Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Техники, практики, тренинги » Очищение пространства: лучшие способы (лучшие способы очищения пространства квартиры или дома)
Очищение пространства: лучшие способы
esotericДата: Вторник, 18.12.2012, 10:46 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Обсуждаем и дополняем статью Очищение пространства: лучшие способы

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
islam1975Дата: Среда, 06.02.2013, 06:57 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
В дополнение к статье, хотелось бы отметить, что проветривание помещений также хорошо влияет на энергетику. Многие боятся зимой выстужать дом, но 10 - 15 минут свежего воздуха только улучшит приток энергии.
 
esotericДата: Четверг, 07.02.2013, 10:55 | Сообщение # 3
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Да, полностью согласен, спасибо, что дополнили.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
MILANAДата: Вторник, 24.09.2013, 18:38 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прочитав статью, могу сказать, что очень важно обитателям помещения изначально контролировать свои мысли и не допускать негативных ситуаций и разговоров в доме. Только просмотр телепрограмм уже -это негатив. Я больше приверженец восточных традиций очистки помещений. Очень хорошо гармонизируют пространство кристаллы горного хрусталя. Конечно, лучше бы сначала очистить помещение от всего негативного, есть много практик на этот счет или пригласить специалиста, который вам дополнительно зарядит кристаллы для этих целей. А самое важное. я написала вначале )) контролируйте свои мысли и поступки, свое окружение. Старайтесь жить на позитиве!! Всех Благ. smile

Все в твоих руках.
 
shylccДата: Вторник, 24.09.2013, 18:48 | Сообщение # 5
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
MILANA, и Вам позитивных благ!
 
КатифуляДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:30 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я очищаю так: со свечкой церковной обхожу помещение от входной двери против часовой стрелки три раза (прохожу каждую комнату, кладовку, ванную и туалет), при этом читаю молитву "Отче Наш". Потом так же от входной двери и по часовой стрелки три раза обхожу квартиру и так же читаю молитву "Отче Наш". Иногда при помощи энергии Рейки очищаю, но мне все же больше нравиться способ со свечкой.
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Техники, практики, тренинги » Очищение пространства: лучшие способы (лучшие способы очищения пространства квартиры или дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей