Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Эзотерическая Беседка » Эзотерические знакомства: нужны ли они на сайте? (хотите ли вы знакомиться с эзотериками?)
Эзотерические знакомства: нужны ли они на сайте?
Нужен ли на сайте эзотерики модуль знакомств в связке в группой знакомств вконтакте?
1.Да, однозначно[ 0 ][0.00%]
2.Было бы неплохо[ 4 ][66.67%]
3.Мне без разницы[ 1 ][16.67%]
4.Скорее нет[ 0 ][0.00%]
5.Нет, однозначно не нужен[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
esotericДата: Вторник, 28.02.2017, 18:26 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Друзья, поучаствуйте в опросе, заранее спасибо! smile 

Свое мнение можете высказать также в комментах ниже


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
InSmokeДата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:07 | Сообщение # 2
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Разве это не проявление слабости?А как же отрешение от мира и всего сущего?
 
esotericДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:30 | Сообщение # 3
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
А как же отрешение от мира и всего сущего?
Отрешение бывает разное: есть полезное, есть напрасное)))

Отрешение от внешнего как аскеза и метод самопознания - неплох, но не всем подходит. Не все могут это делать. Здесь много моментов.

Цитата InSmoke ()
Разве это не проявление слабости?
Это выглядит как слабость только с точки зрения того, кто совершает аскезу отрешения, то есть, насильно удерживает себя от внешнего.  Это путь насилия над собой. Опять же, это может работать, если делать правильно, хорошо понимая зачем и будучи достаточно осознанным. Но из такой практики и рождается идея слабости других.

Есть разные пути и разные уровни. Кому-то нужно найти себе пару и пройти путь семейной жизни. Это не обязательно означает, что жизнь будет прожита зря. Фактически, ничто не зря. Любое событие, любой опыт вносит свою лепту и находится на своем месте. Просто вся картина становится понятной позже, поначалу это разрозненные события, непонятно зачем происходящие, но потом из этих паззлов складывается нечто понятное.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
esotericДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:33 | Сообщение # 4
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
К тому же, здесь можно познакомиться просто для общения, дружбы, обмена опытом, совместной практики - и это очень хорошо для большинства людей. Разве нет?

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
InSmokeДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:12 | Сообщение # 5
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
эЭто был от части сарказм с моей стороны.Я понимаю плюсы этого, но и минусы есть...Плюсы перечислять не буду, так как они зависят, от того что человек из себя представляет и к чему стремится, а минусы как раз в аскезе.Я как человек совершающий аскезу это понимаю, на сколько это проясняет ум.Кстати хотел бы добавить, вы сказали, что аскеза насильное отрешение от внешнего.Это не для всех кажется насильным отрешением.Я к примеру чувствовал как снимаю с своих плеч груз, который тяготил меня.
 
МИР_РЕАЛЬНОСТИДата: Суббота, 06.05.2017, 10:48 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если это кому-то может быть нужным, то почему бы не предоставить им возможность и шанс. smile
 
СталкерДата: Вторник, 03.09.2019, 17:15 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Думаю, что нет.
Всегда можно договориться через личку.
 
TaroДата: Суббота, 28.01.2023, 18:58 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кому актуальны "эзотерические" знакомства нужно идти не в интернет, а на тематические мероприятия: ретриты, групповые тренинги, фестивали и т.п.  Особенно рекомендую в этом смысле тантру up
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Эзотерическая Беседка » Эзотерические знакомства: нужны ли они на сайте? (хотите ли вы знакомиться с эзотериками?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей