Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Правила, FAQ и советы » Сайту требуются астрологи, психологи, экстрасенсы, целители (и другие специалисты, предоставляющие эзотерические услуги)
Сайту требуются астрологи, психологи, экстрасенсы, целители
esotericДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:39 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО, ТЕМА ЗАКРЫТА.
 


Здесь можно обсудить статью Сайту требуются астрологи, психологи, экстрасенсы, целители, задать вопросы и предложить изменения в правилах.

Варианты сотрудничества обновлены 7 мая 2015, читайте по ссылке выше.

Заявки принимаются от пользователей сайта, которые имеют не менее 10 сообщений на форуме.
 
Ваши заявки и предложения пишите сразу в комментах ниже (вкратце). Обязательно перечислите конкретные услуги, которые хотите предоставлять. Дальнейшее общение после моего ответа пойдет в ЛС.

Общие вопросы и предложения пишем в комментах ниже, частные моменты - в ЛС.

Кто желает предоставлять свои услуги на этом сайте, прочел правила и согласен с ними, пожалуйста, готовьте текст для своей страницы. Текст должен соответствовать правилам каталога. Готовый текст высылайте мне в ЛС, посмотрю.

Те, кто хочет предоставлять услуги на других условиях, пишем мне в ЛС свои предложения.

Все кандидаты проходят проверку. Более 90% отсеиваются, лохотрон здесь не проходит.

В этом сообщении буду обновлять информацию о текущем положении дел.

Внимание!
Ссылки на другие ресурсы запрещены как здесь, так и на всем форуме.
Нарушители сразу же получают бан без разговоров.

Если вы хотите сообщить админу о своем сайте, блоге или другом ресурсе, пишите в ЛС.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
esotericДата: Пятница, 21.03.2014, 10:43 | Сообщение # 76
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Anna, написал в ЛС.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
КатифуляДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:28 | Сообщение # 77
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте! Я биоэнергетик, лечу руками и молитвами, диагностирую по фото, нумеролог, Мастер  Кундалини рейки. Целительству с 10 лет меня обучала моя бабушка она была целителем, с детства обладаю астральным видением, неосознанными выходами в астрал, предвидением, ясновидением. Смотрю болезни по фото, диагностирую чакры и восстанавливаю их. Лечу в основном только очно, дистанционно снимаю негативные программы. Нумерологией занимаюсь с 13 лет, профессионально с 18 лет. На данный момент есть учитель биоэнергетик-терапевт.
 
esotericДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:12 | Сообщение # 78
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Ответил в ЛС.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
SunДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:04 | Сообщение # 79
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день, перенаправьте,если пишу не туда. Гадаю на таро французской школы, таро Р-Уэйта, событийное таро, таро ангелов-хранителей ,Таро теней и прочее. Также владею рунической магией. Заряжаю амулеты, осуществляю заговоры (только светлые)Все вопросы и отклик администратора жду в ЛС,тк.с поиском по сайту не сориентировалась.

Добавлено (24.03.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Укажите еще условия сотрудничества,спасибо.

 
esotericДата: Среда, 26.03.2014, 10:32 | Сообщение # 80
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата Sun ()
Укажите еще условия сотрудничества,спасибо.
На условия стоит ссылка на каждой странице этой темы, в самом верху.
Написал ЛС.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
TvoretsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:09 | Сообщение # 81
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я могу исполнять желания. Но у меня нет денег, на содержание страницы. За свои услуги денег не прошу, люди если хотят, благодарят, а если нет, то нет. И еще, почти никто не знает, что есть такой творец. Потому что в основном,  помогаю анонимно. А писать статьи...  Просто не знаю, о чем и писать! Мое предложение:
Вы создадите мою личную страницу, я ее как следует заполню и начну помогать людям.      А если меня отблагодарят, то благодарность делим пополам (50/50).
У меня есть дар исцеления, могу регенерировать.  Но пока, сам себя не исцелю, пропагандировать эту способность не стану. А пока, хочу помогать тем, чем могу.

Добавлено (11.05.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Ссылки запрещены.(отредактировано)
На форуме любые ссылки на сторонние ресурсы запрещены,при желании показать ваши таланты вы можете скинуть ссылку в личные сообщения администратору, но никак иначе.
(модератор форума)


Особенный!
 
esotericДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:01 | Сообщение # 82
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Ответил в ЛС.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
МитяДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:07 | Сообщение # 83
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
esoteric, Добрый день Рассказываю о мироздании, его строении, и о населяющих его живущих. Поэтому я посмотрю любого человека и расскажу о его специализации души- это как профессия в этом мире. А так же все его программы поведения,  ПРИВЫЧКИ ПОТРЕБНОСТИ УВЛЕЧЕНИЯ, МНОГО ЧЕГО И НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ. По сути весь характер человека и все его мысли. Потом я рассказывать начинаю про присосок у человека-это в моем сленге  те, кого христиане называют внутреними бесами человека. а простые люди-негативными чертами характера. Например: ненависть, страх, похоть, лень, тоска, меланхолия, апатия, бессилие, -но это только у белых. Так как только у людей белого цвета кожи, за некоторым исключением-например рептилойд в теле белого человека, я могу помочь. Только белым. Вот еще убирая эти присоски -человек навсегда теряет процентов от 40 до 70 от силы ворздействия присоскию То есть страх в два раза меньше или лень например, эффект сразу ощущается, там даже ничего не придётся человеку объяснять. Еще умею повышать мозговую активность мозга-путем увеличения площади с которой наше тело забирает энергии из пространнства для запитки токами нервной системы. 

От этого повышается процент работы мозга, начинают открываться зачатки сверхспособностей-самое простое-что было,это чтение мыслей у моих клиентов с ними. Еще по фото расскажу вам о любом человеке. Так же отвечу на вопросы о любом вашем начинании, насколько вы будете им довольны. Цена договорная, В СРЕДНЕМ ПРОЦЕСС УБРАТЬ ПРИСОСКУ ОТ 3000, НАМОТАТЬ ОБОЛОЧКУ-ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЗГА -ОТ 1000, КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТ 100-ПОДРОБНАЯ ПРИЧЕМЮ
 
esotericДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:36 | Сообщение # 84
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Митя, хорошо, отписал в ЛС.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
moyapochta860Дата: Пятница, 19.02.2016, 20:34 | Сообщение # 85
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Удалено! Читайте правила форума!

Сообщение отредактировал shylcc - Суббота, 20.02.2016, 07:30
 
infikto2Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:24 | Сообщение # 86
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я молодой экстрасенс - Александр Зезюля, готов работать за бесплатно. Есть опыт работы экстрасенсом.

Моя область диагностика отношений между людьми. Но умею и воздействовать энергетически.
 
esotericДата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:16 | Сообщение # 87
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
infikto2, написал в лс

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
oshaninaelenaДата: Понедельник, 20.05.2019, 04:00 | Сообщение # 88
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предложение сотрудничества еще актуально? Смотрю, что последнее сообщение было отправлено 3 года назад...
 
esotericДата: Пятница, 24.05.2019, 14:26 | Сообщение # 89
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата oshaninaelena ()
предложение сотрудничества еще актуально?


Да.
Цитата esoteric ()
Ваши заявки и предложения пишите сразу в комментах ниже (вкратце). Обязательно перечислите конкретные услуги, которые хотите предоставлять. Дальнейшее общение после моего ответа пойдет в ЛС.Общие вопросы и предложения пишем в комментах ниже


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
oshaninaelena7770Дата: Понедельник, 27.05.2019, 13:51 | Сообщение # 90
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата esoteric ()
Ваши заявки и предложения пишите сразу в комментах ниже (вкратце). Обязательно перечислите конкретные услуги, которые хотите предоставлять. Дальнейшее общение после моего ответа пойдет в ЛС.Общие вопросы и предложения пишем в комментах ниже


Здравствуйте! Я - астролог. Специализируюсь на западной (классической) астрологии. 
Меня заинтересовал бесплатный вариант сотрудничества. Я готова консультировать людей бесплатно. Например, в формате "вопрос-ответ". Посетители сайта могут задавать вопросы, я же буду на них отвечать и ответы будут публиковаться на сайте. Возможно и консультации через личные сообщения или каким-либо другим образом, главное - анонимность. Многие люди обращаются с глубоко личными проблемами и вряд ли им хочется делиться ими на сайтах или форумах. 
Я предлагаю следующие услуги:
- консультации по натальной астрологии, уточнению непонятных для читателя моментов натальной карты;
- ответы на хорарные вопросы;
- краткие прогнозы по темам личной жизни, профессиональной сферы и других тем, входящих в разбор натальной карты;
- рекомендации по проработке напряженных аспектов (квадратуры, оппозиции);
- рекомендации по проработке планет в изгнании, падении, "под лучами Солнца" и сожженных;
- построение карты релокации - гороскопа переезда;
- подбор дат для важных событий (элективная астрология).
Также могу публиковать обучающие статьи для читателей, которые интересуются астрологией. Например, такие статьи, как: "Асцендент. Что это такое? О чем он говорит? Как найти его в натальной карте?", "Ретроградные планеты. Представляют ли они опасность?", "Положения Управителей Домов. Как правильного рассчитать?" и т.д. Вариант бесплатного размещения на основе публикации статей прочитала, но не рассматриваю его.
 
esotericДата: Вторник, 28.05.2019, 14:25 | Сообщение # 91
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
oshaninaelena7770, ответил в ЛС.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
tzigunДата: Вторник, 23.07.2019, 18:55 | Сообщение # 92
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Актуально ли еще эта тема? И если да то не примите ли Вы меня?))) Я окончила курсы И Цзин и ищу форум, где можно потренироваться и потом остаться.  Так же владею азами нумерологии.
 
esotericДата: Вторник, 23.07.2019, 19:31 | Сообщение # 93
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
tzigun, простите, не примем)

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
tzigunДата: Вторник, 23.07.2019, 19:37 | Сообщение # 94
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хорошо. Пойду дальше.)
 
Serger1982Дата: Вторник, 13.09.2022, 18:55 | Сообщение # 95
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый всем день!
Что-то тишина какая-то в форуме. Работаете ли? Можно ли участвовать и в Вашем проекте специалистом?
 
esotericДата: Вторник, 13.09.2022, 19:13 | Сообщение # 96
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата Serger1982 ()
Работаете ли?
Нет. Тема уже не актуальна.


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК МЫСЛЕЙ » Правила, FAQ и советы » Сайту требуются астрологи, психологи, экстрасенсы, целители (и другие специалисты, предоставляющие эзотерические услуги)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей