Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Как правильно задать вопрос консультанту (Правила и советы)
Как правильно задать вопрос консультанту
esotericДата: Четверг, 13.12.2012, 14:12 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Консультант по ведическому знанию, бесплатные консультации


Пожалуйста, прочитайте правила, описанные в статье Консультант по ведическому знанию, бесплатные консультации, и следуйте им - это позволит извлечь максимум пользы из консультации.

Если вы только зарегистрировались и не можете открыть тему в разделе Бесплатная консультация, прочитайте Группы пользователей - возможности и права групп.

На ваши вопросы отвечает СиддхаРа

Внимание: в этой теме задавать вопросы консультанту бессмысленно, ответов не будет. Читайте правила по ссылке выше и следуйте им.

ВНИМАНИЕ!

Консультант отсутствует и не предоставляет консультации,
но вы можете попытаться получить консультацию здесь.




Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Alexsander2011Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:41 | Сообщение # 26
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Проконсультируйте. 3 года назад расстался с девушкой. После чего очень долго приходил в себя... буквально оживал, как буд то заново на свет родился...Потом уже заметил то что уже на протяжении 2 лет у меня нет друзей. Нет нормальной работы, бизнес несколько раз пытался начать и всё безуспешо. Скажите можете ли вы мне помочь, проконсультируйте пожалуйста.  Почему у меня нет друзей, и почему не ладиться в финансах. Да и в жизни как то печально всё если честно.
 
esotericДата: Пятница, 23.05.2014, 09:09 | Сообщение # 27
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Alexsander2011, неудивительно.
Вы же своим поведением отталкиваете людей, уничтожая в них желание иметь с Вами дело.
Вот и сейчас Вы проигнорировали шапку темы и потратили впустую свое время.
Человек, который не пользуется разумом (здравым смыслом), обречен на страдания. А как иначе?
Считайте это бесплатной консультацией.
Еще одно малейшее нарушение правил форума - забаню.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
vetervzemluДата: Четверг, 04.09.2014, 21:24 | Сообщение # 28
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я оставил 3 сообщения на форуме как описано в правилах, но вопрос в консультации задать до сих пор не могу. Автоматического перехода в группу "проверенные" уже нет?
 
ALEXДата: Четверг, 04.09.2014, 22:00 | Сообщение # 29
опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Статус: Offline
Спросите в подходящей теме,если не иначе не выходит.
 
esotericДата: Пятница, 05.09.2014, 10:30 | Сообщение # 30
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата vetervzemlu ()
Автоматического перехода в группу "проверенные" уже нет?
Есть. Видимо, не всегда срабатывает сразу. Вы уже в группе "Проверенные"


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
vetervzemluДата: Пятница, 05.09.2014, 12:20 | Сообщение # 31
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
О! Спасибо.
 
MariakiriДата: Вторник, 20.01.2015, 14:13 | Сообщение # 32
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Мой вопрос касается финансового благополучия. Я бы хотела вам описать ситуацию, чтобы вы могли растолковать что происходит и куда направляет меня бог. Я живу заграницей и финансовой поддержки от родителей с нынешним курсом уже не хватает. Я взяла в долг, кода надо было платить за квартиру. И сейчас я очень бьюсь за то, чтобы заработать, но суммы приходят очень маленькие, и я очень много сил трачу sad Уже пол года стараюсь возместить заработок и предназначение, но теряюсь. Я понимаю, что после моего просветления, и углубления в духовный мир, мне нужно полюбить и материальное. И мне кажется что вся эта ситуация с долгами, нехваткой денег порой, даже на покушать, с нынешним курсом, про то, чтобы отыскать предназначение и начать идти по своему пути...Только у меня не получается разглядеть свой...На данный момент я отказалась от работы, которая отнимает мои силы и время за те деньги, которых мне и так не хватает. Я медетирую и учусь привлекать деньги. Я сформировала на что мне нужны эти деньги. Знаю сумму. Но не знаю, просто не представляю как ее привлечь. Из консультации астролога, я знаю чем бы я могла заниматься.. Но опятьже не знаю как к этому подступиться...Что бы вы могли посоветовать?
 
esotericДата: Среда, 21.01.2015, 10:22 | Сообщение # 33
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Mariakiri, я Вам советую сразу прочитать, где и как можно задать вопрос консультанту. Здесь ответа на Ваш вопрос не будет.
И ник консультанта Вы написали неправильно.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
esotericДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:27 | Сообщение # 34
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!

Консультант временно отсутствует и не предоставляет консультации,
но вы можете попытаться получить консультацию здесь.

Тема временно закрыта.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Бесплатные консультации » Как правильно задать вопрос консультанту (Правила и советы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей