Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Опорожнение кишечника.
Опорожнение кишечника.
FlorindaДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:42 | Сообщение # 1
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Здравствуйте. Я слышал, что кишечник нужно опорожнять до еды. Если это делать после еды, вроде это наносит вред организму. У меня не получается это сделать вовремя. Пью стакан сырой воды, делаю удияну бандху. Даже если и схожу после этого в туалет все равно после принятия пищи опять хочется в туалет, у меня этот механизм включается именно после еды( Можете что нибудь посоветовать.

У каждого своя правда, но истина бывает только одна!
 
СиддхаРаДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:37 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Здравствуйте. Для начала я бы посоветовал вам приучить организм опорожняться с утра и вечером в одно и тоже время,дабы толстый кишечник не всасывал токсины уже из переработанной пищи из за того что она там излишни задерживается.Так же нужно приучить себя не когда не терпеть нужду в опорожнении. Это первый шаг.

Затем вам стоит приучить ваш кишечник опорожнятся именно до еды,для этого нужно во первых есть в строго определенное время и во вторых перед едой стараться опорожнить кишечник с помощью той же удияну бандху и стакана вода(можно пить 2 стакана).
Когда организм привыкнет к тому что вы едите в одно и тоже время и что перед этим вам нужно опорожниться тогда все и пойдет хорошо. Обычно на это требуется 2-3 месяца.
Если же есть всегда в разное время то получается и опорожнятся придется в разное время и организм не сможет под вас подстроится,он не сможет подготовится к определенному времени выводить токсины в виде испражнений,конечно с помощью удияну бандху вы сможете вывести часть пищи но так как организм не готов к выведению ,часть пище в кишечники сохранится и выйдет позже , после еды.

Надеюсь хоть чем то помог.
Всех вам Благ.


Сообщение отредактировал СиддхаРа - Понедельник, 29.04.2013, 15:46
 
FlorindaДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:55 | Сообщение # 3
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (СиддхаРа)
Надеюсь хоть чем то помог.
Спасибо. Буду и дальше пробовать, действительно организм наверное еще не привык. Я меньше двух месяцев пытаюсь.


У каждого своя правда, но истина бывает только одна!
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Опорожнение кишечника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей