Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Непознанное » Резонанс как ключ к пониманию себя
Резонанс как ключ к пониманию себя
esotericДата: Четверг, 21.04.2016, 13:51 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Здесь можно обсудить статью Резонанс как ключ к пониманию себя, поделиться своими мыслями на этот счет, рассказать о своем опыте резонанса, задать вопросы или ответить на них.

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
veche108Дата: Четверг, 26.05.2016, 07:18 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Согласен с автором статьи. И по собственному опыту знаю, чтобы эффективно воспользоваться в позитивных целях законом резонанса, надо научиться наблюдать и осознавать начало той или иной вибрации. Несколько лет я осознанно общался с людьми, которые меня раздражали, для того, чтобы выйти из собственных ограничений и стереотипных реакций. Можно мгновенно изменить эмоцию (реакцию отклика), если научится в момент возникновения негатива направлять эту энергию в гипоталамус. В гипоталамусе происходит осознание и переквалификация энергии.
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Непознанное » Резонанс как ключ к пониманию себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей