Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Разное эзотерическое » Пробуждение от духовного сна
Пробуждение от духовного сна
esotericДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:35 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Обсуждаем ниже статью Пробуждение от духовного сна, дополняем, комментируем.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
LenaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:34 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Благодарю за статью!

Цитата
В связи с происходящим сближением физического и астрального планов, в настоящее время на физическом плане Земли происходит интенсивное очищение от негативных энергий (злобы, ненависти, зависти, страха), которые указывают на ее духовное пробуждение и, в первую очередь, на духовное пробуждение России. Этот процесс вызывает духовное пробуждение множества россиян. В этом актуальность данной статьи. 
 
esotericДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:38 | Сообщение # 3
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Lena, успехов Вам в духовном пробуждении!

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Кир1962Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:32 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Рекомендую небольшую книгу Е.В. Луценко - "Опыт исследования высших форм Сознания", не только по теме "духовного сна". 

Возможно это лучшее, что я читал по теме снов вообще

Добавлено (03.05.2015, 14:32)
---------------------------------------------
Ищу книгу, не могу найти. в книжных интернет-магазинах нет. Видно не переиздавалась. 
Лучше конечно настоящую живую, в бумаге. не электронную, но в крайнем случае электронный вариант. 
Может кто знает где скачать. Нужны обе части, 1-я и 2-я. 
Если у кого вдруг есть настоящая, готов купить. 

                                        Леонид Кузнецов - ПСИХОАНАЛИЗ ВТОРОЙ СТУПЕНИ

в сети есть фотографии всех страниц книги, но качество не устраивает, зрение не очень. 
тем более издавалась в лихие 90-е, бумага желтая дешевая газетная, не белая, соответственно и сканы. 

p.s.
вообще эти 2 тоненькие книги (Луценко и Кузнецова) стоят сотен книг эзотерического бреда, не называя чтоб никого не обидеть. 
читал и Ошо, и Кастанеду и тд и тп. 

вобщем, рекомендую "Психоанализ второй ступени" тоже. 
читал мельком только одну часть, когда только вышла в 1999 году.
Очень нужна мне

 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Разное эзотерическое » Пробуждение от духовного сна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей