Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Путешествие домой (аудиокнига Радханатха Свами)
Путешествие домой
esotericДата: Пятница, 28.06.2013, 11:19 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Здесь можно обсудить статью Путешествие домой, аудиокнига Радханатха Свами или поделиться впечатлениями о прочитанной книге.

От себя скажу - книга не просто впечатляющая, это шедевр. Являясь автобиографией, книга ничем не уступает лучшим художественным произведениям такого жанра. Ничего подобного ранее не встречал. Очень понравилось. Рекомендую.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
SvetogorДата: Четверг, 29.08.2013, 07:04 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Книга меня серьёзно заинтересовала, обязательно надо послушать...
 
esotericДата: Пятница, 30.08.2013, 11:42 | Сообщение # 3
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Слушайте, очень интересная.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
cosmoedinstvoДата: Суббота, 25.10.2014, 17:14 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да это верно
 
InSmokeДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:01 | Сообщение # 5
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Это невероятная биография!Уже слушаю примерно 6 часов и не могу оторваться, даже не верится, что подобные события произошли с кем либо.По данной биографии можно было бы снять замечательный фильм.Спасибо, что посоветовали!!! v
 
esotericДата: Вторник, 28.10.2014, 14:03 | Сообщение # 6
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
InSmoke, полностью согласен, трудно оторваться от чтения, а точнее - от слушания))
Автор живой, с ним можно пообщаться, если получится)))


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
InSmokeДата: Вторник, 28.10.2014, 14:21 | Сообщение # 7
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я прослушал до конца за 2 дня не мог оторваться, это невероятно даже не знаю как это прокомментировать...Особенно поражает с каким целеустремлением человек идет к цели, у меня даже возникла зависть(хотя это чувство мне обычно чуждо).Тоже хотелось бы найти цель и и идти к ней не оглядываясь, ведь ради этого мы здесь...Так же мне понравилось сравнение автора:Вот посмотри на этот цветок, еще семечком его положили в землю и благодаря божественному вмешательству он вырос в прекрасный цветок(ну что то в этом роде).Я давно не сталкивался с литературой которая вызывала у меня такую бурь чувств, однозначно это шедевр!
 
esotericДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:13 | Сообщение # 8
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата InSmoke ()
однозначно это шедевр
Полностью разделяю Вашу точку зрения:)

Раньше мне довелось прочитать еще один документальный приключенческий шедевр - «Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи» Барбары О'Брайен. Но это не духовная литература, скорее психиатрическая))

Вот краткое описание:  Доступно только для пользователей Впечатлительным людям лучше не читать такое.
"Путешествие домой" куда лучше в этом плане. И полезнее.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Путешествие домой (аудиокнига Радханатха Свами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей