Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Юмор и позитив » Конец света – приколы, картинки и юмор (ничего серьезного)))
Конец света – приколы, картинки и юмор
esotericДата: Пятница, 07.12.2012, 18:04 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Комментируем и дополняем Конец света – приколы, картинки и юмор

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
android01Дата: Суббота, 18.10.2014, 07:21 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
По поводу "конца света" следует заглянуть не в будущее, а в прошлое. Жизнь на Земле уже минимум несколько раз находилась на грани уничтожения. Вот пара примеров. 65 миллиардов лет назад в Мексике упал огромный метеорит, что привело к вымиранию динозавров (братьев наших меньших) и других видов.
Еще более глобальный апокалипсис случился в Сибири примерно 250 миллионов лет назад. Там века длилось мощнейшее извержение вулканов - и это привело к вымиранию 95% всего живущего на суше!
Вот так... А вы говорите "конец света", "конец света"...

Для Земли, как планеты, он наступит через 5 млр. лет, когда наше Солнце превратится в красный гигант.

____________________________

Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму
 
ДАНАДата: Суббота, 18.10.2014, 11:50 | Сообщение # 3
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
О! Прорекатель Андроид)))))))))))))) 

А кто будет конец света фиксировать по вашему?
 
android01Дата: Суббота, 18.10.2014, 13:18 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
О! Любознательная Дана)))))))))))
Если хотите, я лично зафиксирую. Одна проблема - прожить 5 миллиардов лет.
Даже если я брошу пить, курить и стану усиленно заниматься спортом... ну нет, по любому больше двух миллиардов не протяну.
Так что конец света будет проходить без свидетелей...

Впрочем, если вы отчаянная оптимистка - может и дождетесь. Только придется жить на строгих диетах...

____________________________
 
ДАНАДата: Суббота, 18.10.2014, 20:05 | Сообщение # 5
мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
О НЕт!!!!!!!!!!!!!! Поймите, конец света кто-то обязательно  должен засвидетельствовать! Иначе это уже не будет конец света))) Чуете к чему я веду?)))
 
НикДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:10 | Сообщение # 6
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline

Цитата
О НЕт!!!!!!!!!!!!!! Поймите, конец света кто-то обязательно  должен засвидетельствовать! Иначе это уже не будет конец света))) Чуете к чему я веду?)))
А если кто-то зафиксирует, то что это за конец света?
Другое дело, что конец света, это конец одного какого-то цикла, но никак не гибель цивилизации в результате катаклизма. Перестройки планеты, и как результат  катаклизмы разного уровня от геологических до социальных происходят на стыке циклов. Конец Света и катаклизм связаны, но не одно и тоже.


Сообщение отредактировал Ник - Вторник, 18.11.2014, 15:53
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Юмор и позитив » Конец света – приколы, картинки и юмор (ничего серьезного)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей