.Я ощущала,все иначе.Меня спас ангел.потом меня они спасали не один раз.В моей жизни было очень много чудес и волшебства.К сожалению в 14 лет я влезла в черную магию и просидела там очень долго.Потом меня вытянули.Сейчас я на другой дороге..Мне очень не хватает наставника,или того с кем можно было бы всем поделиться,кто не записал бы в психи..понял..помог советом,помог не сойти со светлой дороги.Я не нашла себя не в одной религии,не в одной из практик.было все-алкоголь,суициды,психушка,поиск себя,различные практики и тд...Моя прабабушка была сильной ведой-целительницей.она приходила ко мне не раз.Я точно могу сказать,что я еще с детства знала.есть множество миров!Наше сознание не может пока понять многое.Я говорила маленькая сама с собой(только я вторая жила в другом мире,и была старше)говорила с ангелами,с духами,с вселенной.Могла легко вызвать дождь.Я почти ничего не ела.Могла не есть недялями.Мяса я держала за щеками,как хомяк...приходила из садика домой и выплевывала.Меня вечно водили по врачам.Мне казалось,что произошла ошибка,что меня сюда случайно закинули и я все время скучала по дому(какому-то)Когда мне поведали про Бога..про ад и рай.я была в таком шоке!мне казалась,тут все сума сошли.))Одна женщина,рассказала моей маме,что я не простой ребенок.Меня отвели в какую-то школу.Где мне тоже все казались глупыми)Я сказала маме,что больше туда ходить не буду.Вообщем рассказывать все это можно очень долго.Про мою жизнь и мой опыт.В детстве я была уверенна,что есть сила(ее не описать)а я дочка этой силы.Есть огромное множество миров...я не понимала,что тут происходит.что все ищут?Зачем капают?Ищут источник знаний,силы...Ведь ты и являешься тем самым источником.Еще я говорила,что в другом мире живут тоже люди,только они другие..Они нас сделали,но не всех.Они очень умные(я говорила))И когда мне показали Иисуса,когда я узнала про него,я сказала,что это с того мира человек!!!))В детстве я знала все.Видимо тьме это не понравилось))Но тогда вопросов не было.В том числе и о смерти))Иногда меня посещали мысли,что тут что-то вроде исправительной тюрьмы)))Или больницы.Я любила землю,природу,небо..животных..и не хотела любить людей.Наверное только сейчас я начинаю их любить.)Моя знакомая,что перенесла клиническую смерть,помнит только одно.Ужас от того,что ее врнули к жизни.настоящий кошмар от того,что она снова тут.Врачи даже сказали,что в ее глазах был ужас,когда она их открыла.Она забыла что видела там.Но она помнит,суету над ее телом.Видела себя со стороны.но и это плохо она помнит.
 
esotericДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:54 | Сообщение # 11
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
создатель, спасибо, что поделились своей историей

Цитата создатель ()
Иногда меня посещали мысли,что тут что-то вроде исправительной тюрьмы)))Или больницы.
вполне возможно, что два в одном biggrin


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Опыт клинической смерти (Видео о путешествии в ад и счастливое возвращение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей