Эзотерика

Теория и практика улучшения жизни

ЖМИ!


[ Правила форума · Новые сообщения · Поиск · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shylcc  
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Техники, практики, тренинги » Способы релаксации: как расслабиться дома
Способы релаксации: как расслабиться дома
esotericДата: Четверг, 08.12.2016, 13:14 | Сообщение # 1
админ
Группа: Админ
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Здесь можно обсудить или дополнить статью Способы релаксации: как расслабиться дома, задать вопросы, поделиться своим опытом расслабления в домашних условиях. Кому какие методы релаксации больше нравятся?

Вы на форуме эзотерики http://esoteric-land.ru/forum/ мудрости и позитива:)
 
ПАЯДата: Суббота, 10.12.2016, 12:31 | Сообщение # 2
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я практикую точные мыслеформы. Например: "Снимаю стрессовое состояние, всю негативную энергию и отрицательную информацию, с ним связанную, трансформирую в любовь". Попробуйте, это работает почти мгновенно. У меня и все родственники и знакомые так работают с собой.
Ещё положительная мыслеформа: "Гармонизирую Инь-Янский поток для моей Сущности".
 
бэльДата: Суббота, 18.02.2017, 11:58 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть удивительная методика.Омовение Души.Не обязательно делать с оператором, можно самому.Обязательно проветрить комнату.Одежда комфортная, не тесная.Выполняется лежа.Войти в зону спокойствия поможет мантра. Ом мани падме хум- повторяете мысленно или шепотом.Еще проще, повторяете только ,,ом,,.Мантры обладают дивной силой.Вибрация ом резонирует в каждую клеточку вашего тела.Хаос мыслей упорядочивается, вы отрешаетесь от внешнего мира и остаетесь наедине с собой.Представьте любой источник воды.Лучше всего водопад.Каскад водяных брызг падает сверху на ваше тело и в какой-то миг вы соединяетесь с ним и сами становитесь водой.Каждая клеточка омывается священной, чистой водой.Побудьте в этом состоянии некоторое время, затем как Афродита, рожденная морем из пены, полежите на воображаемом золотом песке.Еще один вариант.Так же, через сияние мантры ом входите в отрешенное состояние. На низу живота, там где чакровая зона Свадхистана, ниже пупка представьте светло-голубую тарелочку.Внутри тарелочки серебряный полумесяц.При вдохе втяните живот и мысленно поднимите края тарелочки, преобразуйте в чашу, наполните священной водой, вода переливается за края. Прозрачными ручейками струится по вашему телу.При выдохе, мысленно возвращаете тарелочку в исходное состояние, в центре лицезреете серебряный полумесяц.Мысленные манипуляции проделываете восемь раз.Затем в течении 2-3 минут пропеваете слово Ва-м, продлеваете ,,м,, мантры. Помогает сбросить внутреннее напряжение, а также благотворно влияет на работу органов малого таза.

Наташа Романова
 
shylccДата: Суббота, 18.02.2017, 15:17 | Сообщение # 4
опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата бэль ()
.Еще проще, повторяете только ,,ом,,.Мантры обладают дивной силой.Вибрация ом резонирует в каждую клеточку вашего тела.Хаос мыслей упорядочивается, вы отрешаетесь от внешнего мира и остаетесь наедине с собой
Ом интересное слово! Так же произносится как Аум, если быстро повторять то звучит как Оум, о ум . Если мы к кому нибудь обращаемся, то он естественно умолкает, он весь во внимании!
 
Форум Эзотерики » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ (обсуждение статей) » Техники, практики, тренинги » Способы релаксации: как расслабиться дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЖМИ!

Жми!

Эзотерический форум сайта esoteric-land.ru/forum - уютный островок эзотерики для общения. Полистайте также наш Эзотерический каталог статей, и самые популярные рубрики каталога: Высшая мудрость, интересные и познавательные Конспекты лекций и семинаров, а также Цитаты Мудрецов. Перейти на главную страницу Эзотерического Форума. Приятного общения на форуме!

ЖМИ!

Copyright MyCorp © 2024 Белый каталог статей