Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Сны, которые сбываются, и дежа вю (личный опыт в эзотерике)
Сны, которые сбываются, и дежа вю
esotericДата: Четверг, 07.02.2013, 11:14 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Обсуждаем Сны, которые сбываются, и дежа вю

Также здесь можно поделиться своим опытом.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
pickДата: Пятница, 03.05.2013, 20:04 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Я читал вашу историю и у меня мурашки по коже бегали. Особенно начало. В детстве мать развелась с отцом.Помню в детстве постоянные кашмары. В 19 лет умер мой дедушка,на 9 день был сон,старая женщина в лесу что то от меня хотела, проснулся от того что кто то меня меня очень сильно сжимал(я уверен что это была именно она,чувствовал ее руки) Потом церковь, свечку за упокой деда и вроде все пришло в норму. Очень частое чувство дежавю,но дальше угадывать не могу. Зато сны. Самый последний сбывшийся это драка... Самое интересное что все происходило как во сне только место не то. А еще была клиническая смерть... Кто то может подсказать в чем дело?

Сообщение отредактировал pick - Пятница, 03.05.2013, 20:24
 
shylccДата: Пятница, 03.05.2013, 21:16 | Сообщение # 3
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата pick(Очень частое чувство дежавю)
Я придерживаюсь такой идеи:
дежавю и вещие сны, это развивающаяся интуиция.
Но, как я думаю, здесь важен страх появляющийся. А вдруг случится! А вдруг сбудится!
Я нехочу этого! Мне этого не надо!
Как говорили в армии: лучше один раз в морду получить, чем весь день по уставу гоняться,
чтобы дошло.
В кармических завязках копаться, это искать иглу в стоге сена!
Хотя многие говорят о методах исправления: добродушие, смирение, любовь, принятие как есть!
А интуиция в помощь!!! smile


Сообщение отредактировал shylcc - Пятница, 03.05.2013, 22:25
 
pickДата: Пятница, 03.05.2013, 21:45 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я не хочу отказываться от этого. Мне хочется научится этим пользоваться, понять как это происходит) Вот еще интересный сон. оставалось несколько месяцев до окончания школы. Скоро нада было здавать ВНО. Помню в точности 2 цифры и точно знал, что это оценка за экзамен. Это были 7 и 7.Сдал первый экзамен 154 балла (в аттестат переводится как 7), Второй экзамен думал будет 8,но 164 балла по математике в аттестат пошли как 7=)

Сообщение отредактировал pick - Пятница, 03.05.2013, 21:50
 
shylccДата: Пятница, 03.05.2013, 22:21 | Сообщение # 5
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата pick (Я не хочу отказываться от этого. Мне хочется научится этим пользоваться, понять как это происходит)

И это прекрасно!!!
Только прочитайте вот это: http://esoteric-land.ru/forum/12-124-1


Сообщение отредактировал shylcc - Пятница, 03.05.2013, 22:24
 
pickДата: Пятница, 03.05.2013, 22:32 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо.Буду пытаться вникать.
 
shylccДата: Суббота, 04.05.2013, 20:43 | Сообщение # 7
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
pick, Успехов и всех благ!
 
esotericДата: Вторник, 07.05.2013, 14:30 | Сообщение # 8
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
pick, попробуйте задать этот вопрос СиддхаРе в разделе консультаций http://esoteric-land.ru/forum/26 - может что-то подскажет.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
pickДата: Вторник, 07.05.2013, 22:39 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
esoteric, написал, пока молчит=(
 
barbarellaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:15 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Недавно мне приснился сон о небесных знамениях: видела закат трех солнц одновременно, потом сразу восход, вспомнила о предсказаниях конца света и побежала к дому, где, как оказалось, много людей уже погибло. Их складывали по двое в могилу, а одну оставили пустой...

В течение 2х недель после этого: лунное, потом солнечное затмение, новости о смерти двух моих знакомых...
 
ГретаДата: Четверг, 27.06.2013, 20:28 | Сообщение # 11
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня сны такие часто бывают, которые подсказывают или показывают будущее. Чаще всего это касается смерти, реже - какие-то важные для меня моменты, но вот тут, к сожалению, информации меньше, чем хотелось бы...
 
VitnirДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:50 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень реалистичный и мистичный выход одновременно.Выпала в тело женщины русского происхождения: она молилась на русско-английском языке.У нее ребенок-девочка лет 10 с длинными темно-русыми волосами.На улице их приглашают на театральное представление. Бесплатное. Ребенок очень просит зайти.Возле театра раздают рекламу-приглашения.В программе знаменитая американская актриса и певица, модель.Место действия-юг США.Жарко и так здесь всегда.Сама актриса с западного штата.Тип внешности-американская красавица: коротко стриженная блондинка: волосы завиты, губы подкрашены типичной люминесцентной розовой помадой и 3 кг туши на ресницах.Типаж: Мерлин Монро в джинсах и рваных кофтах.Дальнейший рассказ объяснит мои следующие действия: я не разбираюсь в актрисах и вынуждена была по памяти перебрать кучу фоток из Голливуда.
Происходит вот что: около 100 человек пришли в театр, заняли свои места.Кресла оббиты красной тканью.Малая ерзала и суетилась.У матери очень сильная интуиция, она чувствовала неладное и начала молится(православная).Собственно как всегда –начинаю чувствовать себя богом.Молятся ему-прешься сам.
В центре зала, на сцене пусто.Без смены света на сцену вышел молодой человек в белоснежной рубашке и черных брюках, но вместо объявить что-нибудь, он преклонил колени в центре сцены, в руках оказалась чаша( огромная чаша крови-не человеческой).Он поднимает чашу над головой, что-то произносит и пол возле него расходится.На полу проступает изображение огромной осы(позволю себе заметить-на муху этот рисунок не похож), открывается «животик» насекомого и тут же закрывается.Ведущий встает, выпивает кровь из чаши одним залпом, раскрывает руки, произносит еще какую-то ахинею на тарабарщине.Люди уже поняли что-то не ладно, но из зала не уходят( х-ли, представление ж!)
Я выпала внутрь женщины, наблюдаю, хотя все мне очень не нравится.Прокручиваю в памяти. Как актриса дала буклет девочке-она ее выбрала.Это было не просто рекламирование. Это был жребий.Я почувствовала угрозу ребенку в теле мамаши.Кровь принадлежит насекомому, это самка.
В здании много «актеров», мало зрителей, зал полупустой.Смотрю-куда можно отступать.мы сидим в средних рядах, надо подыматься вверх-балкончики имеют отдельный выход.Нижние входы давно перекрыты.Под сценой матка, сама она не вылезла пока мест, но кровь свою дала.Смысл происходящего приблизительно понятен.Вопрос один: как спасти ребенка и бабу.Дальше события развиваются молниеносно.Пока я за руку тащу малую вверх по ступенькам, внизу начинается возня.Я не оборачиваюсь, на слух итак знаю, что происходит, да и смысла нет-ребенок испугается.Протаскиваю малую на верхние коридоры.куда делось сознание матери? Не знаю.За все время я узнала только то, что мать эмигрантка, ребенок рожден в США.Как зовут без понятия.Фактически мама ушла сразу после молитв в состояние аута-послушно передвигала тело по моей команде.Путем сложных передвижений по узким коридорам мы оказываемся в помещении охраны.Двери с выбитым замком.Стекло сверху.Комната большая, спортзал старый.Охрана в камуфле. Ребята явно настроены нас выдворить назад.

Добавлено (22.09.2013, 19:50)
---------------------------------------------

Без вариантов-они с оружием.Запихиваю малую в шкаф( старый двухдверный, возле двери), сажусь на корточки.В коридоре творится нечто : хрип, хлюпанье, тупой звук удара , шорох-что-то просело.Озвучка нормальная для стада хавающих вампиров.Но ЭТО НЕ ВАМПИРЫ!Пока я раздумываю что делать, замечаю, что охрана странно себя ведет.мальчики в комуфле обходят меня с оружием наперевес, почему то по кругу и осторожно,.Они чем то успели удивится, пока я тут размышляла.Оставшись в таком тупиковом положении я просто начала рычать-тихо и хрипло, но у меня в руках ничего нет, что может напугать добрых молодцев.Вообще все в моем уме происходит довольно медленно.Хотя на самом деле прошло полторы минуты-малая в шкафу глубоко дышит, я ее заставила бежать слишком быстро, у ребенка астма. В двери вламываются пуэрториканцы-5 парней среднего роста, помесь индейцев и чего бог послал.Они в одежде рэперов, начинают гельготеть как гуси.Но и польза от них есть-вырубают охрану.Я размышляю.говорю-переодевайтесь срочно в одежду охранников.Вовремя.по коридорам шуршит .Малая выскакивает из шкафа-ей страшно , начинает носится по комнате.За дверью в это время движется «актриса».У нее возникли длиннющие черные когти-лапы(черти что это-30 см уже не когти)Она засекает движняк .Я хватая малую на ходу.Актриса пробивает рукой-лапкой дверь, ловит малую за волосы.Собственно она ее себе выбрала.И не нашла в зале во время потасовки.Не знаю насколько это больно-но малая пикнуть не успела-она онемела от руки с лапками. Как у таракана вместо ногтей.Отрываю малую отшвыриваю в угол, подымаю голову-минута опять таки длится слишком долго.Встречаюсь взглядом с «актрисой»У нее кровь по губам течет, шея и кофточка в крови.Она вытирает руки в кофту, явно кайфует от крови.Смотрит мне в глаза долго-ну и я посмотрю. Ощущения от ее руки не очень.Теплая, властная, жесткая.Что-то ее останавливает-она не входит в комнату, убирает руку, уходит, прошелестев коридором.Я выдыхаю.малая в обмороке валяется в углу.Разворачиваюсь к выжившим ребятам-они белее стен(от уж точно когда метисы стали белыми).
Малую не приводя в чувства беру на руки.И тут до меня доходит, почему «стены белые»-у меня не руки а лапы.самые натуральные.Не знаю как, но в процессе передвижения по театру я обернулась.Очевидно между двумя монстрами люди немного опешили.К залу примыкают душевые и туалеты.Жестами поясняю ребятам че делать.Выбиваем окошки-и вуаля
Да здравствует свобода!
Просыпаюсь.
Немного ремарок: 

  • ЭТО не ВАМПИРЫ 
  • ЭТО культ осы! 
  • Это культ демоничсекий и взрощенный в кругу только АКТЕРОВ.
 
КатифуляДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:26 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне часто сняться вещие сны, но в большинстве своем они негативные, как правило о смерти..Могу написать, если можно, некоторые из них - самые яркие. А еще я часто нахожусь в осознанных сновидениях - это мне очень нравиться!!!

Сообщение отредактировал Катифуля - Понедельник, 24.03.2014, 05:26
 
esotericДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:06 | Сообщение # 14
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Катифуля, предлагаю воздержаться от распространения негатива, и не писать сны о смерти.
Лучше пишите что-то полезное.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
КатифуляДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:26 | Сообщение # 15
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Про смерть не буду писать, если только позитивные, яркие сны! Спасибо!
 
valeryabondДата: Среда, 06.08.2014, 21:35 | Сообщение # 16
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сны... мне кажется это так интересно! Ведь не всем они снятся!
Я люблю сны... так я общаюсь с самой собой. Задаю себе вопрос перед сном и утром анализируя сон, понимаю ответ!
Цитата shylcc ()
Хотя многие говорят о методах исправления: добродушие, смирение, любовь, принятие как есть!
Вы знаете, мне кажется, хоть сколько люби, будь добр - но если ен понять причину почему ты вдруг нервничаешь и психуешь - не исправится негатив в характере на позитив. Везде корень нужно искать. мне в этом помогает реинкарнационика.
Тот же сон, только осознанный)))
 
shylccДата: Четверг, 07.08.2014, 20:10 | Сообщение # 17
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата valeryabond ()
мне в этом помогает реинкарнационика.
Каждому своя дорога, каждому своя палка...  smile
 
стрекозаДата: Четверг, 04.12.2014, 12:32 | Сообщение # 18
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я практически сны не запоминаю. А если запоминаю, то они что-то значат. есть ли конкретные расшифровки, или каждому своя?
 
МарияИггДата: Вторник, 20.01.2015, 17:03 | Сообщение # 19
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Хотелось бы написать о сне, который приснился мне лет в 10-11 и вот уже много лет я прекрасно помню его. Сон был из разряда тех, что легко спутать с реальностью. Он был удивительно реалистичным.

Я прогуливаюсь по вечерней какой-то южной набережной, на набережной пусто и она довольно ярко освещена. И тут сморю в небо, где вижу яркую звезду, которая приближается....я понимаю, что приближается человек, он как бы спускается сверху и говорит, что мне надо пойти с ним. И меня посещает такое чувство восторга, тепла и родного дома. Мы поднимаемся с ним в небо и оказываемся как-будто в некоем межзвездном пространстве.....и оно живое вокруг какие-то существа, кипит жизнь, постоянно что-то происходит, но тверди как таковой нет. Я не буду пересказывать какую информацию я получила ( этот человек превратился в голос который мне на протяжении всего сна многое рассказывал).....там потом оказались еще люди, с которыми мы вместе ловили сетями рыбу, сеть забрасывали в это темное усыпанное звездами пространство и делали это слаженно и сообща, но конкретной РЫБЫ я не помню, помню именно процесс РЫБАЛКИ. В конце сна этот голос, превращающийся в звезду вернул меня на набережную и сказал, чтобы я этого никогда не забывала.....когда проснулась у меня было чувство восторга и воодушевления, которое перешло в чувство какой-то светлой грусти. Больше сон не снился. Буду благодарна, если люди сведующие прокомментируют.
 
InSmokeДата: Четверг, 22.01.2015, 22:44 | Сообщение # 20
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
МарияИгг тема называется сны которые сбываются, и дежавю.Из вашего рассказа вижу, что данный сон к данной категории не относится.В данном сне не проявляется какой либо конкретной линии и он просто является аллегорией.На то как прочесть аллегорию данных снов существует сонник, им и следует воспользоваться.Но проблема сонников в том, что сонник для каждого человека отчасти индивидуален и нужно самому создавать свой собственный сонник.Есть важный момент в снах, если сон повторяется на протяжении какого либо времени, то этот сон важен для расшифровки.Так же важно то, о чем вы думали перед сном.Как правило подсознание может погрузить нас во сне в болезненную нашу тему, либо общаться с нами через сон, либо давать ответ на то что нас интересует.Ответы подсознания через сон могут быть, как полной аллегорией(сложно поддающейся расшифровке), так же может быть частичная аллегория и совершенно ясный сон.Если вас интересует данная тема, то попробуйте задавать вопросы подсознанию перед сном и старайтесь не думать ни о чем кроме своего вопроса(это важно).Можно заказывать сны, можно попросить подсознание, что бы вы осознали себя во сне.Осознав себя во сне в течении секунд 20-ти можно стать творцом своего сна.По истечению 20-ти секунд, сон потухнет, но не огорчайтесь, всмотритесь на едва различимые образы сознания и запустите следующий сон.Если не получится не отчаивайтесь и пытайтесь повторить, главное верить в себя.Важно не ругать подсознание и относится к нему с уважением, тогда вам воздастся.P.S.Пока писал сообщение понял, что мне это недавно снилось, вот как раз это и относится к данной теме v
 
ГумерДата: Среда, 28.01.2015, 21:00 | Сообщение # 21
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не часто 1-2 раза в год вижу сны которые сбываются через продолжительное время(от 6 месяцев до 6 лет). Сразу как проснусь могу вспомнить лишь часть снов, те в которых *сильные* чувства(смерть бабушки, первый раз за рулем, ремонт машины в течении 14 часов на износ). Сны сбываются исключительно так как они снились,за единственным исключением во время ремонта авто вспомнил что причина почему не заводится смешная, и сказал об этом отцу, он не поверил, на следующий день выяснилось что закончился бензин(ремонт начался с замены сцепления а потом не завелась:)). Понять что сон вещий когда просыпаюсь не могу, понимаю когда все уже происходит либо после. Полистав литературу пришел к выводу что раз сон зона ответственности подсознания то оно скорей всего за вещие сны и отвечает.Пример: во время ночной обработки произошедшего за день оно *зацепилось* за мысль о возможной смерти домашнего любимца(кошки,собаки неважно это пример) и проанализировав психику пришло к выводу что осознание смерти, когда она произойдет, вызовет сильный стресс ведущий к психическим расстройствам(для понятности несколько одушевляю подсознание, на самом деле оно как компьютер чувств и эмоций не имеет), распад или повреждение сознания ненужно подсознанию(блокировка участков памяти у людей побывавших в катастрофах и т.п.) и оно ищет решение. Иногда это моделирование ситуации или предупреждающие знаки, а если смоделировать не удается(нехватка образов,личного опыта человека,знаний) каким-то образом оно заглядывает в будущее выхватывает оттуда необходимый промежуток времени и дает пережить его подконтрольно без тяжелых последствий здесь и сейчас. Во время таких снов я переживаю тактильные, визуальные и все остальные чувства идентично тем чувствам которые я испытаю через годы.Это притупляет их когда событие происходит осознанно. Первый такой сон был о бабушке, но потом(видимо подсознанию *понравилось*) практически все моменты с действительно сильными эмоциями. Когда жизнь скучная и серая и течет обыденно вещих снов я не вижу. Прошерстил кучу форумов таких как я вроде не мало(процентов 5). Читаю разную литературу и анализирую, написанное выше мои домыслы(хоть большей частью и подтвержденные наукой) и принимать их как единственную истину не стоит. Пытаюсь разобраться, поэтому нужна помощь таких как я. Пишите хоть сюда, хоть на мыло вместе подумаем. Одного меня маловато для статистики, а на форумах люди обсуждавшие эту тему появлялись в лучшем случае в середине 2013. e-mail serzh.generalov@bk.ru. Надеюсь моё мыло не нарушает никаких правил?
 
МагаритаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:42 | Сообщение # 22
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне вещие сны снятся с детства. Впрочем, в моей семье всегда относились к этому естественно - то же самое было у мамы и я воспринимало это в порядке вещей, думала, что такое у каждого. Пока не пообщалась с некоторыми людьми))
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Личный опыт в эзотерике » Сны, которые сбываются, и дежа вю (личный опыт в эзотерике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей