Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, РЕКЛАМА, ОБЪЯВЛЕНИЯ » Вопросы и предложения по сайту и форуму » Общие вопросы и предложения (по сайту, форуму и каталогу статей)
Общие вопросы и предложения
esotericДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:51 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Общие вопросы и предложения
по сайту, форуму и каталогу статей


Создаю эту тему для новичков, которые, находясь в начальной группе "пользователи", не могут создавать на форуме новые темы.

Поэтому пока что все вопросы и предложения по сайту пишем ниже, в комментариях.

Вопросы и предложения формулируем четко и конкретно.

На вопросы могут отвечать другие пользователи; предложения можно обсуждать и дополнять.

Вопросы и предложения по темам, которые уже открыты для обсуждения (в разделе Правила, FAQ и советы) пишем в соответствующих топиках.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
DENjAДата: Вторник, 03.07.2012, 15:49 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Первый раз зарегистрировался под ником DENjA второй раз зашёл под электронкой и автоматически создался логин DENjA3039 (который переименовал в DENjA_) - теперь у меня два профиля. Можно ли один из них удалить?

З.Ы. И капчу при ответе в теме убрать бы, отбивает всякую охоту писать ))
 
esotericДата: Среда, 04.07.2012, 15:39 | Сообщение # 3
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Quote (DENjA)
теперь у меня два профиля. Можно ли один из них удалить?

Удалить не получилось, такая особенность системы. Могу перенести в группу "заблокированные", но смысла в этом нет))
Ненужным профилем можно просто не пользоваться))

Quote (DENjA)
И капчу при ответе в теме убрать бы

Капча - это защита от спамеров))
Изменил настройки. Теперь капча не выводится для пользователей, которые зарегистрированы на сайте более чем 3 дня и опубликовали на форуме не менее 3-х сообщений.
Так лучше? smile


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
АнелеДата: Четверг, 05.07.2012, 19:56 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Считаю. что надо выделить тему "ПАРАМАХАНСА ЙОГАНАНДА".

Прямой и кратчайший путь для ищущего.
 
esotericДата: Четверг, 05.07.2012, 20:01 | Сообщение # 5
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Насчет темы не возражаю, но сразу на эту тему нужно написать статью и опубликовать в каталоге, а уже затем открыть обсуждение на форуме. Возьметесь написать статью?

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
АнелеДата: Четверг, 05.07.2012, 20:03 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дадите время - возьмусь!
 
esotericДата: Четверг, 05.07.2012, 20:07 | Сообщение # 7
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Не тороплю, беритесь))
Только чтобы все соответствовало правилам каталога статей


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
АнелеДата: Четверг, 05.07.2012, 20:33 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Попробую.
 
DENjAДата: Четверг, 19.07.2012, 22:49 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (esoteric)
Так лучше?

Да от одного осознания уже полегчало! biggrin
Ещё одно сообщение и свобода ...
 
АнелеДата: Четверг, 19.07.2012, 23:17 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (DENjA)
Ещё одно сообщение и свобода ...


tongue tongue tongue
 
esotericДата: Пятница, 20.07.2012, 16:36 | Сообщение # 11
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
DENjA, biggrin

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Karolina555Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:32 | Сообщение # 12
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Извините, я только зарегистрировалась и уже с предложениями. Возможно ли поменять очередность страниц при ответе на вопрос ? Ну то есть первая страница это самый свежий ответ и.т.д. . А так все просто супер. Я рада что зашла на ваш замечательный сайт. У меня негативный опыт с другими сайтами( религиозными типа кураевского и дневниковых) .. Люди там обсуждают вязание и критикуют все что не православие. Сложно с ними общаться
Спасибо что вы есть
 
ALEXДата: Четверг, 18.07.2013, 22:23 | Сообщение # 13
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата (Karolina555)
обсуждают вязание и критикуют все что не православие. Сложно с ними общаться

Сложно общаться с людьми,имеющими свою систему убеждений и отстаивающими её только потому,что она своя сбственная.Но таких большинство,поэтому сложно везде.
 
Karolina555Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:41 | Сообщение # 14
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
ALEX, и правда вижу что сложно везде. Но по крайней мере тут больше единомышленников, хотя и они ,конечно , любят отстаивать свое мнение .  cry Или настаивать на своем мнении ?????.

Сообщение отредактировал Karolina555 - Пятница, 19.07.2013, 00:42
 
esotericДата: Пятница, 19.07.2013, 16:26 | Сообщение # 15
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата (Karolina555)
Возможно ли поменять очередность страниц при ответе на вопрос ? Ну то есть первая страница это самый свежий ответ и.т.д.

К сожалению, такой вариант не предусмотрен)))


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
lanishaДата: Пятница, 09.08.2013, 02:48 | Сообщение # 16
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
esoteric, Добрый день! Извините, что написала в личку, но не нашла куда нужно писать!!!! У вас на сайте написано, что скоро будет работать раздел, где специалисты будут оказывать помощь своими услугами, я хотела бы работать одним из таких специалистов. Я профессиональный таролог (опыт гадания на картах таро 7 лет), имею дипломы, так же дополнительно кармическое таро, также нумеролог (ведический), Имею 3 ступени Рэйки и планирую посвящение в мастер Рэики, но уже сейчас помогаю людям. Изучаю ведическую астрологию (но пока еще не берусь за крупные гороскопы, пока только на пути развития). Также обладаю ясновидением. Изучаю ведические писания, аюрведу, оказываю аюрведические процедуры (чампи, убвартан, абхъянгу и другие).  Увлекаюсь хатха-йогой и карма-йогой, сейчас постигаю йога-кундалини. Хотела бы помогать людям, так как по миссия на это воплощение по Таро Сила с Папессой, т.е Сила через эзотерику, а по гороскопу имею главную задачу-Ахимса. Что нужно для сотрудничества???? Еще раз извините, если не по адресу, то просто скажите куда нужно обратится с этим вопросом. В любом случае заранее вам Благодарна. Мои поклоны. Намасте. Будьте счастливы!!!

Помощь и консультации, список моих услуг, бесплатно и платно.

Сообщение отредактировал lanisha - Пятница, 09.08.2013, 02:48
 
esotericДата: Пятница, 09.08.2013, 13:12 | Сообщение # 17
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата (lanisha)
Извините, что написала в личку
Я ничего в личке не получал от Вас. 
А Вам написал, загляните.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
northbeautyДата: Четверг, 29.08.2013, 15:18 | Сообщение # 18
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый  день !!  Как  можно  добавить  объявление  на  обучение  в эзотерической  школе  со  ссылкой  на Вашем  сайте?  Всех  благ  Света
 
esotericДата: Пятница, 30.08.2013, 11:34 | Сообщение # 19
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
northbeauty, на форуме можете здесь http://esoteric-land.ru/forum/22 разместить.
Если же хотите на сайте, пишите в ЛС с подробностями и конкретным предложением, рассмотрю.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
RedSparrowДата: Вторник, 06.05.2014, 01:00 | Сообщение # 20
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Формат форума ограничивает размер постов. В этом не ничего нового и необычного - на других форумах это тоже встречается.

Вот что необычно -  всё, что я  пишу, принудительно консолидируется в один единственный пост (чего я не встречал НИГДЕ более sad ), а потом его отказывается принять по причине слишком большого  его суммарного размера. Попытки отрезать кусочки, чтобы как то просунуть их позже, в конце концов, приводят к нарушению форматирования и необходимости его восстанавливать, но второй пост всеравно не удается создать.
Может быть, есть определённые периоды времени, после прохождения которых один и тот же участник может размещать более одного поста?

Было бы неплохо ясно изложить в правилах форума эти закономерности его работы, избавляя новичков от пустой траты времени для экспериментов. Иначе получается, что  такой как я, кто хочет написать больше двух строк,  берётся измором и поощряется уйти заняться чем-то более производительным.  Фактически я вынужден взвешивать, что писать и кому из двух собеседников отвечать, исходя исключительно из таких технических ограничений, а не соображений логики и полноты изложения.  Я думаю сам факт уникальности таковых оганичений должен бы, как залось бы,  наводить админстрацию на размышления об их уместности. wink

Единственным методом обойти эти искусственные и антипродуктивные трудности, как я вижу, было бы мне создать  вторую фиктивную личность и с её помощью прерывать навязываемую консолидацию всего в один пост, хотя даже в этом я не совсем уверен. Но я сомневаюсь, что это - наиболее логичный выход - форумами обычно не поощряется иметь более одной личности.

.........................

С другой стороны, судя по тому, что этот форум существует уже не один год, и эти странные ограничения всё ещё не убраны -  не мешают, мои вышеприведенные соображения, надо полагать, - "глас вопиющего в пустыне". И будут оценены, как приход в чужой монастырь и  сходу нахальные попытки сразу пытаться менять устав под себя! biggrin

"Говоришь, притолока низкая? Лбом бьёшься? Ничего, -  все ходят и им не мешает! Нечего было такой высокий лоб отращивать - приседай, для мышц ног полезно! Человек с диспропорционально накачанными ногами, в отличие от головы,  -  здоровее. Не знаешь разве -  "горе от ума"?" angry


Сообщение отредактировал RedSparrow - Вторник, 06.05.2014, 10:22
 
esotericДата: Вторник, 06.05.2014, 11:04 | Сообщение # 21
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Давайте попробуем разобраться с проблемой и по возможности устранить.
Цитата RedSparrow ()
Формат форума ограничивает размер постов.
Да, ограничение было установлено на 5000 символов. Обычно этого достаточно не просто для комментария, но и для полноценной статьи. Поэтому ранее никто не жаловался:)

По Вашей просьбе увеличил до 10000.
Цитата RedSparrow ()
всё, что я пишу, принудительно консолидируется в один единственный пост (чего я не встречал НИГДЕ более)
Да, это в настройках так задано. Это стандартная функция на сайтах системы ucoz и не только. Отключил для группы "проверенные". Теперь каждый Ваш комментарий будет отдельным.
Цитата RedSparrow ()
нарушению форматирования
Такое бывает, особенно если вставлять текст с ворда, других сайтов или приложений, или при редактировании. С чем связаны эти глюки, я не знаю, и исправить не могу. Наверное, со временем разработчики юкоза исправят, так как они постоянно что-то совершенствуют, в том числе в редакторе.

Лучше всего набирать текст в самом редакторе, и перед публикацией внимательно перечитывать, устраняя ошибки-опечатки-неточности, тогда с форматированием проблем не возникает.
Цитата RedSparrow ()
я вынужден взвешивать, что писать
Так и должно быть))

Надеюсь, теперь все проблемы решены. Пользуйтесь на здоровье.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
esotericДата: Вторник, 06.05.2014, 11:52 | Сообщение # 22
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Изменил также настройки блока "цитаты", размер и цвет шрифта, отступы и несколько других мелочей. Так вроде красивее смотрится и не сливается, как раньше.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
RedSparrowДата: Четверг, 08.05.2014, 05:01 | Сообщение # 23
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата esoteric ()
Так и должно быть))

Ну, тут вы, явно, передёрнули, выдрав кусок предложения из контекста! biggrin

Суть моего исходного предложения была СОВСЕМ другой:

"Фактически я вынужден взвешивать, что писать и кому из двух собеседников отвечать,
исходя исключительно из таких технических ограничений, а не соображений логики и полноты изложения."

Ввиду специфики характера я ВСЕГДА думаю и взвешиваю. Если  мне нечего взвесить, то я просто воздерживаюсь что-то писать - зачем?

..............

Благодарю!

Сейчас всё стало замечательно - оказывается для счастья нужно только козу продать из кухни! biggrin

...............

Еще пожелание: при написании поста сделать  дефолт "Уведомления на e-mail при ответах", а не обратное этому.
Если кто-то пишет пост, то, надо полагать, должен быть склонен ответить на вопрос по нему. А если забыть поставить птичку, вопрос можно не увидеть.

...............

Для чего спршивать "включать смайлы" или нет? 

Мне кажется, что они должны быть всегда.  Какие приемущества, вообще, даёт отключение смайлов?
 
RedSparrowДата: Четверг, 08.05.2014, 05:03 | Сообщение # 24
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата esoteric ()
Изменил также настройки блока "цитаты", размер и цвет шрифта, отступы и несколько других мелочей. Так вроде красивее смотрится и не сливается, как раньше.

Верно  - замечательная идея! Я сразу отбратил внимание, что цитаты стало читать удобней.
 
esotericДата: Пятница, 09.05.2014, 10:21 | Сообщение # 25
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата RedSparrow ()
Еще пожелание: при написании поста сделать дефолт "Уведомления на e-mail при ответах", а не обратное этому.Если кто-то пишет пост, то, надо полагать, должен быть склонен ответить на вопрос по нему. А если забыть поставить птичку, вопрос можно не увидеть.
К сожалению, администратору недоступна такая настройка. Поэтому пока разработчики не переделают, нужно вручную ставить галочку.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Форум Эзотерики » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, РЕКЛАМА, ОБЪЯВЛЕНИЯ » Вопросы и предложения по сайту и форуму » Общие вопросы и предложения (по сайту, форуму и каталогу статей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей