Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Разное эзотерическое » Почему нет успеха в жизни: причины невезения (Секреты успеха и везения)
Почему нет успеха в жизни: причины невезения
esotericДата: Вторник, 29.01.2013, 12:20 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Обсуждаем и дополняем статью Почему нет успеха в жизни: причины невезения, а также делимся своими секретами успеха и везения.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
НМДата: Среда, 17.04.2013, 17:47 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
От не правильного отношения к себе и к миру.
 
ORESHKAДата: Суббота, 18.05.2013, 19:43 | Сообщение # 3
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (НМ)
Почему нет успеха в жизни: причины невезения
знаете... у каждого человека свои цели и не всегда их легко решить..... копаясь в себе здесь и сейчас.... говорю исходя из своей практики.... у многих людей проблемы в этой жизни связанны с жизнями прошлыми....
 
JuliaVДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:09 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Иногда решение бывает гораздо проще, чем думаешь. Хотела бы поделиться своим успехом. Я заказала в интернет-магазине талисман-амулет Лунница, можете подробнее прочитать про него здесь (ВНЕШНИЙ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗА СЛЕДУЮЩЕЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ БАН). Этот талисман мне очень помог! Через некоторое время состояние здоровья намного улучшилось. А ещё этот талисман помогает в любви, поэтому наши отношения с молодым человеком стали гораздо более гармоничными)
 
OvenДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:50 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Причин для неудач более чем достаточно. Прежде чем разбираться с причинами неудач, нужно обеспечить себя предпосылками для положительных вещей, привлечения удачи и материальных благ. Для этих целей используются в первую очередь амулеты либо талисманы, которые имеют качественное превосходство пере оберегами. Сделать амулет, традиционный или рунический, можно собственными руками, без особых знаний, это не дорого и не сложно, нужно просто подойти к вопросу с воодушевлением и должной ответственностью.
 
esotericДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:05 | Сообщение # 6
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата Oven ()
Сделать амулет... можно ... без особых знаний... нужно просто подойти к вопросу с ... должной ответственностью.
А с каких это пор ответственность перестала подразумевать получение достаточных знаний?

Вот Вы безответственно разместили спам со ссылками, за что и были забанены. Может потому у Вас и нет успеха в жизни, что ответственности недостаточно?


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
feelkomisДата: Среда, 09.04.2014, 14:38 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня судя по персональной карте судьбы этот год будет весьма удачным. Но даже если что-то не получится, я не брошу все, потому что судьба такая, а продолжу свои начинания. Любой прогноз или предсказание еще не 100% судьба. Судьбы творим мы сами.


ссылка удалена


Сообщение отредактировал esoteric - Среда, 09.04.2014, 16:44
 
esotericДата: Среда, 09.04.2014, 16:40 | Сообщение # 8
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Конечно, не все предсказания верны и точны.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
iraartiuhinaДата: Четверг, 11.12.2014, 10:16 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что многое зависит от нашего отношения к этому невезению. Зацикливаемся же. Я по крайней мере. Если началась так называемая черная полоса, то все. Честно сказать, даже не знаю, как из такого выбираться. А ведь можно же наверняка. Просто не жить своими накопившимися проблемами, а отпустить их и забыть. Но вот как? Сказать то проще, чем делать. Классика, в общем-то. Не одна я такая, наверное. Сосредоточила свое внимание на проблемах и не могу правильно отнестись к тому, что происходит сейчас.
Порой и о отчаяния доходит. Провожу бесполезные самокопания, из которых не следует абсолютно ни каких выводов. Я же это понимаю вроде, ну а толку, если воз и ныне там. Сюда даже заглядывала в порыве отчаяния (ссылка удалена, читайте правила). Не сказать, что во все это верю. Так, скептически отношусь. Но на безрыбье и рак рыба, тогд так казалось Написала. Вроде дела на лад пошли. Но не знаю, не возьмусь судить, что это чье-то вмешательство. Время покажет.


Сообщение отредактировал esoteric - Четверг, 11.12.2014, 22:32
 
shylccДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:22 | Сообщение # 10
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата iraartiuhina ()
Провожу бесполезные самокопания, из которых не следует абсолютно ни каких выводов.
Иногда это происходит из-за узкого мировоззрения, недостатка знаний.
А в знания надо верить, ибо по вере Вашей дастся.
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Разное эзотерическое » Почему нет успеха в жизни: причины невезения (Секреты успеха и везения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей