Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Заходи, поговорим:) (не эзотерика) » Ставлю плюс в репутацию - бесплатно)) (Читать всем участникам форума)
Ставлю плюс в репутацию - бесплатно))
esotericДата: Вторник, 04.06.2013, 18:45 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
На форуме участились случаи спама с внешними ссылками, что запрещено правилами форума. Таких нарушителей баню немедленно, без разбирательств.

Кто желает заработать плюс в репутацию, высылайте мне в ЛС ссылки на сообщения, содержащие внешние ссылки, а разместившему эту ссылку ставьте в репутацию минус. Мои сообщения с внешними ссылками, естественно, не в счет.

Люди, старающиеся поддерживать порядок на форуме, достойны вознаграждения, поэтому им от меня плюс в репутацию.

Те, кто заинтересован в захламлении форума спамом, будет недоволен этим нововведением, и вопрос времени, когда попадет в бан.

Также хочу обратить внимание всех участников форума на одно из правил форума, которое гласит:
"Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, "наездов" и прочего недостойного поведения, независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы."

С этого момента (4 июня 2013) я склонен банить всех, кто ведет себя недостойно. И мне без разницы, сколько комментов написал участник форума, позволяющий себе нетактичное поведение.

Еще хочу напомнить, что пользователи форума имеют возможность повышать или понижать репутацию друг друга, и предлагаю всем участникам пользоваться этой возможностью.

Что касается всех остальных правил форума, они остаются в силе. Давайте сделаем наше общение на форуме более позитивным и полезным.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
esotericДата: Вторник, 23.07.2013, 14:43 | Сообщение # 2
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Сегодня забанен пользователь, который нелестно отзывался о вышеизложенном объявлении и разместил внешнюю ссылку.

Уважаемые читатели и пользователи форума, поймите правильно. Форум модерируется, поэтому пиарить свои сайты у вас здесь не получится. Это форум эзотерики. Здесь общаются люди, которым интересна данная тематика. Остальным здесь делать нечего.

По вопросам размещения рекламы обращаться нужно ко мне в ЛС, а не испытывать судьбу, бессмысленно тратя свое время и усилия.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Заходи, поговорим:) (не эзотерика) » Ставлю плюс в репутацию - бесплатно)) (Читать всем участникам форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей