Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Разное эзотерическое » Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях (астрологические советы, как погасить конфликты)
Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях
esotericДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:23 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Обсуждаем статью Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях и дополняем.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
Karolina555Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:06 | Сообщение # 2
любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Как Телец, могу однозначно ответить, что информация для моего знака является частичной. 

После " пробуждения " и постоянной работы над своим характером (я довольно взбалмошная и легко выходящая из себя особа), стала замечать что пребываю в состоянии гармонии, стараюсь избегать конфликтов и держать рот на замке даже если меня провоцируют на конфликт. Научилась как бы отстраняться от ситуации и смотреть на нее со стороны, нежели чем пребывать в ней с головой и эмоциями и готовностью реагировать ( ринуться в бой). Остановиться и Посмотреть на себя со стороны- это помогает. Иногда полезно глянуть на себя в зеркало во время крика или спора. Знаете ли разъяренный вид себя ужасает и одновременно охлаждает гнев. 
Ну а высший пилотаж ( мне конечно до этого далеко) во время конфликта или неприятности подумать, а как бы сущность в сознании Христа/ Будды  себя повела бы и отреагировала на конфликт.    

"Следуйте правилу: говорить только тогда, когда вас спрашивают."
 
ГретаДата: Вторник, 06.08.2013, 14:22 | Сообщение # 3
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Статья немного поверхностная, ИМХО
За поведение в конфликте отвечает не только и не столько Солнце, сколько Марс, и не только его положение в знаке, но и положение в доме, его Управитель, аспектация (человек с "конфликтным", но гармоничным Марсом, будет вести себя иначе, чем человек с гармоничным, но напряженным Марсом). Отак вот...))))
 
esotericДата: Пятница, 09.08.2013, 13:13 | Сообщение # 4
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата (Грета)
Статья немного поверхностная
И даже не немного))
Возьметесь написать профессиональную статью?))


Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
СветланаКДата: Пятница, 11.07.2014, 18:14 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я Близнецы. Не могу судить о других представителях моего знака, но лично я стараюсь конфликтов избегать. Однако это все копится во мне и в один момент может вырваться наружу. Вот тогда все бегите подальше. К тому же из-за того, что держу все в себе, мысли и самочувствие не становятся лучше.
 
AnkanamДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:36 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
интересно ))
 
iraartiuhinaДата: Четверг, 11.12.2014, 09:58 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, в общем-то верно. Я овен, и да, бываю вспыльчивой. При этом прекрасно понимаю, что то, что я говорю, я могла бы и не говорить. Знаю, что потом будет стыдно, вне зависимости от того,считаю себя правой или нет. Отхожу быстро.
Мать телец и вот тут я бы не согласилась. Ну и на счет дев тоже))
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Разное эзотерическое » Поведение знаков Зодиака при конфликтах в отношениях (астрологические советы, как погасить конфликты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей